淮南701路公交车路线图 淮南701路公交车站点查询(孔店到新建村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:16:26
淮南701路公交车(孔店-新建村),由起点站孔店开往新建村,总共22个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
701路上行路线图(孔店-新建村)
站序 | 站名 |
1 | 孔店 |
2 | 乡政府 |
3 | 孔店北站 |
4 | 柿园村 |
5 | 蔡小庄 |
6 | 朱大郢 |
7 | 蔡城塘 |
8 | 淮丰农场 |
9 | 徐庄 |
10 | 胡胡家生态园 |
11 | 曹庄 |
12 | 吴大郢 |
13 | 安徽百木家居 |
14 | 富华服饰工业园 |
15 | 九龙新村 |
16 | 洞山东路 |
17 | 泽润园 |
18 | 砖厂 |
19 | 陈巷 |
20 | 四号井 |
21 | 九龙岗镇 |
22 | 新建村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南121路公交车路线图 淮南121路公交车站点查询(八公山到田东)
- 336阅读2023-10-19
-
- 淮南G1路公交车路线图(木材公司-淮南东站)和运营时间
- 490阅读2023-09-21
-
- 淮南旅游景点有哪些 淮南旅游景点一览表
- 144阅读2023-11-07
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(新客站到寿县高铁站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 淮南710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台2路公交车路线图(四中-县公交枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县寿西湖农场行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-26
-
- 淮南31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-16
-
- 淮南到宣城多少公里 开车从淮南到宣城的详细路线
- 128阅读2023-08-16
-
- 淮南市田家庵区行政区划介绍 淮南市田家庵区各社区和村庄划分
- 135阅读2023-11-24
-
- 淮南Y18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 淮南111路公交车路线图(安成铺-孔集调度站)和运营时间
- 198阅读2023-09-21
-
- 淮南有什么历史名人 淮南的名人和明星一览表
- 377阅读2023-11-04
-
- 淮南本地人游玩的地方,淮南当地人喜欢去的地方
- 109阅读2023-09-13
-
- 淮南153路公交车路线图 淮南153路公交车站点查询(单王枢纽站到金湾村)
- 225阅读2023-10-19
-
- 淮南705路公交车路线图 淮南705路公交车站点查询(松林村到东河村)
- 375阅读2023-10-19
-
- 淮南周边旅游景点一日游
- 286阅读2023-08-30
-
- 淮南凤台3路公交车路线图(公交枢纽站-老百货大楼)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 淮南最低工资标准2023 淮南每月每小时最低工资多少
- 212阅读2023-11-14
-
- 淮南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 淮南中式婚庆公司排行榜前十名
- 209阅读2023-08-21
-
- 淮南24路公交车路线图(曹庵-木材公司)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 淮南5路区间公交车路线图(北梨园村-蔡家岗)和运营时间
- 292阅读2023-09-21
-
- 淮南市田家庵区区号和邮编
- 277阅读2023-08-19
-
- 淮南42路公交车路线图(安成铺-淮南南站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 淮南G1路公交车路线图 淮南G1路公交车站点查询(木材公司到淮南东站)
- 461阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区芦集镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-26
-
- 淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(淮南南站到袁庄)
- 412阅读2023-10-19
-
- 淮南到淮北多少公里 开车从淮南到淮北的详细路线
- 482阅读2023-08-16
-
- 淮南1F路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-16
-
- 淮南630路公交车路线图 淮南630路公交车站点查询(人民医院到安理大高新分院)
- 366阅读2023-10-19
-
- 淮南518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16