淮南凤台3路公交车路线图 淮南凤台3路公交车站点查询(老百货大楼到县公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:15:39
淮南凤台3路公交车(老百货大楼-县公交枢纽站),由起点站老百货大楼开往县公交枢纽站,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
凤台3路上行路线图(老百货大楼-县公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 老百货大楼 |
2 | 北门口 |
3 | 实小东门 |
4 | 建行 |
5 | 古城大市场 |
6 | 老一中 |
7 | 古城中学 |
8 | 县医院 |
9 | 后马场 |
10 | 四中 |
11 | 三里沟 |
12 | 天下明珠 |
13 | 县实验中学 |
14 | 环球港商业街 |
15 | 凤凰医院 |
16 | 凤凰首府北门 |
17 | 凤凰湖服务中心 |
18 | 凤凰中学南门 |
19 | 岳张集路F区 |
20 | 安四路J区 |
21 | 丁集路与东庄路口 |
22 | 凤凰湖安置B区 |
23 | 龙华医院 |
24 | 县公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-蚌埠轿运专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 淮南市星级酒店有哪些 2022淮南一二三四五星级酒店名单大全
- 622阅读2022-10-02
-
- 淮南寿县1路公交车路线图 淮南寿县1路公交车站点查询(新客站到定湖公交站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 淮南31路公交车路线图(四季城-田家庵)和运营时间
- 247阅读2023-09-21
-
- 淮南632路公交车路线图 淮南632路公交车站点查询(山南保健院到安成铺)
- 156阅读2023-10-19
-
- 淮南婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-09-13
-
- 淮南127路公交车路线图 淮南127路公交车站点查询(安成铺到田家庵)
- 413阅读2023-10-19
-
- 淮南市谢家集区区号和邮编
- 399阅读2023-08-19
-
- 安徽省淮南市田家庵区舜耕镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-26
-
- 淮南38路公交车路线图(孔店-木材公司)和运营时间
- 433阅读2023-09-21
-
- 淮南市行政区划介绍 淮南市各区县街道乡镇划分
- 131阅读2023-11-21
-
- 淮南毛集1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 淮南市十大小学排名一览表 淮南市小学学校排行榜
- 574阅读2023-05-04
-
- 2023淮南平均工资 历年淮南平均工资和最低工资数据
- 156阅读2023-09-04
-
- 淮南D1015定制公交公交车路线图(公交五车队-淮南南站)和运营时间
- 311阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市大通区大通街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-26
-
- 淮南市八公山区邮编 淮南市八公山区邮政编码大全
- 110阅读2023-08-06
-
- 淮南5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-16
-
- 淮南到合肥多少公里 开车从淮南到合肥的详细路线
- 609阅读2023-08-16
-
- 淮南住房公积金查询 淮南住房公积金个人账户查询入口
- 418阅读2023-08-29
-
- 淮南田家庵区十大婚宴酒店排行榜
- 175阅读2023-08-21
-
- 淮南310路公交车路线图 淮南310路公交车站点查询(大通金丰易居到淮南南站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 淮南2路公交车路线图(九龙岗-公园东门)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 淮南153路公交车路线图(金湾村-单王枢纽站)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市凤台县李冲回族乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-26
-
- 淮南3路公交车路线图 淮南3路公交车站点查询(蔡家岗到田家庵)
- 483阅读2023-10-19
-
- 淮南1F路公交车路线图 淮南1F路公交车站点查询(国防教育基地到上窑森林公园)
- 185阅读2023-10-19
-
- 淮南30路公交车路线图(泉山湖-木材公司)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 淮南50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(寿县高铁站到新客站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 淮南18路公交车路线图(寿县高铁站-八区政府)和运营时间
- 301阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16