杭州1411M路公交车路线图 杭州1411M路公交车站点查询(地铁之浦路站A口到浙大一院之江院区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:25:32
杭州1411M路公交车(地铁之浦路站A口-浙大一院之江院区),由起点站地铁之浦路站A口开往浙大一院之江院区,总共11个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1411M路上行路线图(地铁之浦路站A口-浙大一院之江院区)
站序 | 站名 |
1 | 地铁之浦路站A口 |
2 | 澜玉桥 |
3 | 云涵巷涵秀弄口 |
4 | 云涵巷珊瑚沙路口 |
5 | 珊瑚沙路江涵路口 |
6 | 龙王沙东 |
7 | 珊瑚沙路碧波路口 |
8 | 碧波路文景路口 |
9 | 龙王沙 |
10 | 地铁枫桦西路站(B·C) |
11 | 浙大一院之江院区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-01
-
- 杭州461M路区间公交车路线图 杭州461M路区间公交车站点查询(桃花港到宋家山村南)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 318阅读2023-09-15
-
- 杭州2967路公交车路线图 杭州2967路公交车站点查询(湍口公交站到石室)
- 375阅读2023-10-15
-
- 杭州2117路公交车路线图 杭州2117路公交车站点查询(富阳客运南站到黄泥沙村)
- 322阅读2023-10-15
-
- 杭州481路公交车路线图(永乐街公交站-良渚公交中心站)和运营时间
- 401阅读2023-09-07
-
- 杭州有什么美术馆 杭州必去美术馆
- 209阅读2023-11-14
-
- 杭州29路公交车路线图 杭州29路公交车站点查询(近江公交站到市公交集团①)
- 375阅读2023-10-15
-
- 杭州3118路公交车路线图(海通街公交站-下沙高教文津站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州晚上必去的景点,杭州夜景最漂亮的地方、必去之地
- 242阅读2023-09-01
-
- 杭州皮革城是地铁几号线 杭州地铁皮革城站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 杭州382路公交车路线图 杭州382路公交车站点查询(火车西站到汽车西站)
- 396阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K11路公交车路线图(洋洲综合车站-牛山坞车站)和运营时间
- 330阅读2023-09-06
-
- 杭州16路公交车路线图(岳王路-浙大公交站)和运营时间
- 434阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市滨江区浦沿街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-22
-
- 杭州2523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 杭州746路公交车路线图 杭州746路公交车站点查询(五七路口到瓜沥公交站)
- 439阅读2023-10-15
-
- 江陵路是地铁几号线 杭州地铁江陵路站首末车时间表
- 108阅读2023-10-10
-
- 杭州819路公交车路线图 杭州819路公交车站点查询(地铁九州街店(C1口)(临安公交西站)到临安汽车东站)
- 459阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图(新车站-客运北站)和运营时间
- 165阅读2023-09-06
-
- 杭州2127路公交车路线图(富阳客运西站-永昌公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-06
-
- 杭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州406路公交车路线图 杭州406路公交车站点查询(临平红丰桥站到泉漳公交站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州7483M路公交车路线图(地铁翁梅站北-永西村)和运营时间
- 311阅读2023-09-08
-
- 杭州7799M路公交车路线图 杭州7799M路公交车站点查询(城北公交站到地铁湘湖站西)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州1416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 杭州847路内环公交车路线图(地铁青山湖科技城站-地铁青山湖科技城站)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 杭州811路公交车路线图(花桥头-花桥头)和运营时间
- 135阅读2023-09-08
-
- 杭州794路公交车路线图 杭州794路公交车站点查询(沿江村委到通惠路公交站)
- 391阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁1号线公交车路线图 杭州地铁1号线公交车站点查询(湘湖到萧山国际机场)
- 320阅读2023-10-15
-
- 杭州821路公交车路线图(立塔-横畈卫生院)和运营时间
- 344阅读2023-09-06
-
- 杭州2705路公交车路线图 杭州2705路公交车站点查询(高虹公交站到定云寺)
- 342阅读2023-10-15