淮南18路公交车路线图 淮南18路公交车站点查询(寿县高铁站到八区政府)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:17:15
淮南18路公交车(寿县高铁站-八区政府),由起点站寿县高铁站开往八区政府,总共28个站点,运营时间:;06:50-18:30 18:55 20:20 21:40;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(寿县高铁站-八区政府)
站序 | 站名 |
1 | 寿县高铁站 |
2 | 钱郢孜 |
3 | 卧龙山 |
4 | 李咀村 |
5 | 刘香豆腐小镇 |
6 | 翟家洼 |
7 | 省勘探一队 |
8 | 济仁医院 |
9 | 唐山镇 |
10 | 西城嘉园 |
11 | 公交四车队 |
12 | 佳乐妇产医院 |
13 | 淮南五中 |
14 | 新华医院 |
15 | 寿阳眼镜 |
16 | 蔡家岗 |
17 | 谢家集 |
18 | 谢一矿 |
19 | 机厂 |
20 | 东方广济医院 |
21 | 勘探公司 |
22 | 蔡新中路 |
23 | 土坝孜 |
24 | 肥皂厂 |
25 | 建西村 |
26 | 八公山路 |
27 | 十三中 |
28 | 八区政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南到佛山多少公里 开车从淮南到佛山的详细路线
- 173阅读2023-08-16
-
- 淮南市潘集区医院大全 淮南市潘集区妇幼保健医院地址及联系电话
- 304阅读2023-07-10
-
- 淮南寿县9路公交车路线图(新客站-寿县二中(实验小学西城小区))和运营时间
- 420阅读2023-09-21
-
- 淮南到澳门多少公里 开车从淮南到澳门的详细路线
- 501阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市田家庵区泉山街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-26
-
- 淮南629路公交车路线图 淮南629路公交车站点查询(淮南交通学校到公园东门)
- 449阅读2023-10-19
-
- 淮南市谢家集区行政区划介绍 淮南市谢家集区各社区和村庄划分
- 167阅读2023-11-24
-
- 安徽省淮南的大学电话号码
- 455阅读2023-05-22
-
- 淮南寿县2路公交车路线图 淮南寿县2路公交车站点查询(新客站到东门口)
- 251阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区夹沟镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-26
-
- 淮南G2路公交车路线图 淮南G2路公交车站点查询(淮南东站到安成铺(老站台))
- 407阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区人民政府和潘集区财政局等主要部门联系电话和地址
- 140阅读2023-07-07
-
- 淮南Y18路公交车路线图(蔡家岗-寿县森林公园)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 淮南市凤台县区号和邮编
- 247阅读2023-08-19
-
- 安徽省淮南市凤台县丁集镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-26
-
- 淮南18路公交车路线图(寿县高铁站-八区政府)和运营时间
- 301阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市大通区邮编和地址
- 487阅读2023-06-07
-
- 淮南凤台106路公交车路线图(县公交枢纽站-茨淮新河)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 淮南210路公交车路线图(上行)(公园东门-公园东门)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 淮南有哪些大学 2022淮南所有大学名单一览表
- 451阅读2022-09-17
-
- 淮南D1028路公交车路线图 淮南D1028路公交车站点查询(淮南职教中心到焦岗湖旅游度假区)
- 425阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-蚌埠轿运专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 淮南市人口普查数据 第五、六、七次人口普查淮南市人口
- 507阅读2023-04-12
-
- 淮南市八公山区行政区划介绍 淮南市八公山区各社区和村庄划分
- 114阅读2023-11-24
-
- 淮南寿县6路公交车路线图(北门口-东门口)和运营时间
- 183阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县值得去的地方 淮南寿县旅游必去景点
- 183阅读2023-11-02
-
- 淮南市十大公立小学排名榜 淮南重点公立小学名单
- 318阅读2023-03-15
-
- 淮南凤台102路公交车路线图(县公交枢纽站-张集北矿)和运营时间
- 373阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市大通区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 470阅读2022-12-30
-
- 淮南十字路-潘二矿-振兴村委会公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 淮南29路公交车路线图(公园东门-寿县南门公交枢纽)和运营时间
- 406阅读2023-09-21
-
- 淮南到江门多少公里 开车从淮南到江门的详细路线
- 367阅读2023-08-16