河池宜州15路公交车路线图 河池宜州15路公交车站点查询(天桥到汽车公司)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:24:36
河池宜州15路公交车(天桥-汽车公司),由起点站天桥开往汽车公司,总共10个站点,08:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
宜州15路上行路线图(天桥-汽车公司)
站序 | 站名 |
1 | 天桥 |
2 | 祥贝路口 |
3 | 六妹村路口 |
4 | 小长沙 |
5 | 小龙 |
6 | 下枧 |
7 | 玻钢路口 |
8 | 河池学院 |
9 | 君怡大酒店 |
10 | 汽车公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西河池市相关文章
-
- 河池公交线路查询 河池公交车运营时间 河池公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 河池1路公交车路线图 河池1路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 119阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(高岭到都安汽车总站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(都安汽车总站到高岭)
- 417阅读2023-10-24
-
- 河池2路公交车路线图 河池2路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 279阅读2023-10-24
-
- 广西壮族自治区河池市东兰县切学乡行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-05-06
-
- 河池都安3路公交车路线图(休闲广场-三弄乡政府)和运营时间
- 254阅读2023-09-29
-
- 河池宜州12路公交车路线图(六坡-区委政府)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 广西壮族自治区河池市宜州区洛东镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区河池市南丹县芒场镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区河池市宜州市邮编和地址
- 167阅读2023-06-07
-
- 河池市巴马瑶族自治县区号和邮编
- 131阅读2023-08-27
-
- 河池市金城江区行政区划介绍 河池市金城江区各社区和村庄划分
- 255阅读2023-11-27
-
- 河池35路公交车路线图(文德路总站-大学城科学中心总站)和运营时间
- 174阅读2023-09-29
-
- 河池旅游必去十大景点
- 311阅读2023-09-16
-
- 河池罗城县6路 东门镇←→小长安镇公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-20
-
- 河池都安1路公交车路线图(高岭-都安汽车总站)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 河池凤山2路公交车路线图 河池凤山2路公交车站点查询(弄林到水泥厂)
- 331阅读2023-10-24
-
- 河池市概况 河池市行政区划概况和简介
- 363阅读2023-11-01
-
- 河池金城江区15路 火车站←→凌霄村委公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区河池市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 480阅读2023-02-04
-
- 广西壮族自治区河池市南丹县人民政府和南丹县农业局等主要部门联系电话和地址
- 269阅读2023-07-07
-
- 河池大化县7路 大化汽车总站←→古河公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-20
-
- 河池环江县2路 城西安置区←→环江县中医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-20
-
- 河池市凤山县行政区划介绍 河池市凤山县各社区和村庄划分
- 447阅读2023-11-27
-
- 河池有什么特色特产 河池特色特产一览表
- 127阅读2023-11-06
-
- 河池南丹县2路 县四小←→罗富车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-20
-
- 河池市巴马县行政区划介绍 河池市巴马县各社区和村庄划分
- 164阅读2023-11-27
-
- 河池巴马3路公交车路线图(巴马汽车总站-赐福)和运营时间
- 276阅读2023-09-29
-
- 河池哪些地方有充电桩 河池电动汽车充电站一览
- 356阅读2023-11-25
-
- 河池金城江区11路 火车站←→东江街公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-20
-
- 河池公交线路查询 河池公交车运营时间 河池公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 河池巴马3路公交车路线图 河池巴马3路公交车站点查询(赐福到巴马汽车总站)
- 264阅读2023-10-24
-
- 河池车船税多少钱 河池车船税收费标准一览表
- 321阅读2023-11-24
-
- 河池市医疗保险中心地址和联系电话
- 294阅读2023-06-14
-
- 河池环江县6路 国土局←→大才乡政府公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区河池市天峨县八腊瑶族乡行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-06