济南章丘212路[甘泉村]公交车路线图 济南章丘212路[甘泉村]公交车站点查询(文祖首末站到甘泉村)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:54:55
济南章丘212路[甘泉村]公交车(文祖首末站-甘泉村),由起点站文祖首末站开往甘泉村,总共4个站点,运营时间:;07:30 14:20,详细站点如下,一起来看看吧!
章丘212路[甘泉村]上行路线图(文祖首末站-甘泉村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文祖首末站 |
2 | 文祖交管所 |
3 | 供销超市 |
4 | 甘泉村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 263阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南市天桥区行政审批服务局各部门联系电话
- 438阅读2023-05-26
-
- 济南市中区值得去的地方 济南市中区旅游必去景点
- 168阅读2023-10-23
-
- 济南市钢城区财政局各部门职责和联系电话
- 490阅读2023-06-02
-
- 莱芜K302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 济南313路公交车路线图 济南313路公交车站点查询(全福立交桥到相公吉祥苑)
- 299阅读2023-11-04
-
- 济南市槐荫区道德街街道便民服务中心对外联系电话
- 462阅读2023-05-18
-
- 济南市济阳区仁风镇政府各部门职责和联系电话
- 216阅读2023-06-02
-
- 济南市槐荫区段店北路街道便民服务中心联系电话
- 263阅读2023-05-18
-
- 济南市附近的旅游景点
- 384阅读2023-07-05
-
- 莱芜市邮编 莱芜各区县邮政编码查询表
- 490阅读2023-10-17
-
- 济南玩水的地方有哪些 济南玩水的景点好去处
- 456阅读2023-11-22
-
- 济南市莱芜区行政区划介绍 济南市莱芜区各社区和村庄划分
- 278阅读2023-11-25
-
- 济南莱芜K262路公交车路线图 济南莱芜K262路公交车站点查询(茶业镇政府到卧云铺)
- 474阅读2023-11-04
-
- 山东省济南市槐荫区营市街街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-05
-
- 山东省济南市生育补贴政策(2023)
- 255阅读2023-05-18
-
- 商河县统计局各部门职责和联系电话
- 345阅读2023-06-02
-
- 济南B16路公交车路线图 济南B16路公交车站点查询(盐仓码头到青年桥)
- 169阅读2023-11-03
-
- 济南706路公交车路线图 济南706路公交车站点查询(西兴隆到山东师范大学)
- 322阅读2023-11-04
-
- 济南景点大全旅游景点
- 505阅读2023-09-02
-
- 济南莱芜K268路公交车路线图 济南莱芜K268路公交车站点查询(上石城到茶业镇政府)
- 397阅读2023-11-04
-
- 济南市莱芜区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 492阅读2023-05-26
-
- 济南市莱芜区茶业口镇人民政府各职能部门联系电话
- 290阅读2023-05-26
-
- 济南莱芜K206路公交车路线图 济南莱芜K206路公交车站点查询(汽车总站到大王庄交管所)
- 441阅读2023-11-04
-
- 平阴县医疗保障局各部门对外联系电话
- 468阅读2023-05-26
-
- 山东省济南市历下区文东街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-05
-
- 济南K9路公交车路线图 济南K9路公交车站点查询(省建筑机械厂到济南站(东街))
- 165阅读2023-11-03
-
- 山东省济南的科研院所电话号码
- 317阅读2023-05-18
-
- 济南B327路公交车路线图 济南B327路公交车站点查询(郭店立交桥西(BRT)到井家)
- 243阅读2023-11-04
-
- 济南市中区四里村街道办事处各直属单位对外联系电话
- 145阅读2023-05-29
-
- 济南323路公交车路线图 济南323路公交车站点查询(黑龙峪到燕山立交桥东)
- 246阅读2023-11-04
-
- 济南市槐荫区振兴街街道各部门职责和联系电话
- 261阅读2023-05-07
-
- 莱芜74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27