济南章丘104路公交车路线图 济南章丘104路公交车站点查询(义乌市场北门到老僧口)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:55:42
济南章丘104路公交车(义乌市场北门-老僧口),由起点站义乌市场北门开往老僧口,总共46个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
章丘104路上行路线图(义乌市场北门-老僧口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 义乌市场北门 |
2 | 客运总站 |
3 | 钓鱼台村 |
4 | 摩天岭 |
5 | 北皋埠 |
6 | 洛庄村 |
7 | 朱各务 |
8 | 枣园公路站 |
9 | 恒美百特 |
10 | 桃花山工业园 |
11 | 施家崖 |
12 | 华家 |
13 | 章丘北站 |
14 | 宇龙公司 |
15 | 女郎山葱岭郊野公园 |
16 | 章丘一中 |
17 | 青葱庄园 |
18 | 西关 |
19 | 乔家村 |
20 | 马家村 |
21 | 徐家路口 |
22 | 小桑路口 |
23 | 宁家埠交管所 |
24 | 闫码路口 |
25 | 刘家道 |
26 | 张码路口 |
27 | 时码 |
28 | 崖南 |
29 | 向高村委 |
30 | 向高怡苑 |
31 | 白云湖桥 |
32 | 郑码路口 |
33 | 郑码东站 |
34 | 郑码西站 |
35 | 崔家村 |
36 | 高桥村 |
37 | 高桥小学 |
38 | 张家村 |
39 | 韩码 |
40 | 齐家 |
41 | 李码 |
42 | 黄家塘东站 |
43 | 黄家塘村委 |
44 | 西高村 |
45 | 刘家村 |
46 | 老僧口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 263阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K274路公交车路线图 济南莱芜K274路公交车站点查询(八里沟村北到牛泉)
- 340阅读2023-11-04
-
- 莱芜中巴[莱城—孙家庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-27
-
- 济南莱芜K213路[高新区]公交车路线图 济南莱芜K213路[高新区]公交车站点查询(黄庄卫生院到长勺路凤城路口)
- 474阅读2023-11-04
-
- 济南旅游必去十大景点推荐,济南旅游攻略必玩的景点
- 314阅读2023-08-22
-
- 济南K64路公交车路线图 济南K64路公交车站点查询(英雄山立交桥北到甸柳庄)
- 305阅读2023-11-03
-
- 章丘7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-27
-
- 济南市城乡交通运输局各部门对外联系电话
- 163阅读2023-05-26
-
- 济南K66路公交车路线图 济南K66路公交车站点查询(领秀城东区公交车场到动物园)
- 150阅读2023-11-03
-
- 山东省济南市生育补贴多少钱
- 157阅读2023-05-18
-
- 济南K939路公交车路线图 济南K939路公交车站点查询(高唐汽车站到济南站广场汽车站)
- 153阅读2023-11-04
-
- 济南市钢城区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 481阅读2023-05-26
-
- 济南330路[拔槊泉]公交车路线图 济南330路[拔槊泉]公交车站点查询(拔槊泉到西营交管所)
- 399阅读2023-11-04
-
- 山东省济南市汽车站电话号码汇总
- 416阅读2023-05-09
-
- 济南市市中区工业和信息化局各直属单位对外联系电话
- 408阅读2023-05-29
-
- 平阴县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 369阅读2023-05-26
-
- 济南还有什么好玩的地方
- 277阅读2023-09-26
-
- 山东省济南市市中区大观园街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-05
-
- 济南K41路公交车路线图 济南K41路公交车站点查询(中海御峰官邸②到大明湖东门)
- 286阅读2023-11-03
-
- 济南露营野炊地点推荐,济南适合野餐的地方
- 186阅读2023-08-22
-
- 济南地铁8号线站点线路图(邢村-清源大街)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 章丘5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-27
-
- 济南市市场监督管理局各部门对外联系电话
- 233阅读2023-05-26
-
- 济南到聊城多少公里 开车从济南到聊城的详细路线
- 182阅读2023-08-13
-
- 济南K13路公交车路线图 济南K13路公交车站点查询(青年桥到白马山公交车场)
- 468阅读2023-11-03
-
- 莱芜K10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-27
-
- 济南K21路公交车路线图 济南K21路公交车站点查询(济南站(经一纬三)到重汽南路公交车场)
- 330阅读2023-11-03
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 莱芜到聊城多少公里 开车从莱芜到聊城的详细路线
- 398阅读2023-08-13
-
- 济南市槐荫区营市街街道便民服务中心对外联系电话
- 401阅读2023-05-07
-
- 平阴县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 187阅读2023-05-26
-
- 山东省济南市长清区平安街道行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-05
-
- 济南K185路公交车路线图 济南K185路公交车站点查询(鸡山坡村到公交驾校)
- 428阅读2023-11-04