菏泽30路公交车路线图 菏泽30路公交车站点查询(公交集团三分公司到张古云)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:49:29
菏泽30路公交车(公交集团三分公司-张古云),由起点站公交集团三分公司开往张古云,总共39个站点,运营时间:;5月1日-10月8日 06:30-18:30;10月9日-4月30日 06:30-18:00;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(公交集团三分公司-张古云)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交集团三分公司 |
2 | 菏泽农贸博览城 |
3 | 菏兰路长江路南口 |
4 | 万象城(永和嘉园) |
5 | 小商品城 |
6 | 西客站 |
7 | 清源加气站鞋城店 |
8 | 润泽中心之城 |
9 | 润泽中心之城东门 |
10 | 西安路中和路北口 |
11 | 市立医院 |
12 | 市卫生局 |
13 | 西城办事处 |
14 | 第三人民医院西 |
15 | 西安路华西路南口 |
16 | 西安路康庄路南口 |
17 | 付堤口南 |
18 | 西安路黄河路北口 |
19 | 傅堂 |
20 | 西安路长城路南口 |
21 | 菏泽国际会展中心 |
22 | 西安路泰山路南口 |
23 | 晨曦学校 |
24 | 昆明路泰山路北口 |
25 | 百信机动车检测站 |
26 | 菏泽骨伤医院 |
27 | 贾菜园村 |
28 | 天荣集团 |
29 | 吴店孟庄 |
30 | 吴店中学 |
31 | 261省道清源路口 |
32 | 清源路创新路路口 |
33 | 前葛庄 |
34 | 牛楼东 |
35 | 牛楼 |
36 | 东吴庄 |
37 | 宦庄小学 |
38 | 刘北斗 |
39 | 张古云 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 339阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 189阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 菏泽市巨野县医院大全 菏泽市巨野县妇幼保健医院地址及联系电话
- 363阅读2023-07-12
-
- 山东省菏泽市鄄城县古泉街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-10
-
- 菏泽市概况 菏泽市行政区划概况和简介
- 491阅读2023-11-01
-
- 山东省菏泽市牡丹区西城街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-10
-
- 巨野县科技创新服务中心地址和联系电话
- 131阅读2023-05-22
-
- 菏泽有什么美术馆 菏泽必去美术馆
- 354阅读2023-10-12
-
- 山东省菏泽市曹县曹县王集镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-10
-
- 菏泽到日照多少公里 开车从菏泽到日照的详细路线
- 515阅读2023-08-13
-
- 山东省菏泽市郓城县侯咽集镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-10
-
- 菏泽27路公交车路线图 菏泽27路公交车站点查询(都司滨河新都到公交集团定制公司)
- 413阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市单县莱河镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市曹县倪集街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市单县李田楼镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-10
-
- 菏泽9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-27
-
- 巨野县劳动保障监察大队工作时间和联系电话
- 452阅读2023-05-22
-
- 菏泽居住证怎么办理 菏泽居住证办理条件和流程
- 299阅读2023-11-10
-
- 菏泽曹县的名胜古迹有哪些 菏泽曹县名胜古迹景点推荐
- 337阅读2023-10-12
-
- 菏泽市牡丹区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 375阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市成武县成武县大田集镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-10
-
- 菏泽单县4路公交车路线图 菏泽单县4路公交车站点查询(王桥新村到单县五中)
- 307阅读2023-11-02
-
- 菏泽巨野601路公交车路线图 菏泽巨野601路公交车站点查询(青龙山公交站到太平)
- 285阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 菏泽有什么民俗 菏泽民俗活动一览表
- 298阅读2023-11-04
-
- 菏泽巨野7路公交车路线图 菏泽巨野7路公交车站点查询(公交中心站到陈楼)
- 369阅读2023-11-02
-
- 2023年菏泽高新区房价 菏泽高新区新房均价
- 449阅读2023-08-01
-
- 曹县公共资源交易中心工作时间和联系电话
- 138阅读2023-05-22
-
- 郓城县退役军人服务中心工作时间和联系电话
- 139阅读2023-05-22
-
- 山东省菏泽市东明县大屯镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-10
-
- 菏泽市定陶区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 466阅读2023-05-22
-
- 菏泽32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-27
-
- 菏泽市司法局各部门工作时间和联系电话
- 487阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市东明县邮编和地址
- 205阅读2023-06-07