杭州7285路区间公交车路线图 杭州7285路区间公交车站点查询(袁浦中学到东江嘴)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:08:46
杭州7285路区间公交车(袁浦中学-东江嘴),由起点站袁浦中学开往东江嘴,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-1月31日 17:10;3月1日-7月5日 17:10;9月1日-12月31日 17:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
7285路区间上行路线图(袁浦中学-东江嘴)
站序 | 站名 |
1 | 袁浦中学 |
2 | 黄沙桥 |
3 | 小叔房 |
4 | 老沙吴家 |
5 | 老沙村 |
6 | 俞家 |
7 | 八号铺 |
8 | 外张 |
9 | 桥头 |
10 | 东江嘴 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区所前镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-22
-
- 杭州1703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-01
-
- 杭州2010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-01
-
- 杭州西湖区必去景点推荐 杭州西湖区旅游值得去的地方
- 242阅读2023-11-14
-
- 杭州2077路公交车路线图(河上三联村-萧山六中)和运营时间
- 257阅读2023-09-07
-
- 杭州735路公交车路线图(吉山村-通惠路公交站)和运营时间
- 413阅读2023-09-08
-
- 杭州740路公交车路线图(瓜沥公交站-五七路口)和运营时间
- 305阅读2023-09-08
-
- 杭州1407路公交车路线图 杭州1407路公交车站点查询(龙坞茶村到浙大一院之江院区)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州2313路公交车路线图(常安-常安)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州547路公交车路线图 杭州547路公交车站点查询(沙地洋村到滨海旺角)
- 304阅读2023-10-15
-
- 2023杭州桐庐县高考升学红包怎么领取
- 349阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市临安区潜川镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 杭州K155路[工作日]公交车路线图(和睦新村-城站火车站(金刚寺巷))和运营时间
- 497阅读2023-09-06
-
- 杭州装修公司排名前十强
- 306阅读2023-09-01
-
- 杭州1900M路公交车路线图(地铁丁桥站A口-市中医院丁桥院区)和运营时间
- 399阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市余杭区人民政府和余杭区民政局等主要部门联系电话和地址
- 214阅读2023-07-12
-
- 杭州324M路区间公交车路线图(涵秀桥-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 262阅读2023-09-07
-
- 杭州建德市的名胜古迹有哪些 杭州建德市名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-14
-
- 杭州94路公交车路线图 杭州94路公交车站点查询(知足亭到赛博工场)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州8209路公交车路线图 杭州8209路公交车站点查询(文二西路通普路口到华丰公交站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州790路公交车路线图 杭州790路公交车站点查询(瓜沥公交站到杨汛桥公交站)
- 130阅读2023-10-15
-
- 杭州3103M路公交车路线图 杭州3103M路公交车站点查询(地铁下沙西站D口到月雅路下沙路口)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州2354路长班公交车路线图(富阳客运南站-安顶山)和运营时间
- 195阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K613路公交车路线图 杭州桐庐K613路公交车站点查询(上林车站到施家村篮球场)
- 388阅读2023-10-15
-
- 杭州1995路区间2公交车路线图 杭州1995路区间2公交车站点查询(长睦华天苑到康农桥)
- 282阅读2023-10-15
-
- 2023杭州晚上好玩的地方有哪些
- 476阅读2023-08-20
-
- 杭州636路公交车路线图(东洲公交站-阳陂湖公交站)和运营时间
- 133阅读2023-09-08
-
- 杭州715路公交车路线图 杭州715路公交车站点查询(面包树街公交站到新安村)
- 298阅读2023-10-15
-
- 2023杭州哪里最繁华
- 253阅读2023-10-28
-
- 杭州711路公交车路线图 杭州711路公交车站点查询(桥头陈北到北干山停车场)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州63路公交车路线图(半山桃源公交站-古墩路平安桥)和运营时间
- 320阅读2023-09-06
-
- 杭州1518M路公交车路线图 杭州1518M路公交车站点查询(新生到滨文社区)
- 226阅读2023-10-15