吉安4路公交车路线图 吉安4路公交车站点查询(白鹭洲中学城南校区到第三人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:27:51
吉安4路公交车(白鹭洲中学城南校区-第三人民医院),由起点站白鹭洲中学城南校区开往第三人民医院,总共38个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-18:40;10月1日-4月30日 07:00-18:20;约15-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(白鹭洲中学城南校区-第三人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 白鹭洲中学城南校区 |
2 | 白鹭洲中学城南校区路口 |
3 | 吉祥路君华大道路口 |
4 | 吉安烈士纪念园 |
5 | 吉祥路东塘边路口 |
6 | 吉安职业技术学院南门 |
7 | 职业技术学院实训基地 |
8 | 吉祥路东塘边路口 |
9 | 吉安烈士纪念园 |
10 | 君华大道吉祥路口 |
11 | 君华大道吉安南大道路口 |
12 | 吉安南大道君华大道路口 |
13 | 东方医院 |
14 | 城南公租房小区 |
15 | 市民服务中心 |
16 | 城南天虹 |
17 | 尚义路井冈山大道路口 |
18 | 明珠集团 |
19 | 城南车站 |
20 | 三江家具城 |
21 | 太平桥加油站 |
22 | 中国银行 |
23 | 生资公司 |
24 | 中心医院(中心车站) |
25 | 阳明商城 |
26 | 步行街口 |
27 | 金牛寺 |
28 | 白鹭洲公园 |
29 | 韶山路沿江路口(原吉安师范) |
30 | 天一园 |
31 | 市烟草公司 |
32 | 中环小区 |
33 | 吉安八中 |
34 | 江南御景园 |
35 | 金鹭花园北 |
36 | 五里小学 |
37 | 五里小区北 |
38 | 第三人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 吉安公交线路查询 吉安公交车运营时间 吉安公交时刻表
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 121阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(火车站到泰和汽车站(下客点))
- 199阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 衡阳周边自驾游去哪里好玩,衡阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 237阅读2023-09-16
-
- 江西省吉安市遂川县戴家埔乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 吉安吉安3路公交车路线图(博派箱包基地-总工会(建材市场))和运营时间
- 319阅读2023-10-01
-
- 吉安市新干县行政区划介绍 吉安市新干县各社区和村庄划分
- 167阅读2023-11-25
-
- 江西省吉安的培训学校电话号码
- 510阅读2023-05-19
-
- 江西省吉安市永新县石桥镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-02
-
- 吉安80路D线[天祥路方向]公交车路线图(亿都家居博览城西-亿都家居博览城西)和运营时间
- 182阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市青原区河东街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市青原区青原区河东经济开发区行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市永新县怀忠镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 吉安到天津多少公里 开车从吉安到天津的详细路线
- 220阅读2023-08-16
-
- 江西省吉安市新干县溧江镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-02
-
- 吉安98路公交车路线图(茨坪汽车站-井冈山市火车站(下客点))和运营时间
- 298阅读2023-10-01
-
- 吉安69路公交车路线图 吉安69路公交车站点查询(木林森学院到吉安西站)
- 370阅读2023-10-25
-
- 吉安6D路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 2023年吉安井冈山市房价 吉安井冈山市二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-03
-
- 新干县林业局各部门对外联系电话
- 301阅读2023-05-08
-
- 遂川县医院大全 遂川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 166阅读2023-07-08
-
- 吉安18路公交车路线图(萃英学校发车点-萃英学校发车点)和运营时间
- 362阅读2023-10-01
-
- 吉安市吉水县邮编 吉安市吉水县邮政编码大全
- 264阅读2023-08-09
-
- 江西省吉安市永丰县永丰县工业园区行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市峡江县桐林乡行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-02
-
- 2023年吉安青原区房价 吉安青原区二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-03
-
- 江西省吉安市井冈山市白石垦殖场行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-02
-
- 吉安小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-08-23
-
- 吉安市青原区行政区划介绍 吉安市青原区各社区和村庄划分
- 375阅读2023-11-25
-
- 吉安夜57路公交车路线图 吉安夜57路公交车站点查询(火村东总站到夏园)
- 373阅读2023-10-25
-
- 吉安6路A线公交车路线图 吉安6路A线公交车站点查询(火车站(城市公交上客点)到火车站(下客点))
- 491阅读2023-10-25
-
- 吉安有什么历史名人 吉安的名人和明星一览表
- 419阅读2023-11-04
-
- 吉安80路A线(二七路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 吉安到永丰多少公里 开车从吉安到永丰的详细路线
- 469阅读2023-08-16
-
- 江西省吉安市吉州区吉州区工业园小区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-02