黄石62路高峰线公交车路线图 黄石62路高峰线公交车站点查询(华盛到王家里.华图教育(后站))
来源:互联网时间:2023-11-01 13:04:45
黄石62路高峰线公交车(华盛-王家里.华图教育(后站)),由起点站华盛开往王家里.华图教育(后站),总共28个站点,运营时间:;07:00-08:00 17:20-18:20;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
62路高峰线上行路线图(华盛-王家里.华图教育(后站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华盛 |
2 | 市委党校 |
3 | 章畈村 |
4 | 吴德阳 |
5 | 柏树下村 |
6 | 王贵村(大棋路) |
7 | 王贵湾 |
8 | 竹林湾村 |
9 | 汪仁镇派出所 |
10 | 黄标五厂 |
11 | 汪仁镇政府 |
12 | 镇北新村 |
13 | 马鞍山村 |
14 | 精神卫生中心 |
15 | 湖师大文理学院(正门) |
16 | 湖山新城(南) |
17 | 湖山新城(北) |
18 | 柯家湾 |
19 | 月亮山隧道南 |
20 | 十六中.现代口腔医院 |
21 | 黄石摩尔城 |
22 | 亚光新村.老年大学(湖滨大道) |
23 | 中央文化区.华新街 |
24 | 桂花广场(湖滨大道) |
25 | 港区政府 |
26 | 南岳村 |
27 | 八栋口.湖北师范大学 |
28 | 王家里.华图教育(后站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石公交线路查询 黄石公交车运营时间 黄石公交时刻表
- 197阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(葛店南站到花湖机场)
- 350阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新1路公交车路线图 黄石阳新1路公交车站点查询(人民礼堂到火车站)
- 273阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 2023年黄石黄石港区房价 黄石黄石港区二手房和新房均价
- 295阅读2023-08-04
-
- 黄石到武汉多少公里 开车从黄石到武汉的详细路线
- 548阅读2023-08-14
-
- 黄石313路(大循环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-22
-
- 湖北省黄石市下陆区老下陆街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-18
-
- 阳新景点一日游旅游排行榜 阳新县旅游景点排名
- 180阅读2023-08-13
-
- 黄石阳新9路公交车路线图 黄石阳新9路公交车站点查询(山水绿洲方向)(城市广场到城市广场)
- 327阅读2023-11-01
-
- 黄石附近一日游景点自驾游
- 457阅读2023-09-14
-
- 黄石20路公交车路线图 黄石20路公交车站点查询(三中到中英文学校(万达广场))
- 159阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-22
-
- 2023年黄石铁山区房价 黄石铁山区二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-04
-
- 湖北省黄石市火车站电话号码汇总
- 367阅读2023-05-06
-
- 湖北省黄石市阳新县龙港镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-18
-
- 黄石到市辖区多少公里 开车从黄石到市辖区的详细路线
- 423阅读2023-08-14
-
- 黄石大冶103路公交车路线图 黄石大冶103路公交车站点查询(金山店客运小区到陈贵官塘垴村)
- 215阅读2023-11-01
-
- 黄石市西塞山区区号和邮编
- 454阅读2023-08-23
-
- 黄石医保卡查询 黄石医保卡个人账户查询入口
- 147阅读2023-08-30
-
- 黄石12路夜班公交车路线图 黄石12路夜班公交车站点查询(东屏巷到城市职校)
- 183阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市大冶市灵乡镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-18
-
- 黄石315路公交车路线图 黄石315路公交车站点查询(磁湖山庄到安达路北路口(前站))
- 174阅读2023-11-01
-
- 黄石市下陆区医院大全 黄石市下陆区妇幼保健医院地址及联系电话
- 412阅读2023-07-09
-
- 湖北省黄石市阳新县邮编和地址
- 218阅读2023-06-05
-
- 黄石市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 416阅读2023-05-27
-
- 黄石48路公交车路线图 黄石48路公交车站点查询(黄石市民之家(停车场)到黄石北站(停车场))
- 134阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶17路公交车路线图 黄石大冶17路公交车站点查询(北站方向)(尹家湖小学到尹家湖小学)
- 250阅读2023-11-01
-
- 黄石周边游景点大全 自驾车旅游
- 182阅读2023-07-04
-
- 黄石19路区间(碧桂园接驳线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-22
-
- 黄石市景点一日游旅游
- 505阅读2023-07-03
-
- 黄石游玩的地方有哪些
- 384阅读2023-09-11
-
- 黄石大冶26路公交车路线图 黄石大冶26路公交车站点查询(大冶北站到滨湖小区)
- 134阅读2023-11-01
-
- 黄石市下陆区各街道办事处工作时间和联系电话
- 390阅读2023-05-26
-
- 湖北省黄石市火车站电话号码
- 295阅读2023-05-26
-
- 黄石28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-22