杭州1705M路公交车路线图 杭州1705M路公交车站点查询(天聚府到地铁火车东站J口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:23:45
杭州1705M路公交车(天聚府-地铁火车东站J口),由起点站天聚府开往地铁火车东站J口,总共6个站点,运营时间:;工作日 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 19:00;周末 06:45 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:45 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
1705M路上行路线图(天聚府-地铁火车东站J口)
站序 | 站名 |
1 | 天聚府 |
2 | 白石村 |
3 | 胡家浜 |
4 | 浙大二院城东院区西(招呼站) |
5 | 地铁彭埠站(B·C) |
6 | 地铁火车东站J口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图 杭州桐庐夜间5路公交车站点查询(春江景苑到西武山村)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁2号线公交车路线图(良渚-朝阳)和运营时间
- 259阅读2023-09-06
-
- 杭州2963路公交车路线图(湍口公交站-赤坑源头)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 杭州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-01
-
- 杭州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-01
-
- 杭州19路公交车路线图 杭州19路公交车站点查询(运新花苑到金色蓝庭公交站)
- 483阅读2023-10-15
-
- 杭州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州有什么好玩的地方景点推荐
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州193路公交车路线图 杭州193路公交车站点查询(古荡到留下南)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州225路公交车路线图(九堡·四季青服装交易中心-四季青)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州7176路公交车路线图(滨安路南川路口-钱江路飞云江路口)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州405路定时班公交车路线图 杭州405路定时班公交车站点查询(高铁临平南站到新塘村一组)
- 274阅读2023-10-15
-
- 2023杭州失业保险金只能领一次吗
- 161阅读2023-08-20
-
- 杭州2091路公交车路线图 杭州2091路公交车站点查询(湘湖象山停车场到湘湖老虎洞站)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州3166路公交车路线图(顺安巷公交站-江雅苑)和运营时间
- 390阅读2023-09-07
-
- 杭州到佛山多少公里 开车从杭州到佛山的详细路线
- 481阅读2023-08-12
-
- 杭州2072路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 杭州599路公交车路线图 杭州599路公交车站点查询(蒋村公交中心站到临安公交北站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州1205M路早高峰公交车路线图(勾庄佳苑东-勾庄佳苑东)和运营时间
- 383阅读2023-09-06
-
- 杭州滨江区公园排名哪个最好玩,杭州滨江区公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-04
-
- 杭州1102M路公交车路线图(半山路公交站-善贤)和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 杭州2130路公交车路线图 杭州2130路公交车站点查询(富阳客运站到云水山居)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州8441路公交车路线图(中泰公交站-通义)和运营时间
- 215阅读2023-09-08
-
- 杭州2098路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 杭州拱墅区婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-09-18
-
- 杭州2670路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图 杭州桐庐K202路公交车站点查询(客运北站到新车站)
- 391阅读2023-10-15
-
- 杭州33路公交车路线图 杭州33路公交车站点查询(火车东站西到拱北小区)
- 325阅读2023-10-15
-
- 杭州临平至盐仓专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-01
-
- 杭州714路公交车路线图(地铁朝阳站(A·B)-义桥公交站)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 杭州769路公交车路线图(地铁湘湖站西-南四路公交站)和运营时间
- 496阅读2023-09-08
-
- 杭州505路公交车路线图 杭州505路公交车站点查询(灵隐到朝晖五区)
- 284阅读2023-10-15