金昌602路公交车路线图 金昌602路公交车站点查询(融兴嘉苑到金昌监狱)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:02:58
金昌602路公交车(融兴嘉苑-金昌监狱),由起点站融兴嘉苑开往金昌监狱,总共5个站点,运营时间:;07:50 11:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
602路上行路线图(融兴嘉苑-金昌监狱)
站序 | 站名 |
1 | 融兴嘉苑 |
2 | 金昌党校 |
3 | 双建市场 |
4 | 二十二区 |
5 | 金昌监狱 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃金昌市相关文章
-
- 金昌公交线路查询 金昌公交车运营时间 金昌公交时刻表
- 248阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(双庙到北京站东)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图 金昌40路公交车站点查询(北杏园到火车站(⑦站台))
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌市金川区广州路街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-06-13
-
- 金昌416路公交车路线图 金昌416路公交车站点查询(巴南中学到两路口)
- 384阅读2023-10-25
-
- 金昌523路公交车路线图 金昌523路公交车站点查询(西安北站北广场到新筑保养场)
- 112阅读2023-10-25
-
- 金昌26路公交车路线图 金昌26路公交车站点查询(翠华路南段到梨园路和生国际)
- 339阅读2023-10-25
-
- 金昌687路公交车路线图(春华立交南-空港枢纽·皮革城)和运营时间
- 324阅读2023-10-02
-
- 金昌531路公交车路线图(挹江门-裕民家园)和运营时间
- 474阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌的图书馆电话号码
- 171阅读2023-05-13
-
- 金昌809路公交车路线图 金昌809路公交车站点查询(东中环凯旋街口到西客站)
- 379阅读2023-10-25
-
- 金昌173路公交车路线图(金耀路鹤霞路(江桥)-莘建东路宝城路)和运营时间
- 402阅读2023-10-02
-
- 金昌K809路公交车路线图 金昌K809路公交车站点查询(东中环凯旋街口到西客站)
- 289阅读2023-10-25
-
- 金昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-18
-
- 金昌809路公交车路线图 金昌809路公交车站点查询(西客站到东中环凯旋街口)
- 367阅读2023-10-25
-
- 金昌3200路公交车路线图 金昌3200路公交车站点查询(企业天地到长江二路)
- 101阅读2023-10-25
-
- 2022年金昌市永昌县GDP
- 309阅读2023-06-21
-
- 金昌2路公交车路线图 金昌2路公交车站点查询(白家嘴八队到区三号统办楼)
- 430阅读2023-10-25
-
- 金昌77路公交车路线图 金昌77路公交车站点查询(西固枢纽站到西站什字)
- 495阅读2023-10-25
-
- 金昌到上海多少公里 开车从金昌到上海的详细路线
- 342阅读2023-08-17
-
- 金昌921路公交车路线图(木洞车站-栋青)和运营时间
- 194阅读2023-10-02
-
- 金昌882路公交车路线图 金昌882路公交车站点查询(公明总站到万国食品城总站)
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌1路公交车路线图 金昌1路公交车站点查询(龙首矿到金昌汽车站)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌921路公交车路线图 金昌921路公交车站点查询(栋青到木洞车站)
- 226阅读2023-10-25
-
- 金昌202路公交车路线图(市图书馆-西辛庄)和运营时间
- 115阅读2023-10-02
-
- 金昌到嘉峪关多少公里 开车从金昌到嘉峪关的详细路线
- 112阅读2023-08-17
-
- 金昌市养老保险中心地址和联系电话
- 254阅读2023-06-14
-
- 金昌6路公交车路线图(十九公里高驾桥-市人民医院)和运营时间
- 277阅读2023-10-02
-
- 金昌735路公交车路线图 金昌735路公交车站点查询(中春路华中路到罗阳新村)
- 254阅读2023-10-25
-
- 金昌523路公交车路线图(新筑保养场-西安北站北广场)和运营时间
- 212阅读2023-10-02
-
- 金昌223路公交车路线图(龙泉汽车总站-五桂桥公交站)和运营时间
- 160阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌的中小学校电话号码
- 350阅读2023-05-13
-
- 金昌532路公交车路线图(北外滩水城总站-红庙)和运营时间
- 482阅读2023-10-02
-
- 金昌市永昌县医院大全 金昌市永昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 258阅读2023-07-10
-
- 甘肃省金昌市金川区邮编和地址
- 379阅读2023-06-06