济南奥体中心是地铁几号线 济南地铁奥体中心站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:43:40
奥体中心地铁站是济南地铁中的非换乘站,所属线路济南地铁3号线站、济南地铁4号线站,下面一起来看看奥体中心地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
奥体中心地铁站运营时间表
济南地铁3号线
开往龙洞方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 22:25 |
开往 滩头方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:07 |
奥体中心站出入口
A出口:
B1出口:
B3出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南地铁运营时间 济南地铁首末班车时间 济南地铁时刻表
- 393阅读2023-10-15
-
- 济南地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 478阅读2023-10-15
-
- 济南地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 211阅读2023-10-15
-
- 济南地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 324阅读2023-10-15
-
- 济南济南西站是地铁几号线 济南地铁济南西站站首末车时间表
- 338阅读2023-10-15
-
- 济南市历城区住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 348阅读2023-05-18
-
- 山东省济南市天桥区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 614阅读2023-02-04
-
- 济南K183路公交车路线图 济南K183路公交车站点查询(唐冶公交枢纽到康井孟村)
- 472阅读2023-11-04
-
- 济南旅游景点大全排名
- 415阅读2023-07-17
-
- 山东省济南市章丘区明水街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-05
-
- 商河县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 261阅读2023-05-26
-
- 济南莱芜K297路公交车路线图 济南莱芜K297路公交车站点查询(圣井到南白塔)
- 171阅读2023-11-04
-
- 济南K19路公交车路线图 济南K19路公交车站点查询(省立医院到彭庄)
- 222阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K271路公交车路线图 济南莱芜K271路公交车站点查询(西嵬石到尧舜)
- 297阅读2023-11-04
-
- 济南K117路公交车路线图 济南K117路公交车站点查询(二环东路文化东路到腊山立交桥)
- 439阅读2023-11-04
-
- 济南商河109路[玉南社区]公交车路线图 济南商河109路[玉南社区]公交车站点查询(玉南社区到青年路西首)
- 283阅读2023-11-04
-
- 济南K159路公交车路线图 济南K159路公交车站点查询(宅科村到重汽卡车公司)
- 179阅读2023-11-04
-
- 市中区十大名胜古迹景点推荐,市中区名胜古迹有哪些
- 110阅读2023-08-21
-
- 山东省济南市天桥区北坦街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-05
-
- 平阴县审计局各部门职责和联系电话
- 157阅读2023-06-02
-
- 济南九大运动中心排行榜 济南运动场所排名推荐
- 498阅读2022-09-28
-
- 济南公积金查询方法 济南公积金个人账户查询
- 219阅读2023-11-13
-
- 济南章丘K712路公交车路线图 济南章丘K712路公交车站点查询(垛庄中学到桥子)
- 385阅读2023-11-04
-
- 济南章丘区著名景点 济南章丘区十大景点排行榜
- 159阅读2023-08-11
-
- 济南有什么历史名人 济南的名人和明星一览表
- 241阅读2023-11-04
-
- 济南市市中区投资促进局各科室对外联系电话
- 257阅读2023-05-29
-
- 济南K46路公交车路线图 济南K46路公交车站点查询(大明湖东门到幸福柳广场东)
- 494阅读2023-11-03
-
- 济南亲子乐园推荐 济南适合带娃亲子游的地方
- 269阅读2023-10-23
-
- 济南799路公交车路线图 济南799路公交车站点查询(尹庄到长途汽车总站)
- 320阅读2023-11-04
-
- 济南十大著名寺庙 济南香火旺盛的十大寺庙
- 449阅读2023-02-01
-
- 济南市历城区唐王街道各部门职责和联系电话
- 385阅读2023-05-18
-
- 济南历城区婚庆公司排行榜前十名
- 195阅读2023-08-22
-
- 济南市槐荫区人民政府办公室各部门职责和联系电话
- 275阅读2023-05-18
-
- 济南T115路公交车路线图 济南T115路公交车站点查询(经八路青年西路到唐冶公交枢纽)
- 230阅读2023-11-04
-
- 莱芜K302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 济南市历城区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 226阅读2023-05-26
-
- 济南T39路公交车路线图 济南T39路公交车站点查询(李家东路北段到龙奥公交枢纽)
- 169阅读2023-11-04