金昌202路公交车路线图 金昌202路公交车站点查询(西辛庄到市图书馆)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:21:59
金昌202路公交车(西辛庄-市图书馆),由起点站西辛庄开往市图书馆,总共31个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
202路上行路线图(西辛庄-市图书馆)
站序 | 站名 |
1 | 西辛庄 |
2 | 丈八北路科技路口 |
3 | 丈八北路大寨路口 |
4 | 丈八北路民新路口 |
5 | 北窑头 |
6 | 汉城路丰镐路口 |
7 | 土门市场 |
8 | 丰镐路团结南路口 |
9 | 土门西 |
10 | 土门 |
11 | 丰镐路丰登路口 |
12 | 丰镐路桃园路口 |
13 | 西稍门 |
14 | 南小巷(西安市第五医院) |
15 | 西门外 |
16 | 西安市第一中学 |
17 | 玉祥门 |
18 | 星火立交南 |
19 | 丰禾路东口 |
20 | 交通职业技术学院 |
21 | 纸坊村 |
22 | 自强小区 |
23 | 铁路职业技术学院 |
24 | 北关 |
25 | 北稍门 |
26 | 龙首村 |
27 | 方新村 |
28 | 方新村北 |
29 | 公交六公司 |
30 | 雅荷花园 |
31 | 市图书馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃金昌市相关文章
-
- 金昌公交线路查询 金昌公交车运营时间 金昌公交时刻表
- 248阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(双庙到北京站东)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图 金昌40路公交车站点查询(北杏园到火车站(⑦站台))
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 金昌36路公交车路线图 金昌36路公交车站点查询(华威路南口到天坛南门)
- 301阅读2023-10-25
-
- 金昌329路公交车路线图(白鹤枢纽站-南山加勒比)和运营时间
- 360阅读2023-10-02
-
- 金昌到韶关多少公里 开车从金昌到韶关的详细路线
- 156阅读2023-08-17
-
- 金昌521路公交车路线图 金昌521路公交车站点查询(雁翔路公交调度站到土门)
- 101阅读2023-10-25
-
- 2022年金昌市常住人口 2022年金昌市人口数据
- 490阅读2023-04-08
-
- 金昌518路公交车路线图(龙泽路北口-瀚裕华园)和运营时间
- 430阅读2023-10-02
-
- 金昌447路公交车路线图 金昌447路公交车站点查询(地铁上地站到西玉河公交场站)
- 404阅读2023-10-25
-
- 金昌602路公交车路线图(金昌监狱-融兴嘉苑)和运营时间
- 232阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌市永昌县东寨镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-06-13
-
- 金昌384路公交车路线图 金昌384路公交车站点查询(西玉河公交场站到中关村一街)
- 112阅读2023-10-25
-
- 金昌294路公交车路线图(陈家桥新医院-曾家转盘)和运营时间
- 323阅读2023-10-02
-
- 金昌1路公交车路线图(金昌汽车站-龙首矿)和运营时间
- 222阅读2023-10-02
-
- 金昌到重庆多少公里 开车从金昌到重庆的详细路线
- 466阅读2023-08-17
-
- 金昌319路公交车路线图(融汇大道北段-大庙·北大阳光医院)和运营时间
- 268阅读2023-10-02
-
- 金昌到永昌多少公里 开车从金昌到永昌的详细路线
- 262阅读2023-08-17
-
- 金昌市邮编 金昌各区县邮政编码查询表
- 133阅读2023-10-17
-
- 金昌5路公交车路线图(公司四小-区三号统办楼)和运营时间
- 153阅读2023-10-02
-
- 金昌577路公交车路线图 金昌577路公交车站点查询(二里庄到东北旺中路)
- 278阅读2023-10-25
-
- 金昌319路公交车路线图 金昌319路公交车站点查询(融汇大道北段到大庙·北大阳光医院)
- 230阅读2023-10-25
-
- 金昌838路松林店公交车路线图(六里桥西-华丰路)和运营时间
- 335阅读2023-10-02
-
- 金昌9路公交车路线图 金昌9路公交车站点查询(八冶颐养医院到白家嘴八队)
- 391阅读2023-10-25
-
- 金昌21路公交车路线图(中惠·紫金城-朝阳西)和运营时间
- 356阅读2023-10-02
-
- 金昌一日游适合去哪里
- 239阅读2023-09-02
-
- 金昌469路公交车路线图 金昌469路公交车站点查询(上江城到石新路立交西)
- 200阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌的门诊急诊电话号码汇总
- 278阅读2023-05-05
-
- 金昌59路公交车路线图(绿地·云香郡-中惠·紫金城)和运营时间
- 156阅读2023-10-02
-
- 金昌931路公交车路线图 金昌931路公交车站点查询(地铁苹果园站到潭柘寺)
- 414阅读2023-10-25
-
- 永昌特色小吃有什么
- 330阅读2023-05-05
-
- 金昌26路公交车路线图 金昌26路公交车站点查询(梨园路和生国际到翠华路南段)
- 490阅读2023-10-25
-
- 金昌907路公交车路线图 金昌907路公交车站点查询(幸福城市花园到双赢国际)
- 348阅读2023-10-25
-
- 金昌云阳613路公交车路线图(县医院-汽车客运站)和运营时间
- 294阅读2023-10-02
-
- 金昌必玩十大景区,金昌有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 458阅读2023-09-11