吉林48路公交车路线图 吉林48路公交车站点查询(吉林站西广场到电线厂)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:32:08
吉林48路公交车(吉林站西广场-电线厂),由起点站吉林站西广场开往电线厂,总共23个站点,发车间隔:;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(吉林站西广场-电线厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉林站西广场 |
2 | 保定路 |
3 | 东市场 |
4 | 上海路 |
5 | 重庆街 |
6 | 天津街 |
7 | 昌邑公安分局 |
8 | 东局子 |
9 | 维昌街 |
10 | 新地号街 |
11 | 辽北路 |
12 | 延安路 |
13 | 雾淞东路 |
14 | 嘉园北路 |
15 | 通江路 |
16 | 公交集团 |
17 | 通潭实验学校 |
18 | 清源桥 |
19 | 龙潭供电 |
20 | 江畔名苑 |
21 | 锦州街 |
22 | 龙潭街(红喜汇) |
23 | 电线厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林省相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车运营时间 吉林公交时刻表
- 381阅读2023-11-06
-
- 吉林4路公交车路线图 吉林4路公交车站点查询(新吉林到吉林站西广场)
- 207阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(北蚂蚁到东兴立村)
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 吉林5路公交车路线图 吉林5路公交车站点查询(青林街到龙兴村)
- 291阅读2023-11-06
-
- 2022年辽源市GDP是多少 辽源市GDP各区县排名
- 508阅读2023-06-20
-
- 吉林市都有什么好玩的地方
- 371阅读2023-08-30
-
- 吉林市附近旅游景点一日游
- 145阅读2023-09-09
-
- 2023四平专科学校名单一览表
- 251阅读2023-08-26
-
- 吉林磐石5路公交车路线图 吉林磐石5路公交车站点查询(东方丽景到东小甸子)
- 359阅读2023-11-06
-
- 中国民生银行(长春分行)地址和联系电话
- 187阅读2023-06-11
-
- 吉林301路公交车路线图 吉林301路公交车站点查询(松花江新城到二道江街)
- 499阅读2023-11-06
-
- 2023延边本科大学名单一览表
- 357阅读2023-08-26
-
- 吉林41路公交车路线图 吉林41路公交车站点查询(房屋交易中心(雾凇路客运站)到虎牛沟)
- 450阅读2023-11-06
-
- 吉林省车船税多少钱 吉林省车船税收费标准一览表
- 252阅读2023-11-24
-
- 吉林省工业和信息化厅网址 吉林省工业和信息化厅官网入口
- 248阅读2023-09-28
-
- 吉林旅游十大必去景区
- 438阅读2023-08-05
-
- 吉林35路公交车路线图 吉林35路公交车站点查询(吉林站西广场到于家)
- 123阅读2023-11-06
-
- 2022年吉林省大学排名一览表(软科排名)
- 455阅读2022-07-07
-
- 吉林省人力资源和社会保障厅网址 吉林省人力资源和社会保障厅官网入口
- 284阅读2023-09-28
-
- 2023延边公办本科大学名单一览表
- 459阅读2023-08-26
-
- 通化区号和邮编
- 190阅读2023-08-16
-
- 吉林省畜牧业管理局网址 吉林省畜牧业管理局官网入口
- 490阅读2023-09-28
-
- 吉林本科学校代码查询 2022吉林所有本科大学院校代码一览表
- 151阅读2023-05-04
-
- 吉林25路公交车路线图 吉林25路公交车站点查询(公交三公司到北京路)
- 108阅读2023-11-06
-
- 吉林53路公交车路线图 吉林53路公交车站点查询(房屋交易中心(雾凇路客运站)到朝中)
- 233阅读2023-11-06
-
- 吉林动物园名单大全 吉林国家级野生动物园
- 312阅读2023-02-03
-
- 吉林十大现代桥梁 吉林最出名的大桥
- 170阅读2023-03-06
-
- 吉林磐石3路公交车路线图 吉林磐石3路公交车站点查询(红土东到居美人佳)
- 122阅读2023-11-06
-
- 吉林2a景区有哪些 吉林AA级景区名单一览表
- 454阅读2022-10-31
-
- 吉林省清明节旅游景点排行榜前10名 吉林清明好玩的地方
- 191阅读2023-04-18
-
- 吉林210路公交车路线图 吉林210路公交车站点查询(大红土到吉林站西广场)
- 410阅读2023-11-06
-
- 吉林807路区间车公交车路线图 吉林807路区间车公交车站点查询(紫光森邻里到新市民服务中心)
- 166阅读2023-11-06
-
- 辽源市各出入境接待大厅工作时间和联系电话
- 235阅读2023-06-02
-
- 2010年吉林省人口数据 吉林省2010年常住人口和户籍人口
- 200阅读2023-04-14
-
- 吉林磐石2路公交车路线图 吉林磐石2路公交车站点查询(鼎丰富苑到恒达木业)
- 108阅读2023-11-06
-
- 吉林邮政编码大全 吉林省各市区邮编是多少
- 332阅读2022-08-29