河源10路公交车路线图 河源10路公交车站点查询(双下村(廖屋)到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:10:11
河源10路公交车(双下村(廖屋)-火车站),由起点站双下村(廖屋)开往火车站,总共33个站点,06:40-17:38,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(双下村(廖屋)-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 双下村(廖屋) |
2 | 双下村村委 |
3 | 新村路口 |
4 | 双下小学 |
5 | 粤东钢铁厂 |
6 | 榕树头 |
7 | 河源福利院 |
8 | 凉帽山 |
9 | 老制衣厂 |
10 | 双下市场 |
11 | 啸仙中学 |
12 | 河源电大 |
13 | 新兴花苑 |
14 | 御龙湾路口 |
15 | 大背脊路口 |
16 | 恐龙博物馆 |
17 | 下围村 |
18 | 市中医院 |
19 | 市中医院北门 |
20 | 城市花苑 |
21 | 太平街路口 |
22 | 市人民政府 |
23 | 市会议中心 |
24 | 茶山公园 |
25 | 大同南路 |
26 | 大同中路 |
27 | 市经贸局 |
28 | 市国土局 |
29 | 大地广场(广百) |
30 | 市二小路口 |
31 | 建设大道(西) |
32 | 义乌商品城 |
33 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 河源公交线路查询 河源公交车运营时间 河源公交时刻表
- 506阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(岩前开发区油站到火车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(火车站到岩前开发区油站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(火车站到培英学校)
- 405阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 河源居住证怎么办理 河源居住证办理条件和流程
- 118阅读2023-11-10
-
- 河源柴油汽油价格 河源油价调整时间表
- 104阅读2023-11-24
-
- 河源旅游景点排名前十
- 483阅读2023-08-26
-
- 河源102路公交车路线图 河源102路公交车站点查询(东源汽车客运站到市汽车客运站(长塘路站))
- 297阅读2023-10-19
-
- 河源到湛江多少公里 开车从河源到湛江的详细路线
- 506阅读2023-08-12
-
- 河源306路公交车路线图 河源306路公交车站点查询(曾田镇到河源汽车客运站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 广东省河源市源城区源西街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-04-28
-
- 河源龙川6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-19
-
- 河源源城区的名胜古迹有哪些 河源源城区名胜古迹景点推荐
- 455阅读2023-11-12
-
- 广东省河源市和平县东水镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-28
-
- 广东省河源的诊所卫生所电话号码
- 137阅读2023-05-24
-
- 河源302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-19
-
- 河源旅游必去十大景点自驾游
- 147阅读2023-08-27
-
- 河源市紫金县行政区划介绍 河源市紫金县各社区和村庄划分
- 451阅读2023-11-27
-
- 广东河源市教育局官网
- 236阅读2023-04-25
-
- 河源东源县值得去的地方 河源东源县旅游必去景点
- 369阅读2023-11-12
-
- 河源21路公交车路线图 河源21路公交车站点查询(双头小学到龙岭工业园)
- 395阅读2023-10-19
-
- 河源有什么历史名人 河源的名人和明星一览表
- 157阅读2023-11-04
-
- 河源东源县装修公司排名前十强
- 473阅读2023-08-18
-
- 河源有什么景点好玩
- 386阅读2023-06-29
-
- 广东省河源市连平县油溪镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市东源县黄田镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-28
-
- 河源112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-19
-
- 广东省河源市和平县上陵镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-04-28
-
- 河源9路公交车路线图 河源9路公交车站点查询(岩前开发区油站到客家文化公园北)
- 138阅读2023-10-19
-
- 河源104路公交车路线图(市汽车客运站-临江工业园企业服务中心)和运营时间
- 310阅读2023-09-23
-
- 河源有哪些大学 2022河源所有大学名单一览表
- 457阅读2022-09-21
-
- 河源303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-19
-
- 河源旅游景区哪里好玩
- 443阅读2023-09-29
-
- 河源1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-19
-
- 河源市东源县区号和邮编
- 226阅读2023-08-25
-
- 河源和平1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-19