菏泽出回场33路顺风公交公交车路线图 菏泽出回场33路顺风公交公交车站点查询(天华停车场到田寺)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:49:15
菏泽出回场33路顺风公交公交车(天华停车场-田寺),由起点站天华停车场开往田寺,总共30个站点,运营时间:;06:00-07:45;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
出回场33路顺风公交上行路线图(天华停车场-田寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天华停车场 |
2 | 中汇国际汽车园 |
3 | 立海润生物公司 |
4 | 昆明路大学路南 |
5 | 昆明路延河路南 |
6 | 旧货交易市场 |
7 | 黄河路昆明路西口 |
8 | 黄河路银川路西口 |
9 | 黄河路兰州路东口 |
10 | 后宋庄 |
11 | 雷泽湖医院 |
12 | 薛庄 |
13 | 耿海 |
14 | 胡庄 |
15 | 骡车王 |
16 | 贾坊 |
17 | 招呼站 |
18 | 大树科技 |
19 | 恒源纺织 |
20 | 吕陵返乡创业园区 |
21 | 吴楼路口 |
22 | 贾坊中学 |
23 | 陈庄 |
24 | 杨宦庄 |
25 | 葭密寨南 |
26 | 葭密寨北 |
27 | 大桑庄 |
28 | 后桑庄 |
29 | 肖老家 |
30 | 田寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 339阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 189阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 巨野县消费投诉受理中心工作时间和联系电话
- 468阅读2023-05-22
-
- 菏泽郓城县的名胜古迹有哪些 菏泽郓城县名胜古迹景点推荐
- 487阅读2023-10-12
-
- 菏泽景区排行榜前十名
- 278阅读2023-09-01
-
- 菏泽五保户申请指南 菏泽五保户申请条件及流程
- 451阅读2023-11-15
-
- 菏泽单县11路公交车路线图 菏泽单县11路公交车站点查询(海吉亚医院到中医院北院)
- 128阅读2023-11-02
-
- 菏泽到巨野多少公里 开车从菏泽到巨野的详细路线
- 351阅读2023-08-13
-
- 菏泽市社会经济调查队工作时间和联系电话
- 209阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市曹县邮编和地址
- 128阅读2023-06-07
-
- 菏泽13路公交车路线图 菏泽13路公交车站点查询(义乌小商品市场到玉皇化工)
- 231阅读2023-11-02
-
- 菏泽市农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 460阅读2023-05-11
-
- 山东省菏泽市郓城县水堡乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市曹县普连集镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-10
-
- 菏泽市人才档案服务中心地址和联系电话
- 805阅读2023-06-14
-
- 菏泽市财政局集中支付中心工作时间和联系电话
- 322阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市曹县魏湾镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-04-10
-
- 2021年菏泽市鄄城县GDP
- 487阅读2023-06-22
-
- 菏泽615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-27
-
- 菏泽23路公交车路线图 菏泽23路公交车站点查询(百货大市场到百货大市场(西客站))
- 128阅读2023-11-02
-
- 菏泽郓城236路公交车路线图 菏泽郓城236路公交车站点查询(交通枢纽到西刘)
- 133阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市定陶县人民政府和定陶县安全生产监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 130阅读2023-07-11
-
- 菏泽市统计局各部门工作时间和联系电话
- 310阅读2023-05-23
-
- 东明县社会保险事业服务中心工作时间和联系电话
- 329阅读2023-05-20
-
- 菏泽单县的名胜古迹有哪些 菏泽单县名胜古迹景点推荐
- 259阅读2023-10-12
-
- 巨野县劳动保障监察大队工作时间和联系电话
- 452阅读2023-05-22
-
- 山东省菏泽市牡丹区南城街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-10
-
- 菏泽27路公交车路线图 菏泽27路公交车站点查询(都司滨河新都到公交集团定制公司)
- 413阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽的卫生服务中心电话号码
- 433阅读2023-05-18
-
- 曹县公共卫生服务中心工作时间和联系电话
- 171阅读2023-05-22
-
- 菏泽市景点大全一日游
- 279阅读2023-07-04
-
- 菏泽601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-27
-
- 菏泽市行政审批踏勘评审中心工作时间和联系电话
- 508阅读2023-05-23
-
- 成武县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 451阅读2023-05-22