淮南3路公交车路线图 淮南3路公交车站点查询(田家庵到蔡家岗)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:17:55
淮南3路公交车(田家庵-蔡家岗),由起点站田家庵开往蔡家岗,总共37个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-22:00;10月1日-4月30日 05:30-21:30;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(田家庵-蔡家岗)
站序 | 站名 |
1 | 田家庵 |
2 | 东城市场 |
3 | 淮滨商场 |
4 | 淮舜中路 |
5 | 田五小 |
6 | 国庆路长途站 |
7 | 国庆中路 |
8 | 田区政府 |
9 | 工商银行 |
10 | 陈家岗 |
11 | 田区十六小 |
12 | 一中东门 |
13 | 洞山 |
14 | 洞山公园 |
15 | 市博物馆 |
16 | 老龙眼 |
17 | 铁路新村 |
18 | 淮南公交 |
19 | 泉山 |
20 | 泉山路 |
21 | 淮南西站 |
22 | 淮南师范学院 |
23 | 黑泥 |
24 | 联合大学 |
25 | 罗山 |
26 | 康宁精神专科医院 |
27 | 合成村 |
28 | 淮南六中 |
29 | 望峰岗 |
30 | 跃进门 |
31 | 物流大市场 |
32 | 东华怡乐生态园 |
33 | 变电所 |
34 | 春申公园 |
35 | 谢二矿 |
36 | 夏郢孜 |
37 | 蔡家岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南33路公交车路线图(皖淮厂-蔡家岗)和运营时间
- 468阅读2023-09-21
-
- 淮南629路公交车路线图(淮南交通学校-公园东门)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 淮南市田家庵区区号和邮编
- 277阅读2023-08-19
-
- 2021年淮南GDP数据 淮南各市区县经济排名
- 396阅读2023-03-10
-
- 淮南市人口 淮南市常住人口普查数据
- 449阅读2023-10-21
-
- 大荔有哪些特色小吃 淮南大荔的特产
- 373阅读2023-04-27
-
- 淮南到惠州多少公里 开车从淮南到惠州的详细路线
- 390阅读2023-08-16
-
- 淮南528路公交车路线图(西商农商城-陶圩村)和运营时间
- 331阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县板桥镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-26
-
- 淮南31路公交车路线图 淮南31路公交车站点查询(四季城到田家庵(毛竹园))
- 255阅读2023-10-19
-
- 淮南504路(二中专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 淮南707路公交车路线图 淮南707路公交车站点查询(蔡圩村到蔡家岗)
- 438阅读2023-10-19
-
- 淮南G3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市田家庵区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 478阅读2022-12-30
-
- 淮南C223路公交车路线图 淮南C223路公交车站点查询(曹庵派出所到北城高铁站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-16
-
- 淮南旅游景点哪里好玩
- 405阅读2023-07-11
-
- 安徽省淮南市田家庵区淮滨街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-26
-
- 淮南701路早区间公交车路线图 淮南701路早区间公交车站点查询(木材公司到东方肿瘤医院)
- 436阅读2023-10-19
-
- 淮南12路公交车路线图(公交五车队(袁庄)-机床厂)和运营时间
- 375阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县2路公交车路线图 淮南寿县2路公交车站点查询(新客站到东门口)
- 251阅读2023-10-19
-
- 淮南有多少人口 2022安徽省淮南市常住人口数据
- 440阅读2022-08-11
-
- 淮南寿县夜间6路公交车路线图(北门内-北门内)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县陶店回族乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-26
-
- 淮南凤台106路公交车路线图(县公交枢纽站-茨淮新河)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 淮南婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-09-13
-
- 淮南凤台102路公交车路线图(县公交枢纽站-盛庄)和运营时间
- 460阅读2023-09-21
-
- 淮南杨村矿专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 淮南2路公交车路线图(九龙岗-公园东门)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的门诊急诊电话号码汇总
- 353阅读2023-05-05
-
- 淮南110路公交车路线图 淮南110路公交车站点查询(林场东路到田家庵)
- 257阅读2023-10-19
-
- 淮南8路公交车路线图(安成铺-公园东门)和运营时间
- 462阅读2023-09-21