黄石46路公交车路线图 黄石46路公交车站点查询(百代银座(后站)到汪仁中学)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:04:59
黄石46路公交车(百代银座(后站)-汪仁中学),由起点站百代银座(后站)开往汪仁中学,总共40个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(百代银座(后站)-汪仁中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 百代银座(后站) |
2 | 华中学校 |
3 | 阳光花园南门 |
4 | 阳光花园 |
5 | 劲牌公司 |
6 | 雅兴花园 |
7 | 真爱医院 |
8 | 迪峰公司 |
9 | 大冶市残联(康复中心) |
10 | 大冶武装部 |
11 | 大冶住建局 |
12 | 咸钱宜庄 |
13 | 张冲 |
14 | 鹏程中学(大棋大道) |
15 | 华润啤酒(大棋大道) |
16 | 石刘程湾 |
17 | 鑫鹰科技(大棋大道) |
18 | 王坛村 |
19 | 明意湾 |
20 | 明家塘 |
21 | 詹陶垅 |
22 | 四棵还建点 |
23 | 姜家咀 |
24 | 百花小区 |
25 | 百花小区南 |
26 | 日丰管材 |
27 | 庆洪村 |
28 | 沿湖村 |
29 | 吴必庆村 |
30 | 黄荆头村(定颖南) |
31 | 王叶湾 |
32 | 卫楼下村 |
33 | 枯树咀村 |
34 | 大塘村 |
35 | 王贵村(育才路) |
36 | 竹林湾村(育才路) |
37 | 汪仁派出所 |
38 | 黄标五厂 |
39 | 新街路 |
40 | 汪仁中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石公交线路查询 黄石公交车运营时间 黄石公交时刻表
- 197阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(葛店南站到花湖机场)
- 350阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新1路公交车路线图 黄石阳新1路公交车站点查询(人民礼堂到火车站)
- 273阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 黄石315路公交车路线图 黄石315路公交车站点查询(磁湖山庄到安达路北路口(前站))
- 174阅读2023-11-01
-
- 大冶市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 672阅读2023-05-26
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石市西塞山区各街道办事处联系电话
- 479阅读2023-05-26
-
- 湖北黄石有什么好玩的地方吗
- 313阅读2023-09-26
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-22
-
- 黄石周边两日游有哪些地方
- 152阅读2023-07-18
-
- 黄石有什么好玩的景点适合一日游
- 358阅读2023-07-18
-
- 黄石周边两日游有哪些地方
- 327阅读2023-09-13
-
- 2023年黄石居民阶梯电价 黄石电价收费标准2023
- 303阅读2023-04-16
-
- 黄石22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-22
-
- 黄石游玩的地方有哪些
- 133阅读2023-07-12
-
- 黄石三级医院大全 黄石所有三级医院名单地址及联系电话
- 225阅读2023-07-09
-
- 黄石大冶101路公交车路线图 黄石大冶101路公交车站点查询(碧桂园城市花园(碧桂园北路)到上冯)
- 242阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市阳新县木港镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-18
-
- 黄石大冶21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 641阅读2023-07-22
-
- 黄石5路公交车路线图 黄石5路公交车站点查询(八卦嘴方向)(安达路北路口到安达路北路口)
- 154阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶20路公交车路线图 黄石大冶20路公交车站点查询(长城汽车到大冶北站)
- 446阅读2023-11-01
-
- 黄石11路公交车路线图 黄石11路公交车站点查询(仿古街公交停车场到华新旧址)
- 361阅读2023-11-01
-
- 黄石101路(5路夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-22
-
- 湖北省黄石的文化馆活动中心电话号码
- 232阅读2023-05-26
-
- 湖北省黄石市码头电话号码
- 297阅读2023-05-11
-
- 黄石市经济技术开发区铁山区章山街道办事处各部门联系电话
- 221阅读2023-05-25
-
- 黄石大冶105路(临空区东风农场专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-22
-
- 黄石市黄石港区各街道办事处工作时间和联系电话
- 508阅读2023-05-26
-
- 黄石市下陆区科学技术和经济信息化局各部门联系电话
- 409阅读2023-05-26
-
- 湖北省黄石市火车站电话号码汇总
- 367阅读2023-05-06
-
- 黄石314路公交车路线图 黄石314路公交车站点查询(湖山新城到黄石摩尔城)
- 314阅读2023-11-01
-
- 黄石31路公交车路线图 黄石31路公交车站点查询(王太到宏维星都)
- 284阅读2023-11-01
-
- 黄石7路公交车路线图 黄石7路公交车站点查询(大冶公交综合服务中心(停车场)到水之梦)
- 170阅读2023-11-01
-
- 黄石16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22