黄石6路公交车路线图 黄石6路公交车站点查询(桥头公园.咿呀口腔(后站)到仿古街公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:08:08
黄石6路公交车(桥头公园.咿呀口腔(后站)-仿古街公交停车场),由起点站桥头公园.咿呀口腔(后站)开往仿古街公交停车场,总共50个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(桥头公园.咿呀口腔(后站)-仿古街公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桥头公园.咿呀口腔(后站) |
2 | 十四中 |
3 | 新街口 |
4 | 二医院(黄石大道) |
5 | 八栋口.湖北师范大学 |
6 | 南岳村 |
7 | 港区政府 |
8 | 桂花广场(磁湖路) |
9 | 桂花路南路口 |
10 | 庙儿咀 |
11 | 仁智山水 |
12 | 卫材药业 |
13 | 楠竹林 |
14 | 青湖.磁湖龙郡 |
15 | 义诚学生公寓 |
16 | 贾家坳 |
17 | 海事局 |
18 | 新西南花园东门 |
19 | 肖铺 |
20 | 中医院团城山新院 |
21 | 啤酒厂 |
22 | 谈山隧道(北) |
23 | 下陆加压站 |
24 | 城发.香山枫景 |
25 | 东鑫路口 |
26 | 老下陆 |
27 | 鼎济大酒店 |
28 | 纺机 |
29 | 省拖路口 |
30 | 下陆区政府(下陆广场) |
31 | 五医院 |
32 | 新下陆 |
33 | 新下陆邮局 |
34 | 182地质队 |
35 | 新兴管业 |
36 | 十三中 |
37 | 东方山 |
38 | 陆柏林 |
39 | 宏佳模具 |
40 | 福满门 |
41 | 铜鼓地 |
42 | 铁山检测站 |
43 | 铁山公交停车场 |
44 | 鑫昌铝业 |
45 | 老桥洞 |
46 | 铁山建设局 |
47 | 五中 |
48 | 工人文化宫 |
49 | 张之洞广场(胜利路) |
50 | 仿古街公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石公交线路查询 黄石公交车运营时间 黄石公交时刻表
- 197阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(葛店南站到花湖机场)
- 350阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新1路公交车路线图 黄石阳新1路公交车站点查询(人民礼堂到火车站)
- 273阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石的技术学校电话号码
- 417阅读2023-05-26
-
- 黄石市下陆区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 286阅读2023-05-26
-
- 黄石游玩的地方有哪些
- 384阅读2023-09-11
-
- 湖北哪些景点最好玩
- 491阅读2023-09-13
-
- 黄石大冶10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-22
-
- 黄石有几个火车站 黄石火车站地址大全一览表
- 358阅读2023-02-18
-
- 黄石316路公交车路线图 黄石316路公交车站点查询(安达路北路口(前站)到谈山隧道北(团城山万达))
- 292阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市大冶市金牛镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-18
-
- 黄石市下陆区市场监督管理局各部门联系电话
- 473阅读2023-05-26
-
- 黄石市各区(县)新冠病毒肺炎医疗救治发热门诊机构联系电话
- 480阅读2023-05-18
-
- 黄石市下陆区行政区划介绍 黄石市下陆区各社区和村庄划分
- 266阅读2023-11-26
-
- 黄石周边有哪些好玩的景点 黄石附近旅游景点推荐
- 417阅读2023-08-12
-
- 黄石601路公交车路线图 黄石601路公交车站点查询(新农湾到王太停车场)
- 135阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石的职业教育学校电话号码
- 387阅读2023-05-26
-
- 黄石市旅游景点大全 黄石市旅游景点名单一览表
- 153阅读2023-10-27
-
- 黄石附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 413阅读2023-06-30
-
- 黄石旅游景点有哪些景点推荐
- 455阅读2023-08-07
-
- 黄石市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 329阅读2023-05-17
-
- 黄石阳新15路公交车路线图 黄石阳新15路公交车站点查询(新人民医院东门到新人民医院东门)
- 212阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新11路公交车路线图 黄石阳新11路公交车站点查询(城南客运站到火车站)
- 155阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶14路公交车路线图 黄石大冶14路公交车站点查询(融通高科到大冶公交综合服务中心)
- 208阅读2023-11-01
-
- 黄石13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 湖北省黄石市大冶市刘仁八镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-04-18
-
- 黄石43路公交车路线图 黄石43路公交车站点查询(公交集团(陈家湾公交停车场)到黄石北站(停车场))
- 465阅读2023-11-01
-
- 黄石公共就业人才服务机构名单 2022黄石公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 476阅读2022-09-30
-
- 黄石312路公交车路线图 黄石312路公交车站点查询(江洲新城到万达广场)
- 407阅读2023-11-01
-
- 黄石市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 405阅读2023-05-16
-
- 湖北省黄石的诊所卫生所电话号码
- 224阅读2023-05-26
-
- 大冶最美乡村有哪些 大冶十大古村落排行榜
- 383阅读2023-08-12
-
- 黄石到荆门多少公里 开车从黄石到荆门的详细路线
- 382阅读2023-08-14
-
- 黄石大冶101路公交车路线图 黄石大冶101路公交车站点查询(碧桂园城市花园(碧桂园北路)到上冯)
- 242阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶13路公交车路线图 黄石大冶13路公交车站点查询(碧桂园城市花园(碧桂园北路)到罗桥华井村(天海益达物流))
- 110阅读2023-11-01