荆门83路公交车路线图 荆门83路公交车站点查询(龙泉中学到北京塝小区东)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:25:14
荆门83路公交车(龙泉中学-北京塝小区东),由起点站龙泉中学开往北京塝小区东,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(龙泉中学-北京塝小区东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙泉中学 |
2 | 翠竹园 |
3 | 市政府 |
4 | 银泰百货 |
5 | 象山市场 |
6 | 文化宫 |
7 | 大桥巷 |
8 | 月亮湖小区 |
9 | 中医院 |
10 | 蔡湾社区 |
11 | 石化中学南 |
12 | 石化中学 |
13 | 小观园 |
14 | 弘博世纪首府 |
15 | 东宝中学 |
16 | 掇刀职高 |
17 | 客运北站西 |
18 | 江山村五组 |
19 | 江山村 |
20 | 江山村一组 |
21 | 北京塝小区西 |
22 | 北京塝小区东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门有哪些好玩的地方
- 363阅读2023-09-18
-
- 荆门26路公交车路线图(天鹅广场-革集村委会)和运营时间
- 170阅读2023-10-05
-
- 荆门有什么民俗 荆门民俗活动一览表
- 202阅读2023-11-04
-
- 湖北省荆门市钟祥市九里乡行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-04-19
-
- 荆门游玩的地方
- 233阅读2023-09-02
-
- 荆门京山5路公交车路线图(惠亭湖-永兴站)和运营时间
- 495阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-22
-
- 荆门8路公交车路线图(文化宫-李宁工业园)和运营时间
- 495阅读2023-10-05
-
- 荆门沙洋1路公交车路线图 荆门沙洋1路公交车站点查询(滨江新区到公交公司)
- 193阅读2023-10-27
-
- 荆门旅游景点大全景点排名榜
- 412阅读2023-09-13
-
- 湖北省荆门市法院检察院电话号码
- 172阅读2023-10-07
-
- 荆门旅游景点有哪些 荆门旅游景点一览表
- 448阅读2023-11-07
-
- 荆门到珠海多少公里 开车从荆门到珠海的详细路线
- 447阅读2023-08-14
-
- 荆门到仙桃多少公里 开车从荆门到仙桃的详细路线
- 333阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆门市东宝区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-19
-
- 荆门市钟祥市邮编 荆门市钟祥市邮政编码大全
- 453阅读2023-08-08
-
- 湖北省荆门市沙洋县十里铺镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-19
-
- 荆门市京山县医院大全 荆门市京山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 319阅读2023-07-09
-
- 荆门到恩施多少公里 开车从荆门到恩施的详细路线
- 320阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆门市钟祥市石门水库行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-19
-
- 荆门到孝感多少公里 开车从荆门到孝感的详细路线
- 433阅读2023-08-14
-
- 荆门市获得的荣誉 荆门市城市相关排名
- 307阅读2023-11-20
-
- 荆门面积多大 荆门市各区县面积排名
- 404阅读2022-09-03
-
- 荆门120专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-22
-
- 荆门36路公交车路线图 荆门36路公交车站点查询(五一路果园三路口到市委党校)
- 229阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市公安局派出所电话号码
- 254阅读2023-10-07
-
- 湖北省荆门市京山市孙桥镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-19
-
- 荆门京山5路公交车路线图 荆门京山5路公交车站点查询(永兴镇到惠亭湖)
- 220阅读2023-10-27
-
- 荆门12路内环公交车路线图(泉口派出所-火车站)和运营时间
- 414阅读2023-10-05
-
- 荆门20路公交车路线图(康沁药业-创业二路)和运营时间
- 479阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(皇家庄园-火车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市东宝区马河镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-19