嘉峪关998路公交车路线图 嘉峪关998路公交车站点查询(永翠路总站到万胜围总站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:03:43
嘉峪关998路公交车(永翠路总站-万胜围总站),由起点站永翠路总站开往万胜围总站,总共21个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
998路上行路线图(永翠路总站-万胜围总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永翠路总站 |
2 | 新业路(地铁石溪站) |
3 | 金碧花园② |
4 | 新滘西路口② |
5 | 新滘西路西 |
6 | 沙溪村口 |
7 | 新滘西路(瑞宝村) |
8 | 上涌果树公园 |
9 | 广州大道南路口 |
10 | 聚德西路口 |
11 | 龙潭村牌坊 |
12 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
13 | 新滘东路中 |
14 | 赤沙牌坊 |
15 | 新滘东路东 |
16 | 新滘东隧道口 |
17 | 琶洲大桥南 |
18 | 琶洲大道东(保利广场香格里拉酒店) |
19 | 琶洲塔 |
20 | 琶洲村 |
21 | 万胜围总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关51路公交车路线图(石杨路·永丰大道-太阳城)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关铜梁603路公交车路线图(进仕村委-汽车北站)和运营时间
- 221阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关43路区间公交车路线图 嘉峪关43路区间公交车站点查询(钟家河到东立奥特莱斯广场)
- 133阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关市人口 嘉峪关市常住人口普查数据
- 218阅读2023-10-21
-
- 嘉峪关63路公交车路线图(金蝉南里-慧忠里)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关216路公交车路线图(解放广场-栾城公交停保场)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关952路公交车路线图 嘉峪关952路公交车站点查询(夏村北站到四季青桥南)
- 478阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关919路快车公交车路线图(京张路口北-德胜门)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关285路公交车路线图(大营子小区-太阳城)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关635路公交车路线图 嘉峪关635路公交车站点查询(北外滩水城总站到丁圩总站)
- 130阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关202路公交车路线图 嘉峪关202路公交车站点查询(宁德路青大一路到宁德路青大一路)
- 282阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关308路公交车路线图(花园路二环东路-孙村新区)和运营时间
- 473阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关57路公交车路线图(四惠枢纽站-靛厂新村)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关619路公交车路线图(小苑①-空港新城)和运营时间
- 459阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关895路公交车路线图(莲花池-梨村公交场站)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关5路公交车路线图(润泽园南门(德轩小区北门)-公交北站)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关130路公交车路线图 嘉峪关130路公交车站点查询(金山小区到新运河路公交枢纽)
- 385阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关103路公交车路线图(刘家堡广场-洪门子公交站)和运营时间
- 418阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关461路公交车路线图 嘉峪关461路公交车站点查询(黄龙路北段到小什字·重庆金店)
- 256阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关5路公交车路线图(公交北站-紫轩三期)和运营时间
- 182阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关523路公交车路线图(迈皋桥东-中桥中学)和运营时间
- 213阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关509路公交车路线图(江高南岗村总站-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 282阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关286路公交车路线图 嘉峪关286路公交车站点查询(杜城公交调度站到公园北路北段)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关好玩的地方有哪些
- 152阅读2023-09-26
-
- 嘉峪关283路公交车路线图 嘉峪关283路公交车站点查询(滨河小区到绿园小区)
- 392阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关380路公交车路线图(慧忠里-德胜门)和运营时间
- 226阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关799路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)-太和总站)和运营时间
- 483阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关193路公交车路线图(欧亚卖场-南关交警队)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关486路公交车路线图 嘉峪关486路公交车站点查询(西直河南站到辛庄)
- 163阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关290路公交车路线图 嘉峪关290路公交车站点查询(民安海逸康城到沈阳北站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关93路公交车路线图 嘉峪关93路公交车站点查询(石羊场公交站到九里堤公交站)
- 228阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关251路公交车路线图(郁家庄-火车站)和运营时间
- 491阅读2023-10-09