菏泽31路公交车路线图 菏泽31路公交车站点查询(义乌小商品市场到马岭岗人民法庭)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:49:22
菏泽31路公交车(义乌小商品市场-马岭岗人民法庭),由起点站义乌小商品市场开往马岭岗人民法庭,总共33个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(义乌小商品市场-马岭岗人民法庭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 义乌小商品市场 |
2 | 开元塑料厂 |
3 | 付堤口西 |
4 | 付堤口南 |
5 | 西安路康庄路南口 |
6 | 西安路华西路南口 |
7 | 第三人民医院西 |
8 | 西城办事处 |
9 | 市卫生局 |
10 | 市立医院 |
11 | 市技师学院 |
12 | 润泽中心之城东门 |
13 | 西安路中华路南口 |
14 | 西安路长江路北口 |
15 | 张楼 |
16 | 何庄 |
17 | 罗庄 |
18 | 何楼办事处高庄 |
19 | 火神庙 |
20 | 玉皇庙 |
21 | 何楼办事处 |
22 | 后尚庄 |
23 | 前尚庄东 |
24 | 前尚庄 |
25 | 何楼郭庄 |
26 | 晁新庄东 |
27 | 晁新庄 |
28 | 岳园村 |
29 | 簸箕屯西 |
30 | 杜路口 |
31 | 杜路口西 |
32 | 刁屯 |
33 | 马岭岗人民法庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 339阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 189阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 鄄城县妇幼保健计划生育服务中心地址和联系电话
- 498阅读2023-05-20
-
- 山东省菏泽市成武县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2023-01-07
-
- 巨野县十大名胜古迹景点推荐,巨野县名胜古迹有哪些
- 345阅读2023-09-01
-
- 菏泽37路公交车路线图 菏泽37路公交车站点查询(国花学校到菏泽公交集团三分公司)
- 381阅读2023-11-02
-
- 菏泽旅拍婚纱前十名品牌
- 128阅读2023-09-13
-
- 菏泽目前去哪里玩比较适合 菏泽当季旅游的最佳地方
- 248阅读2023-11-30
-
- 荷泽市定陶县邮编 荷泽市定陶县邮政编码大全
- 128阅读2023-08-12
-
- 成武县医保基金保障中心职责和联系电话
- 236阅读2023-05-22
-
- 山东省菏泽市曹县常乐集镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-10
-
- 东明县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 383阅读2023-05-08
-
- 山东省菏泽市巨野县董官屯镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-10
-
- 单县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 618阅读2023-05-22
-
- 菏泽38路公交车路线图 菏泽38路公交车站点查询(庞王三源寺到公交集团定制公司)
- 438阅读2023-11-02
-
- 菏泽市社会保险事业服务中心工作时间和联系电话
- 227阅读2023-05-23
-
- 菏泽鲁西新区行政审批服务局各办事窗口咨询电话
- 340阅读2023-05-20
-
- 菏泽巨野县的名胜古迹有哪些 菏泽巨野县名胜古迹景点推荐
- 199阅读2023-10-12
-
- 2022年菏泽各区县人口排行榜 山东菏泽县城人口排名榜前十名
- 773阅读2023-02-24
-
- 山东省菏泽市曹县磐石街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽的卫生服务中心电话号码
- 433阅读2023-05-18
-
- 山东省菏泽市曹州公证处工作时间和联系电话
- 340阅读2023-05-23
-
- 菏泽到临沂多少公里 开车从菏泽到临沂的详细路线
- 430阅读2023-08-13
-
- 菏泽21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-27
-
- 菏泽31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 菏泽单县12路公交车路线图 菏泽单县12路公交车站点查询(新汽车站到一中南校区)
- 119阅读2023-11-02
-
- 菏泽市定陶县区号和邮编
- 134阅读2023-08-22
-
- 菏泽市企业国有资产管理服务中心工作时间和联系电话
- 473阅读2023-05-23
-
- 菏泽103路公交车路线图 菏泽103路公交车站点查询(三角花园东到天华电商集聚园区西门)
- 435阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽的艺术团电话号码
- 405阅读2023-05-18
-
- 2021年菏泽市定陶区GDP
- 319阅读2023-06-22
-
- 曹县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 267阅读2023-05-22
-
- 菏泽11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-27
-
- 山东省菏泽市郓城县南赵楼镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-10