菏泽617路公交车路线图 菏泽617路公交车站点查询(福康医院到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:46:14
菏泽617路公交车(福康医院-汽车总站),由起点站福康医院开往汽车总站,总共55个站点,发车间隔:;约3小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
617路上行路线图(福康医院-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福康医院 |
2 | 郭李楼康集路口 |
3 | 大吕庄 |
4 | 铁佛寺王庄 |
5 | 穆解庄路口 |
6 | 铁佛寺路口 |
7 | 吕庄路口 |
8 | 许垓 |
9 | 许垓小学 |
10 | 应楼 |
11 | 沙土刘 |
12 | 外黄庄 |
13 | 安兴路口 |
14 | 孔庄 |
15 | 船郭庄 |
16 | 田楼 |
17 | 尹楼东 |
18 | 尹楼 |
19 | 周楼小学尹楼小区 |
20 | 安兴任庄路口 |
21 | 丛庄 |
22 | 纸坊 |
23 | 孔楼路口 |
24 | 靳楼新村 |
25 | 郭堂李庄路口 |
26 | 胡庄 |
27 | 南马庄北 |
28 | 阎鲁 |
29 | 辛庄 |
30 | 骆屯桥 |
31 | 朱官庄 |
32 | 枫叶正红 |
33 | 精品牡丹园 |
34 | 大郭集路口 |
35 | 庞王路口 |
36 | 前杨庄 |
37 | 牡丹办事处付庄 |
38 | 鲁西南菏泽花卉大市场 |
39 | 张集路口 |
40 | 唐庄 |
41 | 山东高速分公司 |
42 | 牡丹公馆 |
43 | 御河丹城 |
44 | 曹州牡丹园东门 |
45 | 长城路口 |
46 | 凤凰城 |
47 | 城市管理局 |
48 | 黄河路天香路西口 |
49 | 黄河路太原路东口 |
50 | 华星油泵厂 |
51 | 建材大市场 |
52 | 康庄服装市场西门 |
53 | 中原科技城 |
54 | 亿联世贸中心 |
55 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 338阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 188阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 菏泽101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-27
-
- 成武县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 436阅读2023-05-22
-
- 山东省菏泽市单县谢集镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-04-10
-
- 菏泽到枣庄多少公里 开车从菏泽到枣庄的详细路线
- 152阅读2023-08-13
-
- 菏泽有什么好玩的景点
- 172阅读2023-08-30
-
- 鄄城县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 215阅读2023-05-20
-
- 菏泽巨野县公园哪个好玩 菏泽巨野县最好玩的公园
- 352阅读2023-10-12
-
- 山东省菏泽市鄄城县董口镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市巨野县大谢集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-10
-
- 巨野县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 320阅读2023-05-22
-
- 菏泽到德州多少公里 开车从菏泽到德州的详细路线
- 336阅读2023-08-13
-
- 菏泽105路公交车路线图 菏泽105路公交车站点查询(公交集团到公交集团定制公司)
- 140阅读2023-11-02
-
- 曹县社会保险事业服务中心工作时间和联系电话
- 359阅读2023-05-22
-
- 山东省菏泽市鄄城县陈王街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-10
-
- 菏泽郓城208路公交车路线图 菏泽郓城208路公交车站点查询(李集到交通枢纽)
- 308阅读2023-11-02
-
- 菏泽带孩子好玩的地方 菏泽适合亲子游的景点排名前十
- 244阅读2023-08-20
-
- 山东菏泽有哪些好玩的地方
- 272阅读2023-09-28
-
- 菏泽婚庆公司排行榜前十名
- 361阅读2023-09-13
-
- 成武县消费者投诉受理中心地址和联系电话
- 136阅读2023-05-22
-
- 菏泽到韶关多少公里 开车从菏泽到韶关的详细路线
- 402阅读2023-08-13
-
- 菏泽606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-27
-
- 山东省菏泽市牡丹区何楼街道行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-04-10
-
- 菏泽市非公有制经济服务中心工作时间和联系电话
- 193阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市曹县曹城街道行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-04-10
-
- 鄄城县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 339阅读2023-05-20
-
- 菏泽市牡丹区医疗保险事业中心工作时间和联系电话
- 256阅读2023-05-23
-
- 菏泽605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 菏泽市教育局各部门工作时间和联系电话
- 294阅读2023-05-23
-
- 菏泽607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-27
-
- 山东省菏泽市鄄城县红船镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-04-10
-
- 菏泽到重庆多少公里 开车从菏泽到重庆的详细路线
- 281阅读2023-08-13
-
- 菏泽19路公交车路线图 菏泽19路公交车站点查询(三捷新能源到火车站)
- 132阅读2023-11-02