吉林130路公交车路线图 吉林130路公交车站点查询(哈达湾到欧亚城)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:31:19
吉林130路公交车(哈达湾-欧亚城),由起点站哈达湾开往欧亚城,总共28个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
130路上行路线图(哈达湾-欧亚城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 哈达湾 |
2 | 阳光华府 |
3 | 雅居路 |
4 | 逸居街 |
5 | 伟业路 |
6 | 乐居路 |
7 | 造纸厂住宅 |
8 | 日杂批发市场 |
9 | 莲花 |
10 | 桃源广场 |
11 | 儿童医院 |
12 | 百货大楼 |
13 | 北京路 |
14 | 江城广场 |
15 | 世纪广场 |
16 | 长城路 |
17 | 宝山路 |
18 | 吉工职院 |
19 | 科贸商城 |
20 | 三亚路 |
21 | 台北路 |
22 | 市民服务中心 |
23 | 园艺路 |
24 | 江宁路 |
25 | 吉林二中 |
26 | 吉林医药学院 |
27 | 日升 |
28 | 欧亚城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林省相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车运营时间 吉林公交时刻表
- 381阅读2023-11-06
-
- 吉林4路公交车路线图 吉林4路公交车站点查询(新吉林到吉林站西广场)
- 207阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(北蚂蚁到东兴立村)
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 吉林5路公交车路线图 吉林5路公交车站点查询(青林街到龙兴村)
- 291阅读2023-11-06
-
- 吉林17路公交车路线图 吉林17路公交车站点查询(北山七队到公交三公司)
- 496阅读2023-11-06
-
- 吉林101路周日马市绕行走向公交车路线图 吉林101路周日马市绕行走向公交车站点查询(吉林站西广场到长春广场)
- 309阅读2023-11-06
-
- 吉林807路区间车公交车路线图 吉林807路区间车公交车站点查询(紫光森邻里到新市民服务中心)
- 166阅读2023-11-06
-
- 辽源市各出入境接待大厅工作时间和联系电话
- 235阅读2023-06-02
-
- 吉林市十大旅游景点
- 470阅读2023-09-08
-
- 吉林801路下环公交车路线图 吉林801路下环公交车站点查询(高能街广场到高能街广场)
- 132阅读2023-11-06
-
- 2023吉林专科学校名单一览表
- 376阅读2023-08-26
-
- 吉林省药品监督管理局网址 吉林省药品监督管理局官网入口
- 309阅读2023-09-28
-
- 东北有哪些特色水果 东北的特产
- 315阅读2023-04-27
-
- 吉林101路周日马市绕行走向公交车路线图 吉林101路周日马市绕行走向公交车站点查询(长春广场到吉林站西广场)
- 152阅读2023-11-06
-
- 延边职业技术学院名单一览表
- 213阅读2023-08-26
-
- 吉林磐石1路公交车路线图 吉林磐石1路公交车站点查询(铝厂后山到西修家)
- 412阅读2023-11-06
-
- 吉林桦甸市值得去的地方 吉林桦甸市旅游必去景点
- 325阅读2023-11-29
-
- 吉林省农业科学院网址 吉林省农业科学院官网入口
- 404阅读2023-09-26
-
- 吉林的大学电话号码汇总
- 276阅读2023-04-26
-
- 吉林406路外环公交车路线图 吉林406路外环公交车站点查询(市民服务中心到市民服务中心)
- 430阅读2023-11-06
-
- 吉林212路公交车路线图 吉林212路公交车站点查询(公交三公司落车点到石砬子)
- 459阅读2023-11-06
-
- 吉林蛟河9路公交车路线图 吉林蛟河9路公交车站点查询(中岗到凯迪电厂)
- 359阅读2023-11-06
-
- 吉林省人力资源和社会保障厅网址 吉林省人力资源和社会保障厅官网入口
- 284阅读2023-09-28
-
- 吉林省工业和信息化厅网址 吉林省工业和信息化厅官网入口
- 248阅读2023-09-28
-
- 吉林66线公交车路线图 吉林66线公交车站点查询(古楼村到高土村)
- 374阅读2023-11-06
-
- 2022年吉林省大学排名一览表 软科2022吉林大学排名
- 181阅读2023-03-12
-
- 吉林游玩景点大全一日游
- 180阅读2023-07-03
-
- 吉林辽源周边旅游景点
- 245阅读2023-08-29
-
- 吉林67线公交车路线图 吉林67线公交车站点查询(母爸村到军田小学)
- 414阅读2023-11-06
-
- 吉林省车牌简称 吉林省各地车牌号字母
- 325阅读2023-10-22
-
- 吉林省医疗保障局网址 吉林省医疗保障局官网入口
- 398阅读2023-09-26
-
- 吉林9路公交车路线图 吉林9路公交车站点查询(丰满到农林街)
- 338阅读2023-11-06
-
- 吉林401路公交车路线图 吉林401路公交车站点查询(铁东村到青林街)
- 118阅读2023-11-06
-
- 吉林216路公交车路线图 吉林216路公交车站点查询(农林街到张家村)
- 470阅读2023-11-06
-
- 吉林省夏天旅游必去十大景点 吉林夏季景点排行榜前十名
- 474阅读2023-08-11
-
- 延边地区邮政编码
- 337阅读2023-06-05