金昌6路公交车路线图 金昌6路公交车站点查询(市人民医院到十九公里高架桥)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:02:51
金昌6路公交车(市人民医院-十九公里高架桥),由起点站市人民医院开往十九公里高架桥,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-19:30;约5-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(市人民医院-十九公里高架桥)
站序 | 站名 |
1 | 市人民医院 |
2 | 国芳广场 |
3 | 龙首湖公园 |
4 | 市三中 |
5 | 力昌公园里 |
6 | 文化街北口 |
7 | 品广场 |
8 | 金盛华城 |
9 | 公司二十六区北门 |
10 | 公司二十七区南门 |
11 | 市福利院 |
12 | 市总工会 |
13 | 金源小区 |
14 | 区政府 |
15 | 市中西医结合医院 |
16 | 金川路派出所 |
17 | 八冶二建 |
18 | 龙门学校 |
19 | 市七中 |
20 | 步行街南口 |
21 | 公司供应分公司 |
22 | 紫金广场东口 |
23 | 公司一招 |
24 | 金川科技馆 |
25 | 公司物流公司 |
26 | 公司粉体公司 |
27 | 公司铜管厂 |
28 | 十九公里高架桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃金昌市相关文章
-
- 金昌公交线路查询 金昌公交车运营时间 金昌公交时刻表
- 248阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(双庙到北京站东)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图 金昌40路公交车站点查询(北杏园到火车站(⑦站台))
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 金昌438路公交车路线图 金昌438路公交车站点查询(永丰公交场站到北京北站)
- 151阅读2023-10-25
-
- 金昌到庆阳多少公里 开车从金昌到庆阳的详细路线
- 342阅读2023-08-17
-
- 金昌469路公交车路线图(上江城-石新路立交西)和运营时间
- 166阅读2023-10-02
-
- 金昌55路公交车路线图(国防乐园-韦家碾公交站(双瑞三路))和运营时间
- 375阅读2023-10-02
-
- 金昌40路公交车路线图(火车站(⑦站台)-北杏园)和运营时间
- 436阅读2023-10-02
-
- 金昌821路公交车路线图 金昌821路公交车站点查询(重庆北站南广场⑥到杨家山)
- 378阅读2023-10-25
-
- 金昌6路公交车路线图(市人民医院-十九公里高架桥)和运营时间
- 467阅读2023-10-02
-
- 金昌市气候类型及特征
- 237阅读2023-07-03
-
- 金昌384路公交车路线图 金昌384路公交车站点查询(西玉河公交场站到中关村一街)
- 112阅读2023-10-25
-
- 金昌369路公交车路线图(地铁新宫站-黄村火车站)和运营时间
- 138阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌市金川区邮编和地址
- 379阅读2023-06-06
-
- 甘肃省金昌市金川区北京路街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-06-13
-
- 金昌320路公交车路线图 金昌320路公交车站点查询(渝南公交站场到腾江路)
- 153阅读2023-10-25
-
- 金昌921路公交车路线图(木洞车站-栋青)和运营时间
- 194阅读2023-10-02
-
- 金昌周边自驾旅游景点大全
- 351阅读2023-09-03
-
- 甘肃省金昌市汽车站电话号码
- 459阅读2023-05-13
-
- 金昌市车牌号 金昌市车牌号字母
- 300阅读2023-10-23
-
- 甘肃省金昌市永昌县南坝乡行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-06-13
-
- 金昌G515路公交车路线图 金昌G515路公交车站点查询(绿野路到地铁孵化园站)
- 226阅读2023-10-25
-
- 金昌周末去哪玩最好,金昌带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 397阅读2023-09-11
-
- 金昌521路公交车路线图(土门-雁翔路公交调度站)和运营时间
- 319阅读2023-10-02
-
- 金昌712路公交车路线图 金昌712路公交车站点查询(九里堤公交站到新繁客运站)
- 183阅读2023-10-25
-
- 金昌713路公交车路线图 金昌713路公交车站点查询(祥云物流市场到世家星城)
- 490阅读2023-10-25
-
- 金昌行政区划代码大全 金昌市各区县行政区划代码
- 537阅读2022-08-28
-
- 金昌合川687路公交车路线图(工商职业学院-钓鱼城)和运营时间
- 132阅读2023-10-02
-
- 甘肃金昌有什么好玩的地方
- 288阅读2023-08-02
-
- 甘肃省金昌的科研院所电话号码
- 477阅读2023-05-13
-
- 永昌特色小吃有什么
- 330阅读2023-05-05
-
- 金昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-18
-
- 金昌324路公交车路线图(培华学院-城西客运站)和运营时间
- 161阅读2023-10-02
-
- 金昌T7路公交车路线图 金昌T7路公交车站点查询(籍田汽车站到地铁西博城站)
- 484阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌的门诊急诊电话号码
- 280阅读2023-05-13