杭州353路公交车路线图 杭州353路公交车站点查询(古荡到梦想小镇)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:56:41
杭州353路公交车(古荡-梦想小镇),由起点站古荡开往梦想小镇,总共26个站点,运营时间:;工作日 06:50-23:10;周末 06:50 07:20 07:50 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:10;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:50 07:20 07:50 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:10;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
353路上行路线图(古荡-梦想小镇)
站序 | 站名 |
1 | 古荡 |
2 | 地铁古荡站(A·B) |
3 | 浙大科技园 |
4 | 炮台新桥 |
5 | 天目山路古墩路口 |
6 | 天目山路紫荆花路口 |
7 | 汽车西站 |
8 | 洪园 |
9 | 五常大道荆长路口 |
10 | 五常大道联胜路口 |
11 | 五常大道高教路口 |
12 | 高教路骆家桥 |
13 | 徐家湾 |
14 | 何母桥 |
15 | 永兴村 |
16 | 未来科技城海创园 |
17 | 省委党校 |
18 | 齐北弓桥 |
19 | 葛巷村 |
20 | 绿汀路龙潭路口 |
21 | 绿汀路余杭塘路口 |
22 | 仓兴街口 |
23 | 仓前小学路口 |
24 | 章太炎故居北 |
25 | 仓兴街东 |
26 | 梦想小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州一键挪车平台哪个好?
- 311阅读2023-08-20
-
- 杭州建德213路公交车路线图 杭州建德213路公交车站点查询(麻车信用社到城东首末站)
- 429阅读2023-10-15
-
- 2023杭州病假最长时间是多少
- 497阅读2023-10-25
-
- 杭州87H路公交车路线图 杭州87H路公交车站点查询(三廊庙到黄龙体育中心②)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州昙花庵路是地铁几号线 杭州地铁昙花庵路站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 杭州8514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-01
-
- 杭州603路公交车路线图 杭州603路公交车站点查询(永和大厦停车场到阳陂湖公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州537路公交车路线图 杭州537路公交车站点查询(滨江物联网公交站到庆春广场)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州1105M路公交车路线图 杭州1105M路公交车站点查询(香源公寓到地铁新天地街站A口)
- 156阅读2023-10-15
-
- 2023杭州未成年居住证办理条件
- 373阅读2023-08-20
-
- 杭州杭州418M路公交车路线图 杭州杭州418M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到禹越车站)
- 156阅读2023-10-15
-
- 2023杭州三江两岸4条亚运专线攻略(游线行程+游线时长+游线班次)
- 247阅读2023-09-21
-
- 杭州西湖区公园排名哪个最好玩,杭州西湖区公园游玩攻略
- 455阅读2023-09-10
-
- 杭州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 杭州2658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 杭州633路公交车路线图 杭州633路公交车站点查询(场口公交站到富阳客运西站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 火车南站是地铁几号线 杭州地铁火车南站站首末车时间表
- 436阅读2023-10-10
-
- 杭州古镇旅游必去景点排名,杭州最值得去的古镇
- 446阅读2023-09-01
-
- 杭州7268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 杭州30路公交车路线图(塘河新村-凤山门公交站)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州790路公交车路线图(杨汛桥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 459阅读2023-09-08
-
- 杭州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01
-
- 杭州312路公交车路线图(地铁桃源街站(A·C)-城站火车站(地铁A3口))和运营时间
- 265阅读2023-09-07
-
- 杭州840路公交车路线图(临安汽车东站-老余村)和运营时间
- 445阅读2023-09-08
-
- 杭州1709M路公交车路线图(九塘社区-地铁九和路站(A·C))和运营时间
- 205阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区河庄街道办事处各村(社区)对外联系电话
- 361阅读2023-05-08
-
- 2023非杭籍可以在杭州办护照和港澳通行证吗
- 263阅读2023-08-28
-
- 杭州135路公交车路线图 杭州135路公交车站点查询(青城路公交站到市公交集团①)
- 268阅读2023-10-15
-
- 杭州建德311路公交车路线图(寿昌客运站-大店口站)和运营时间
- 196阅读2023-09-07
-
- 杭州39路公交车路线图 杭州39路公交车站点查询(所巷(地铁建国北路站)到里桐坞)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州314路公交车路线图 杭州314路公交车站点查询(富阳公交站到城站火车站)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州1913M路公交车路线图 杭州1913M路公交车站点查询(杭玻街衣锦路口到石桥公交停车场)
- 400阅读2023-10-15