杭州3118路公交车路线图 杭州3118路公交车站点查询(海通街公交站到下沙高教文津站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:24:25
杭州3118路公交车(海通街公交站-下沙高教文津站),由起点站海通街公交站开往下沙高教文津站,总共20个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3118路上行路线图(海通街公交站-下沙高教文津站)
站序 | 站名 |
1 | 海通街公交站 |
2 | 幸福南路下沙路口 |
3 | 智格小区 |
4 | 海达南路智格村路口 |
5 | 一号路十四号大街口 |
6 | 一号路十六号大街口 |
7 | 十八号大街凌浩路口 |
8 | 十八号大街三号路口 |
9 | 三号路十四号大街口 |
10 | 三号路十二号大街口 |
11 | 三号路十号大街口 |
12 | 三号路六号大街口 |
13 | 四号大街五号路口 |
14 | 五号路二号大街口 |
15 | 下沙城 |
16 | 二号大街九号路口 |
17 | 文溯路二号大街口 |
18 | 文溯路学林街口 |
19 | 学林街生活区 |
20 | 下沙高教文津站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州437路公交车路线图(临平北站-毛园岭公交站)和运营时间
- 266阅读2023-09-07
-
- 杭州1221M路公交车路线图(良渚文化村-地铁杜甫村站(A·D))和运营时间
- 136阅读2023-09-06
-
- 杭州783路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 杭州有什么好玩的景点推荐
- 384阅读2023-08-07
-
- 杭州有什么旅游景点好玩的
- 269阅读2023-07-03
-
- 杭州465路公交车路线图 杭州465路公交车站点查询(青山农贸市场到余杭西站)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州小学一年级入学管理系统官网入口
- 475阅读2023-09-21
-
- 杭州枸桔弄是地铁几号线 杭州地铁枸桔弄站首末车时间表
- 347阅读2023-10-12
-
- 2023年杭州临安房价 杭州临安二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 杭州近江是地铁几号线 杭州地铁近江站首末车时间表
- 372阅读2023-10-12
-
- 杭州703路公交车路线图 杭州703路公交车站点查询(面包树街公交站到明成制衣)
- 205阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁6号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 517阅读2023-10-10
-
- 杭州313路公交车路线图 杭州313路公交车站点查询(武林门北④到瓶窑)
- 208阅读2023-10-15
-
- 杭州3166路公交车路线图 杭州3166路公交车站点查询(顺安巷公交站到江雅苑)
- 359阅读2023-10-15
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(余杭汽车站到桃岭山)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州96路公交车路线图(西陵路南环路口-杭州解百)和运营时间
- 296阅读2023-09-06
-
- 杭州3179路公交车路线图 杭州3179路公交车站点查询(萧东村到新湾公交站)
- 393阅读2023-10-15
-
- 杭州1313M路公交车路线图(文一西路城东路口-地铁良睦路站(A·D))和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州2962路公交车路线图(横塘-湍口公交站)和运营时间
- 109阅读2023-09-07
-
- 杭州7393路公交车路线图(下沙城-义蓬公交站)和运营时间
- 459阅读2023-09-06
-
- 杭州市临平区卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 392阅读2023-05-09
-
- 杭州2207路公交车路线图(罗桥头-万市车站)和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 杭州700路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-01
-
- 杭州535路公交车路线图 杭州535路公交车站点查询(武林广场到天都城)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州87路公交车路线图(黄龙体育中心东②-三廊庙)和运营时间
- 144阅读2023-09-06
-
- 杭州333路公交车路线图(三墩-武林小广场)和运营时间
- 493阅读2023-09-06
-
- 杭州2101路公交车路线图(富阳客运西站-农林站)和运营时间
- 183阅读2023-09-06
-
- 杭州1913M路公交车路线图 杭州1913M路公交车站点查询(石桥公交停车场到杭玻街衣锦路口)
- 414阅读2023-10-15
-
- 杭州1205H公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-01
-
- 杭州328路公交车路线图 杭州328路公交车站点查询(下沙高教文溯站到火车南站东广场)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州周末游玩好去处
- 254阅读2023-09-11
-
- 杭州1303M路公交车路线图(紫金西苑-蒋村公交中心站)和运营时间
- 356阅读2023-09-06