淮北20路公交车路线图 淮北20路公交车站点查询(实验高中首末站到纵楼)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:51:07
淮北20路公交车(实验高中首末站-纵楼),由起点站实验高中首末站开往纵楼,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:40;10月1日-4月30日 06:10-18:20;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(实验高中首末站-纵楼)
站序 | 站名 |
1 | 实验高中首末站 |
2 | 实验高中 |
3 | 锦绣和庄 |
4 | 盛世商贸城 |
5 | 兆基家居城 |
6 | 世纪广场 |
7 | 体育馆 |
8 | 粮食大厦 |
9 | 黎苑东村 |
10 | 四海花园 |
11 | 市政管理处 |
12 | 批发市场 |
13 | 电控设备厂 |
14 | 淮师大 |
15 | 特凿公司 |
16 | 永宁检测线 |
17 | 雷鸣科化 |
18 | 水泥厂 |
19 | 水泥厂学校 |
20 | 粮库 |
21 | 客运北站 |
22 | 众城水泥厂 |
23 | 科汇钢构 |
24 | 孙谢庄 |
25 | 任庄 |
26 | 安徽矿机 |
27 | 岱河桥 |
28 | 刘楼 |
29 | 段庄 |
30 | 葛塘 |
31 | 纵楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮北市相关文章
-
- 淮北公交线路查询 淮北公交车运营时间 淮北公交时刻表
- 256阅读2023-10-24
-
- 淮北5路公交车路线图 淮北5路公交车站点查询(恒基城到万马相山庭院)
- 351阅读2023-10-24
-
- 淮北105路公交车路线图 淮北105路公交车站点查询(永宁检测站到职教园区北门)
- 226阅读2023-10-24
-
- 淮北105路公交车路线图 淮北105路公交车站点查询(职教园区北门到永宁检测线)
- 364阅读2023-10-24
-
- 淮北6路内环公交车路线图 淮北6路内环公交车站点查询(恒基城到恒基城)
- 355阅读2023-10-24
-
- 淮北6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 淮北8路公交车路线图(淮海国际商贸城-温哥华城)和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 淮北有什么历史名人 淮北的名人和明星一览表
- 448阅读2023-11-04
-
- 淮北2路公交车路线图 淮北2路公交车站点查询(相山经济开发区到朔里)
- 421阅读2023-10-24
-
- 淮北9路公交车路线图(杜集经济开发区-恒大名都)和运营时间
- 471阅读2023-09-29
-
- 安徽省淮北的文化宫电话号码
- 249阅读2023-05-22
-
- 淮北夜间公交二号线公交车路线图(市八中-市八中)和运营时间
- 356阅读2023-09-29
-
- 淮北119路公交车路线图 淮北119路公交车站点查询(华殷路站到恒基城公交首末站)
- 427阅读2023-10-24
-
- 淮北相山区十大个性写真品牌排行榜
- 219阅读2023-08-22
-
- 淮北到佛山多少公里 开车从淮北到佛山的详细路线
- 369阅读2023-08-16
-
- 淮北105路公交车路线图(永宁检测站-职教园区北门)和运营时间
- 219阅读2023-09-29
-
- 淮北电话区号是多少 淮北长途电话区号查询
- 481阅读2022-10-23
-
- 淮北20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 淮北有哪些旅游景点 淮北旅游景点大全
- 462阅读2022-11-01
-
- 淮北20路公交车路线图 淮北20路公交车站点查询(纵楼到实验高中首末站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 淮北10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮北市相山区淮北凤凰山经济开发区行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-26
-
- 淮北旅游景点有哪些 淮北旅游景点一览表
- 487阅读2023-11-07
-
- 淮北627路公交车路线图 淮北627路公交车站点查询(临涣交通综合服务站到县体育馆)
- 308阅读2023-10-24
-
- 淮北116路公交车路线图(市开发区管委会-杨庄矿中学)和运营时间
- 315阅读2023-09-29
-
- 淮北到淮南多少公里 开车从淮北到淮南的详细路线
- 234阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮北的幼儿园电话号码
- 388阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮北市杜集区朔里镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-26
-
- 淮北123路公交车路线图(123公交首末站-火车站)和运营时间
- 170阅读2023-09-29
-
- 淮北到江门多少公里 开车从淮北到江门的详细路线
- 349阅读2023-08-16
-
- 淮北1路公交车路线图 淮北1路公交车站点查询(县加油站到高岳公交基地)
- 435阅读2023-10-24
-
- 安徽省淮北市烈山区临海童街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-26
-
- 淮北15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 淮北大气婚纱摄影排行榜前十名
- 174阅读2023-08-22
-
- 淮北105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮北市相山区曲阳街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-26
-
- 淮北6路公交车路线图 淮北6路公交车站点查询(火车站到西二铺百岁缘老年公寓)
- 140阅读2023-10-24