嘉峪关267路B线公交车路线图 嘉峪关267路B线公交车站点查询(新星宇樾府到红旗嘉园)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:17:47
嘉峪关267路B线公交车(新星宇樾府-红旗嘉园),由起点站新星宇樾府开往红旗嘉园,总共7个站点,05:30-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
267路B线上行路线图(新星宇樾府-红旗嘉园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新星宇樾府 |
2 | 新星宇左岸 |
3 | 新星宇和源 |
4 | 永新路 |
5 | 翡翠花溪 |
6 | 红旗嘉园西门 |
7 | 红旗嘉园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关771路公交车路线图(一九五八广场-地铁温泉大道站(城南公交站))和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关734路区间公交车路线图(明德学院-草阳村)和运营时间
- 146阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关514路公交车路线图(武金堤公路武泰闸-船厂村)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关670路公交车路线图(善缘小区-德胜门西公交场站)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关607路公交车路线图(汤泉农场-省人民医院浦口分院)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关177路公交车路线图(大溪地-沈阳北站)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关774路公交车路线图(陆家嘴地铁站-东靖路金京路)和运营时间
- 172阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关966路公交车路线图(平西王府公交场站(临时站)-东直门)和运营时间
- 495阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关564A路公交车路线图 嘉峪关564A路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到联和墟总站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关752路公交车路线图(高新公寓-龙洲道公交站)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关兴57路公交车路线图 嘉峪关兴57路公交车站点查询(西磁公交场站到三合庄)
- 359阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关512路区间公交车路线图(河西金陵中学-香榭美颂东)和运营时间
- 484阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关1429路公交车路线图 嘉峪关1429路公交车站点查询(高庙村富州新城到万科金色悦城三期)
- 209阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关162路公交车路线图 嘉峪关162路公交车站点查询(铁西广场西到西三家子)
- 301阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关997路公交车路线图(莲花池南路-经海二路公交场站)和运营时间
- 151阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关2路公交车路线图(东安街区-火车站)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关420路公交车路线图(花溪建设厂-大坪③)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关267路B线公交车路线图(红旗嘉园-新星宇樾府)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关409路公交车路线图(来广营西桥东-阜成门内)和运营时间
- 374阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关427路公交车路线图(民安华福E区-石桥铺北)和运营时间
- 111阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关293路公交车路线图 嘉峪关293路公交车站点查询(南通天街到元江街北三环)
- 480阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关409路公交车路线图(阜成门内公交场站-来广营西桥东)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关170路公交车路线图 嘉峪关170路公交车站点查询(浣花南路到东坡北二路)
- 432阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关914路公交车路线图(仓房沟-王家梁车场)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 甘肃省嘉峪关的医院电话号码
- 118阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关318路公交车路线图(梁家村-北辰路元朔大道口)和运营时间
- 466阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关911路公交车路线图(铁西三村-东泉路停车场)和运营时间
- 158阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关402路公交车路线图 嘉峪关402路公交车站点查询(鲁磨路磨山到中山大道三阳路)
- 234阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关市法院检察院电话号码
- 346阅读2023-10-28
-
- 嘉峪关通勤649路公交车路线图(丁字沽公交站-河工大北辰校区)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关370路公交车路线图 嘉峪关370路公交车站点查询(圈门到公主坟西)
- 427阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关584路公交车路线图(颐和山庄-大钟寺)和运营时间
- 122阅读2023-10-09