济南临邑7路公交车路线图 济南临邑7路公交车站点查询(夏口大桥到妇幼保健院)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:57:49
济南临邑7路公交车(夏口大桥-妇幼保健院),由起点站夏口大桥开往妇幼保健院,总共31个站点,运营时间:;08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
临邑7路上行路线图(夏口大桥-妇幼保健院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 夏口大桥 |
2 | 夏口 |
3 | 临南工业园 |
4 | 牛毛徐 |
5 | 临南派出所 |
6 | 河沟村 |
7 | 双丰 |
8 | 吴家 |
9 | 宁楼 |
10 | 郭家 |
11 | 赵家 |
12 | 清凉店 |
13 | 石家庄 |
14 | 临南中队 |
15 | 崔刘 |
16 | 李官道 |
17 | 南北庄 |
18 | 金锣 |
19 | 邓三村 |
20 | 灵官庙 |
21 | 财富大厦 |
22 | 顾家购物中心 |
23 | 张密家 |
24 | 畜牧局 |
25 | 七彩家园 |
26 | 南关(老汽车站西门) |
27 | 阳光商城 |
28 | 信业商厦 |
29 | 财政局 |
30 | 工人文化中心 |
31 | 妇幼保健院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 263阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K227路公交车路线图 济南莱芜K227路公交车站点查询(罗圈到上游)
- 161阅读2023-11-04
-
- 山东省济南市章丘区宁家埠街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-05
-
- 济南章丘103路公交车路线图 济南章丘103路公交车站点查询(北大寨到义乌市场北门)
- 333阅读2023-11-04
-
- 济南719路支线公交车路线图 济南719路支线公交车站点查询(长清汽车站到万德汽车站)
- 316阅读2023-11-04
-
- 济南十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 310阅读2023-09-13
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(杨庄公交站到长途汽车站)
- 132阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K258路公交车路线图 济南莱芜K258路公交车站点查询(老姑峪到和庄)
- 351阅读2023-11-04
-
- 济南的旅游景点有哪些
- 302阅读2023-09-10
-
- 济南章丘K708路公交车路线图 济南章丘K708路公交车站点查询(赵岭到曹范镇政府)
- 285阅读2023-11-04
-
- 济南T39路公交车路线图 济南T39路公交车站点查询(龙奥公交枢纽到李家东路北段)
- 155阅读2023-11-04
-
- 济南306路公交车路线图 济南306路公交车站点查询(济南职业学院到公交驾校)
- 111阅读2023-11-04
-
- 济南K39路/夜39路公交车路线图 济南K39路/夜39路公交车站点查询(解放桥南到领秀城西门)
- 242阅读2023-11-03
-
- 济南K938路公交车路线图 济南K938路公交车站点查询(禹城客运中心到济南站广场汽车站)
- 158阅读2023-11-04
-
- 平阴县医疗保障局各部门对外联系电话
- 468阅读2023-05-26
-
- 济南历城区各街道便民中心办公地址和咨询电话
- 455阅读2023-05-26
-
- 山东省济南市章丘区相公庄街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-05
-
- 济南市济阳区投资促进局各部门职责和联系电话
- 442阅读2023-06-02
-
- 济南K29路公交车路线图 济南K29路公交车站点查询(文贤居到天桥南)
- 370阅读2023-11-03
-
- 山东省济南市火车站电话号码
- 393阅读2023-05-18
-
- 济南莱芜K272路公交车路线图 济南莱芜K272路公交车站点查询(西嵬石到船厂)
- 360阅读2023-11-04
-
- 济南T15路公交车路线图 济南T15路公交车站点查询(汇诚小学到动物园)
- 434阅读2023-11-04
-
- 山东省济南市济阳区太平街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-04-05
-
- 济南568路公交车路线图 济南568路公交车站点查询(天桥南到八里桥公交加油站)
- 328阅读2023-11-04
-
- 山东省济南市历城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 733阅读2023-02-04
-
- 济南有什么风景区
- 303阅读2023-08-25
-
- 济南市长清区马山镇政府便民服务中心对外联系电话
- 468阅读2023-05-18
-
- 济南地铁1号线站点线路图(工研院-方特)首末车时间表
- 173阅读2023-08-18
-
- 济南市十大高中排行榜 济南市重点高中排行
- 508阅读2023-03-10
-
- 济南K111路公交车路线图 济南K111路公交车站点查询(盖家沟配货中心到成丰桥)
- 424阅读2023-11-04
-
- 商河县郑路镇政府各部门职责和联系电话
- 482阅读2023-06-02
-
- 济南历下区公园排名哪个最好玩,济南历下区公园游玩攻略
- 300阅读2023-08-27
-
- 济南市槐荫区美里湖街道便民服务中心对外联系电话
- 254阅读2023-05-18