吉林3路公交车路线图 吉林3路公交车站点查询(吉林站西广场到景山路)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:09:53
吉林3路公交车(吉林站西广场-景山路),由起点站吉林站西广场开往景山路,总共20个站点,发车间隔:;约3-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(吉林站西广场-景山路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉林站西广场 |
2 | 保定路 |
3 | 东市场 |
4 | 上海路 |
5 | 青年路 |
6 | 江城广场 |
7 | 世纪广场 |
8 | 长城路 |
9 | 宝山路 |
10 | 丰满区政府 |
11 | 北华南校区 |
12 | 吉林二中 |
13 | 吉林医药学院 |
14 | 日升 |
15 | 吉林大街 |
16 | 市检察院 |
17 | 南山街 |
18 | 昊宇电气 |
19 | 水工住宅 |
20 | 景山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林省相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车运营时间 吉林公交时刻表
- 381阅读2023-11-06
-
- 吉林4路公交车路线图 吉林4路公交车站点查询(新吉林到吉林站西广场)
- 207阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(北蚂蚁到东兴立村)
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 吉林5路公交车路线图 吉林5路公交车站点查询(青林街到龙兴村)
- 291阅读2023-11-06
-
- 吉林船营区十大名胜古迹景点推荐,吉林船营区名胜古迹有哪些
- 308阅读2023-08-25
-
- 吉林60路公交车路线图 吉林60路公交车站点查询(吉林站西广场到轻型车厂)
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林省十大地标建筑 长春文化广场上榜 吉林世纪广场第三
- 234阅读2023-01-11
-
- 吉林公园排名哪个最好玩,吉林公园游玩攻略
- 285阅读2023-09-10
-
- 吉林406路外环公交车路线图 吉林406路外环公交车站点查询(市民服务中心到市民服务中心)
- 430阅读2023-11-06
-
- 2022年吉林省大学排名一览表(软科排名)
- 455阅读2022-07-07
-
- 吉林省人民检察院网址 吉林省人民检察院官网入口
- 196阅读2023-09-28
-
- 2023吉林公办专科学校名单一览表
- 366阅读2023-08-26
-
- 吉林成人大学有哪些 2023吉林成人高等学校名单
- 119阅读2023-09-09
-
- 吉林市附近旅游景点一日游
- 145阅读2023-09-09
-
- 4月吉林省旅游的最佳地点 吉林4月旅游景点排名表
- 327阅读2023-08-11
-
- 吉林34路公交车路线图 吉林34路公交车站点查询(房屋交易中心(雾凇路客运站)到源源热电厂)
- 448阅读2023-11-06
-
- 吉林市内有什么好玩的地方
- 138阅读2023-08-27
-
- 吉林省医疗保障局网址 吉林省医疗保障局官网入口
- 398阅读2023-09-26
-
- 吉林双高计划学校有哪些 2022吉林双高计划学校名单一览表
- 162阅读2023-05-04
-
- 吉林807路区间车公交车路线图 吉林807路区间车公交车站点查询(紫光森邻里到新市民服务中心)
- 166阅读2023-11-06
-
- 吉林省四星级酒店有哪些 2022吉林省四星级酒店名单一览表
- 527阅读2023-02-10
-
- 吉林208路公交车路线图 吉林208路公交车站点查询(孤家子到吉林站西广场)
- 107阅读2023-11-06
-
- 2023通化民办大学名单一览表
- 348阅读2023-08-26
-
- 吉林省人大网址 吉林省人大官网入口
- 430阅读2023-09-28
-
- 中国国际贸易促进委员会吉林省委员会网址 中国国际贸易促进委员会吉林省委员会官网入口
- 315阅读2023-09-26
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(北蚂蚁到东兴立村)
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林204路公交车路线图 吉林204路公交车站点查询(江南乡政府到腰岭子)
- 299阅读2023-11-06
-
- 吉林省清明节旅游景点排行榜前10名 吉林清明好玩的地方
- 191阅读2023-04-18
-
- 吉林省会是哪个城市
- 315阅读2022-07-08
-
- 吉林省教育考试院官网 吉林省教育考试院简介
- 343阅读2023-09-15
-
- 吉林214路公交车路线图 吉林214路公交车站点查询(糖厂到吉林站西广场)
- 489阅读2023-11-06
-
- 吉林22路公交车路线图 吉林22路公交车站点查询(延安路到晓光村)
- 431阅读2023-11-06
-
- 吉林省社会保险事业管理局网址 吉林省社会保险事业管理局官网入口
- 220阅读2023-09-28
-
- 2020年吉林省人口数据 吉林省2020年常住人口和户籍人口
- 376阅读2023-04-14
-
- 吉林大学白求恩第一医院地址和联系电话
- 266阅读2023-06-11
-
- 吉林蛟河11路公交车路线图 吉林蛟河11路公交车站点查询(蛟河西站到河南白楼)
- 289阅读2023-11-06