吉林67线公交车路线图 吉林67线公交车站点查询(红鞋村到母爸村)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:29:33
吉林67线公交车(红鞋村-母爸村),由起点站红鞋村开往母爸村,总共16个站点,发车间隔:;约2小时50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67线上行路线图(红鞋村-母爸村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红鞋村 |
2 | 军田村路口 |
3 | 大石村 |
4 | 军田小学 |
5 | 大拥村 |
6 | 万安村 |
7 | 英州农贸市场 |
8 | 英州镇政府 |
9 | 英州高速路口 |
10 | 椰田古寨 |
11 | 英州中心小学分校 |
12 | 崩田村 |
13 | 田仔市场 |
14 | 母育市场 |
15 | 陆田村 |
16 | 母爸村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林省相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车运营时间 吉林公交时刻表
- 381阅读2023-11-06
-
- 吉林4路公交车路线图 吉林4路公交车站点查询(新吉林到吉林站西广场)
- 207阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(北蚂蚁到东兴立村)
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 吉林5路公交车路线图 吉林5路公交车站点查询(青林街到龙兴村)
- 291阅读2023-11-06
-
- 2022吉林所有民办大学名单一览表 吉林有哪些民办大学
- 366阅读2022-09-12
-
- 沈阳铁西区政府地址和联系电话
- 273阅读2023-06-11
-
- 吉林省纪律检查委员会网址 吉林省纪律检查委员会官网入口
- 357阅读2023-09-28
-
- 吉林市一日游去哪里比较好
- 349阅读2023-09-09
-
- 吉林省中医药管理局网址 吉林省中医药管理局官网入口
- 181阅读2023-09-28
-
- 吉林的一本大学名单一览表
- 260阅读2023-08-14
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车运营时间 吉林公交时刻表
- 381阅读2023-11-06
-
- 吉林特产 吉林各地特产一览表
- 244阅读2023-10-25
-
- 长春周边旅游景点大全自驾
- 180阅读2023-06-30
-
- 吉林省十大高职院校 吉林省十大专科学校排行榜
- 143阅读2023-05-04
-
- 辽源职业技术学院名单一览表
- 163阅读2023-08-26
-
- 辽源市人民政府网址 辽源市人民政府官网入口
- 299阅读2023-09-26
-
- 吉林永吉3号线公交车路线图 吉林永吉3号线公交车站点查询(人民路到永安新区)
- 305阅读2023-11-06
-
- 吉林本地人游玩的地方,吉林当地人喜欢去的地方
- 333阅读2023-09-10
-
- 吉林211路公交车路线图 吉林211路公交车站点查询(化工医院到民主)
- 304阅读2023-11-06
-
- 吉林216路公交车路线图 吉林216路公交车站点查询(农林街到张家村)
- 470阅读2023-11-06
-
- 吉林有哪些特色水果 吉林的特产
- 150阅读2023-04-27
-
- 吉林省著名明星排行榜前10名
- 373阅读2023-04-29
-
- 延边州各县(市)出入境接待大厅工作时间和联系电话
- 437阅读2023-06-02
-
- 吉林212路公交车路线图 吉林212路公交车站点查询(公交三公司落车点到石砬子)
- 459阅读2023-11-06
-
- 吉林418路公交车路线图 吉林418路公交车站点查询(青林街到炼油厂文化宫)
- 455阅读2023-11-06
-
- 吉林省通信管理局网址 吉林省通信管理局官网入口
- 448阅读2023-09-26
-
- 吉林省自然资源厅网址 吉林省自然资源厅官网入口
- 248阅读2023-09-28
-
- 吉林203路公交车路线图 吉林203路公交车站点查询(吉林站西广场到经开区医院)
- 200阅读2023-11-06
-
- 吉林有哪些农林类大学 2022吉林农林类大学名单一览表
- 378阅读2023-05-03
-
- 吉林7路早市绕行线公交车路线图 吉林7路早市绕行线公交车站点查询(农林街到吉林站西广场)
- 420阅读2023-11-06
-
- 长春的大学名单一览表
- 277阅读2023-08-16
-
- 吉林24路公交车路线图 吉林24路公交车站点查询(磨盘山到长春广场)
- 451阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石2路公交车路线图 吉林磐石2路公交车站点查询(麻东到鼎丰富苑)
- 190阅读2023-11-06
-
- 吉林405路公交车路线图 吉林405路公交车站点查询(房屋交易中心(雾凇路客运站)到泊逸天玺甲第)
- 223阅读2023-11-06
-
- 吉林的旅游景点有哪些 吉林冷门旅游景点排名前十
- 268阅读2023-08-11
-
- 吉林省各机场联系电话汇总
- 273阅读2023-05-05