吉林7路公交车路线图 吉林7路公交车站点查询(吉林站西广场到农林街)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:33:42
吉林7路公交车(吉林站西广场-农林街),由起点站吉林站西广场开往农林街,总共27个站点,发车间隔:;约6-30分钟/趟(7路调整:线路北山早市期间不停靠北山公园、鞍山街、迎山胡同、平山街、德胜西路、西安路、长春路,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(吉林站西广场-农林街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉林站西广场 |
2 | 保定路 |
3 | 上海路 |
4 | 建设街 |
5 | 百货大楼 |
6 | 南京街 |
7 | 洮南胡同 |
8 | 产院 |
9 | 和协医院 |
10 | 测绘院 |
11 | 鸿博园 |
12 | 德胜佳苑 |
13 | 德胜门 |
14 | 北山公园 |
15 | 鞍山街 |
16 | 迎山胡同 |
17 | 平山街(众安居) |
18 | 德胜西路 |
19 | 西安路 |
20 | 长春路 |
21 | 二十三中 |
22 | 盐业公司 |
23 | 吉林西站 |
24 | 学府路 |
25 | 市一中 |
26 | 独立路 |
27 | 农林街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林省相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车运营时间 吉林公交时刻表
- 381阅读2023-11-06
-
- 吉林4路公交车路线图 吉林4路公交车站点查询(新吉林到吉林站西广场)
- 207阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(北蚂蚁到东兴立村)
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 吉林5路公交车路线图 吉林5路公交车站点查询(青林街到龙兴村)
- 291阅读2023-11-06
-
- 吉林5路公交车路线图 吉林5路公交车站点查询(龙兴村到青林街)
- 448阅读2023-11-06
-
- 松原市人民政府网址 松原市人民政府官网入口
- 464阅读2023-09-26
-
- 吉林游玩攻略必去的地方 吉林适合拍婚纱照的景点推荐
- 498阅读2023-08-11
-
- 吉林乡村旅游重点村第二批名单 吉林省全国乡村旅游重点村第二批
- 453阅读2022-10-09
-
- 长春市人民政府网址 长春市人民政府官网入口
- 353阅读2023-09-26
-
- 吉林蛟河8路公交车路线图 吉林蛟河8路公交车站点查询(林业新村到河南白楼)
- 482阅读2023-11-06
-
- 吉林省历年人口总量、出生率、自然增长率
- 514阅读2023-01-06
-
- 吉林216路公交车路线图 吉林216路公交车站点查询(农林街到张家村)
- 470阅读2023-11-06
-
- 吉林58路公交车路线图 吉林58路公交车站点查询(十三中到哈达湾)
- 436阅读2023-11-06
-
- 吉林市的大学有哪些 2023吉林市普通高等学校名单(本科+专科)
- 437阅读2023-09-09
-
- 吉林市地区邮政编码
- 184阅读2023-06-05
-
- 吉林省车牌简称 吉林省各地车牌号字母
- 325阅读2023-10-22
-
- 吉林405路公交车路线图 吉林405路公交车站点查询(泊逸天玺甲第到房屋交易中心(雾凇路客运站))
- 152阅读2023-11-06
-
- 吉林406路内环公交车路线图 吉林406路内环公交车站点查询(市民服务中心到市民服务中心)
- 454阅读2023-11-06
-
- 吉林省著名明星排行榜前10名
- 373阅读2023-04-29
-
- 吉林26路公交车路线图 吉林26路公交车站点查询(公交三公司到安达村)
- 166阅读2023-11-06
-
- 吉林必去的博物馆,吉林博物馆开馆时间
- 386阅读2023-09-10
-
- 2009年吉林省人口数据 吉林省2009年常住人口和户籍人口
- 347阅读2023-04-14
-
- 吉林33路公交车路线图 吉林33路公交车站点查询(腰屯二队线)(丰满到吉林站东广场)
- 318阅读2023-11-06
-
- 吉林406路外环公交车路线图 吉林406路外环公交车站点查询(市民服务中心到市民服务中心)
- 430阅读2023-11-06
-
- 吉林市住房公积金查询 吉林市住房公积金个人账户查询入口
- 214阅读2023-08-29
-
- 吉林43裕民线公交车路线图 吉林43裕民线公交车站点查询(延安路到延安路)
- 357阅读2023-11-06
-
- 吉林省信访局网址 吉林省信访局官网入口
- 293阅读2023-09-26
-
- 吉林4路公交车路线图 吉林4路公交车站点查询(吉林站西广场到新吉林)
- 366阅读2023-11-06
-
- 吉林405路公交车路线图 吉林405路公交车站点查询(房屋交易中心(雾凇路客运站)到泊逸天玺甲第)
- 223阅读2023-11-06
-
- 吉林61路公交车路线图 吉林61路公交车站点查询(南山街到房屋交易中心(雾凇路客运站))
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林国家湿地公园有哪些 吉林省国家级湿地公园名录
- 355阅读2023-02-04
-
- 吉林龙潭区名胜古迹景点推荐,吉林龙潭区名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-08-31
-
- 吉林省应急管理厅网址 吉林省应急管理厅官网入口
- 466阅读2023-09-28
-
- 2023年榆树房价 榆树各区市县新房和二手房均价
- 450阅读2023-08-10
-
- 2023通化公办本科大学名单一览表
- 396阅读2023-08-27
-
- 吉林著名景点有哪些
- 348阅读2023-08-10