菏泽22路公交车路线图 菏泽22路公交车站点查询(火车站到菏泽火车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:49:55
菏泽22路公交车(火车站-菏泽火车站),由起点站火车站开往菏泽火车站,总共46个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(火车站-菏泽火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 金鼎凤凰城 |
3 | 菏泽移动公司 |
4 | 东站小区 |
5 | 开发区中心医院(惠泽皮肤专科医院) |
6 | 华英嘉园 |
7 | 亨通园西门 |
8 | 博世庄园 |
9 | 农行家属院 |
10 | 中山路牡丹路东口 |
11 | 中山路牡丹路西口 |
12 | 中山路青年路西口 |
13 | 中山路解放街东口 |
14 | 中山路解放街西口 |
15 | 中山路成阳路西口 |
16 | 亿联时代奥城南门 |
17 | 鞋城 |
18 | 清源加气站鞋城店 |
19 | 润泽中心之城 |
20 | 润泽中心之城东门 |
21 | 西安路中和路北口 |
22 | 市立医院 |
23 | 市卫生局 |
24 | 西城办事处 |
25 | 第三人民医院西 |
26 | 西安路华西路南口 |
27 | 西安路康庄路南口 |
28 | 付堤口南 |
29 | 黄河路西安路东口 |
30 | 辘湾 |
31 | 五完小 |
32 | 汽配市场南门 |
33 | 建材大市场 |
34 | 华星油泵厂 |
35 | 黄河路太原路东口 |
36 | 黄河路天香路西口 |
37 | 双河立交西 |
38 | 公园1号 |
39 | 中央公馆 |
40 | 牡丹区烟草专卖局 |
41 | 中国人寿 |
42 | 粮食局 |
43 | 交通银行 |
44 | 菏泽移动公司 |
45 | 金鼎凤凰城 |
46 | 菏泽火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 339阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 189阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 郓城县行政审批踏勘评审中心工作时间和联系电话
- 126阅读2023-05-22
-
- 山东省菏泽市菏泽经济技术开发区岳程街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-10
-
- 菏泽1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-27
-
- 山东省菏泽市火车站24小时电话
- 699阅读2023-05-06
-
- 菏泽市名胜古迹有哪些 菏泽十大名胜古迹排名
- 183阅读2023-08-16
-
- 菏泽牡丹区著名景点 菏泽牡丹区十大景点排行榜
- 447阅读2023-08-16
-
- 菏泽15路公交车路线图 菏泽15路公交车站点查询(公交集团一分公司到火车站)
- 101阅读2023-11-02
-
- 菏泽606路公交车路线图 菏泽606路公交车站点查询(安陵到菏泽城际公交)
- 296阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市郓城县潘渡镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-10
-
- 曹县公园排名哪个最好玩,曹县公园游玩攻略
- 449阅读2023-09-01
-
- 菏泽有哪些大学 2022菏泽所有大学名单一览表
- 456阅读2022-09-19
-
- 菏泽有什么博物馆 菏泽必打卡的10大博物馆
- 124阅读2023-10-12
-
- 山东省菏泽的防疫站电话号码
- 489阅读2023-05-18
-
- 成武县教育和体育局各部门职责和联系电话
- 449阅读2023-05-22
-
- 菏泽周边游玩的地方有哪些
- 442阅读2023-08-05
-
- 菏泽鲁西新区教育体育服务中心工作时间和联系电话
- 216阅读2023-05-20
-
- 2023年菏泽房价 菏泽二手房和新房均价
- 472阅读2023-08-01
-
- 郓城县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 322阅读2023-05-22
-
- 山东菏泽旅游景点大全排名榜
- 291阅读2023-09-30
-
- 郓城县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 195阅读2023-05-20
-
- 菏泽11路公交车路线图 菏泽11路公交车站点查询(二郎庙(宏卓大药房)到义务小商品市场)
- 405阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市成武县人民政府和成武县农业局推广服务中心等主要部门联系电话和地址
- 502阅读2023-07-11
-
- 山东省菏泽市牡丹区安兴镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市定陶区张湾镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市东明县邮编和地址
- 205阅读2023-06-07
-
- 成武县消费者投诉受理中心地址和联系电话
- 137阅读2023-05-22
-
- 郓城县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 169阅读2023-05-22
-
- 菏泽巨野8路公交车路线图 菏泽巨野8路公交车站点查询(田桥站到公交公司)
- 282阅读2023-11-02
-
- 菏泽定陶区名胜古迹景点推荐,菏泽定陶区名胜古迹有哪些
- 500阅读2023-09-01
-
- 菏泽市成武县区号和邮编
- 269阅读2023-08-22
-
- 菏泽市医疗保险事业中心工作时间和联系电话
- 193阅读2023-05-23
-
- 东明县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 440阅读2023-05-20