荆门89路公交车路线图 荆门89路公交车站点查询(众诚驾校到长兴大道西)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:25:13
荆门89路公交车(众诚驾校-长兴大道西),由起点站众诚驾校开往长兴大道西,总共13个站点,发车间隔:;约75-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
89路上行路线图(众诚驾校-长兴大道西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 众诚驾校 |
2 | 山缘山珍食品 |
3 | 天印包装 |
4 | 新桥电子产业园 |
5 | 东宝政务中心 |
6 | 智云科技 |
7 | 长岗二组 |
8 | 长岗二组 |
9 | 智云科技 |
10 | 东宝政务中心 |
11 | 新桥产业园 |
12 | 天印包装 |
13 | 长兴大道西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门公共就业人才服务机构名单 2022荆门公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 343阅读2022-09-30
-
- 荆门59路公交车路线图(荆楚理工学院南门-掇刀政务中心)和运营时间
- 511阅读2023-10-05
-
- 荆门公园哪个好玩 荆门最好玩的公园
- 317阅读2023-11-09
-
- 钟祥市卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 532阅读2023-05-27
-
- 荆门市景区有哪些景点
- 301阅读2023-07-17
-
- 荆门钟祥9路公交车路线图(福星城-葛洲坝钟祥商砼)和运营时间
- 362阅读2023-10-05
-
- 荆门两日游适合去哪里
- 344阅读2023-09-21
-
- 湖北省荆门的文化馆活动中心电话号码
- 461阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆门的急救中心电话号码
- 430阅读2023-05-26
-
- 湖北荆门附近的旅游景点有哪些?
- 497阅读2023-08-10
-
- 荆门120专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-22
-
- 荆门13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市火车站24小时电话
- 259阅读2023-05-06
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市文集镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-19
-
- 荆门有什么民俗 荆门民俗活动一览表
- 202阅读2023-11-04
-
- 荆门掇刀区公园哪个好玩 荆门掇刀区最好玩的公园
- 372阅读2023-11-09
-
- 湖北省荆门市沙洋县高阳镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-19
-
- 荆门掇刀区公园排名哪个最好玩,荆门掇刀区公园游玩攻略
- 396阅读2023-09-01
-
- 荆门有哪些免费好玩的景点 荆门免费景点介绍
- 405阅读2023-08-13
-
- 荆门公园排名哪个最好玩,荆门公园游玩攻略
- 328阅读2023-09-16
-
- 湖北省荆门市掇刀区白庙街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-19
-
- 荆门8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门的艺术培训班电话号码
- 523阅读2023-05-26
-
- 荆门钟祥1路公交车路线图(皇家庄园-人民医院)和运营时间
- 207阅读2023-10-05
-
- 荆门6路公交车路线图 荆门6路公交车站点查询(天鹅广场到麻城中学)
- 153阅读2023-10-27
-
- 荆门15路公交车路线图(荆山大道客运南站-洋丰小区)和运营时间
- 359阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的专科医院电话号码
- 126阅读2023-05-26
-
- 荆门13路高峰线公交车路线图 荆门13路高峰线公交车站点查询(传化公路港到汇金中心)
- 457阅读2023-10-27
-
- 荆门东宝区公园哪个好玩 荆门东宝区最好玩的公园
- 341阅读2023-11-09
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(皇家庄园-火车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 荆门沙洋8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-22