吉林14路公交车路线图 吉林14路公交车站点查询(吉林站西广场到新立)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:33:18
吉林14路公交车(吉林站西广场-新立),由起点站吉林站西广场开往新立,总共31个站点,运营时间:;06:24 10:00 15:12,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(吉林站西广场-新立)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉林站西广场 |
2 | 人民医院 |
3 | 延兴路 |
4 | 通江路 |
5 | 昌邑区政府 |
6 | 华兴街(悦江滩公园西) |
7 | 吉祥街 |
8 | 哈龙桥 |
9 | 哈达湾 |
10 | 新建街 |
11 | 广水街 |
12 | 七家子 |
13 | 市污水处理厂 |
14 | 三道岭 |
15 | 九站村三队 |
16 | 体仁医院 |
17 | 七家子中队 |
18 | 九站 |
19 | 吉林农业科技学院 |
20 | 九龙路 |
21 | 九兴路 |
22 | 如意路 |
23 | 九江大路 |
24 | 建新路 |
25 | 九通路 |
26 | 建设村七队 |
27 | 经开区政务中心 |
28 | 建设村二队 |
29 | 朝阳村三队 |
30 | 双吉 |
31 | 新立 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林省相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车运营时间 吉林公交时刻表
- 381阅读2023-11-06
-
- 吉林4路公交车路线图 吉林4路公交车站点查询(新吉林到吉林站西广场)
- 207阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(北蚂蚁到东兴立村)
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 吉林5路公交车路线图 吉林5路公交车站点查询(青林街到龙兴村)
- 291阅读2023-11-06
-
- 吉林目前去哪里玩比较适合 吉林当季旅游的最佳地方
- 110阅读2023-12-01
-
- 吉林榆树旅游景点大全
- 362阅读2023-06-28
-
- 吉林205路公交车路线图 吉林205路公交车站点查询(唐家崴子到江南乡政府)
- 213阅读2023-11-06
-
- 2023年德惠惠发街道房价 德惠惠发街道二手房和新房均价
- 294阅读2023-08-06
-
- 吉林乡村旅游重点村第三批名单 吉林省全国乡村旅游重点村第三批
- 379阅读2022-10-09
-
- 吉林医保卡查询 吉林医保卡个人账户查询入口
- 361阅读2023-08-29
-
- 吉林省著名明星排行榜前10名
- 373阅读2023-04-29
-
- 吉林市好玩的地方都有哪个景点
- 391阅读2023-08-07
-
- 吉林130路公交车路线图 吉林130路公交车站点查询(欧亚城到哈达湾)
- 362阅读2023-11-06
-
- 吉林市区有什么好玩的地方
- 194阅读2023-09-22
-
- 吉林省内旅游景点自驾游大全
- 104阅读2023-07-03
-
- 吉林的名胜古迹有哪些 吉林名胜古迹景点推荐
- 426阅读2023-11-29
-
- 吉林省2日游去哪比较好
- 498阅读2023-07-18
-
- 吉林蛟河9路公交车路线图 吉林蛟河9路公交车站点查询(中岗到凯迪电厂)
- 359阅读2023-11-06
-
- 吉林省供销合作社网址 吉林省供销合作社官网入口
- 285阅读2023-09-26
-
- 吉林磐石6路公交车路线图 吉林磐石6路公交车站点查询(佟家村到东纸房)
- 430阅读2023-11-06
-
- 2023长春公办专科学校名单一览表
- 190阅读2023-08-26
-
- 吉林8路公交车路线图 吉林8路公交车站点查询(吉林站西广场到长春广场)
- 311阅读2023-11-06
-
- 吉林车险哪家保险公司好 吉林十大汽车保险公司排名
- 161阅读2023-11-19
-
- 2023四平民办大学名单一览表
- 117阅读2023-08-26
-
- 吉林地铁11号线二期公交车路线图 吉林地铁11号线二期公交车站点查询(红岭南到岗厦北)
- 347阅读2023-11-06
-
- 吉林省行政区划代码 吉林省各市区县区划码大全
- 478阅读2023-10-22
-
- 2023通化公办大学名单一览表
- 308阅读2023-08-26
-
- 吉林公办二本大学名单 2022吉林二本公立大学排名
- 327阅读2023-05-04
-
- 吉林考试院所在地址
- 335阅读2023-04-26
-
- 2023延边公办大学名单一览表
- 230阅读2023-08-26
-
- 吉林市房管局地址和联系电话
- 321阅读2023-06-11
-
- 吉林公办二本大学排名一览表 吉林省公办二本大学排名榜
- 176阅读2023-05-04
-
- 吉林昌赫801路公交车路线图 吉林昌赫801路公交车站点查询(开发区安盛到向应公园北门)
- 193阅读2023-11-06
-
- 吉林的大学电话号码汇总
- 276阅读2023-04-26
-
- 吉林省旅游必去十大景点排名
- 334阅读2023-08-19
-
- 吉林801路上环公交车路线图 吉林801路上环公交车站点查询(高能街广场到高能街广场)
- 245阅读2023-11-06