荆州7路公交车路线图 荆州7路公交车站点查询(观音垱客运站到新沙路)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:36:02
荆州7路公交车(观音垱客运站-新沙路),由起点站观音垱客运站开往新沙路,总共46个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(观音垱客运站-新沙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 观音垱客运站 |
2 | 观音垱 |
3 | 观音垱西站 |
4 | 九鸟王防水 |
5 | 一支渠 |
6 | 花坮七组 |
7 | 花坮村 |
8 | 花坮三组 |
9 | 花坮四组 |
10 | 锣场东方大道口 |
11 | 锣场文化站 |
12 | 锣场卫生院 |
13 | 锣场派出所 |
14 | 河垱村 |
15 | 八支渠 |
16 | 向湖村 |
17 | 向湖一队 |
18 | 长湖村 |
19 | 长湖花木大世界 |
20 | 关沮四组 |
21 | 关沮五组 |
22 | 关沮 |
23 | 318国道荆州一医北院 |
24 | 银湖工业园 |
25 | 关沮小学 |
26 | 白水村 |
27 | 关沮派出所 |
28 | 关沮镇政府 |
29 | 十号路钢材大市场 |
30 | 同心村 |
31 | 红门路复兴大道口 |
32 | 红门路津乡大道口 |
33 | 津乡大道集美书院 |
34 | 体育中心东站 |
35 | 江汉北路明珠大道口 |
36 | 吾悦广场西 |
37 | 五中 |
38 | 蛇入山荆州江京妇科医院 |
39 | 济生堂大药房 |
40 | 江津邮局 |
41 | 江津客运站东澳尔口腔江汉门诊部 |
42 | 荆州一医 |
43 | 航空路口 |
44 | 江汉(金兰珠宝) |
45 | 便河中信银行荆州分行 |
46 | 新沙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州周边有哪些好玩的景点
- 218阅读2023-06-28
-
- 荆州58公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-22
-
- 荆州区政务服务和大数据管理局各部门工作时间和联系电话
- 216阅读2023-05-27
-
- 荆州有哪些游乐园、哪个好玩,荆州游乐场推荐排名
- 473阅读2023-09-11
-
- 荆州35路区间公交车路线图 荆州35路区间公交车站点查询(三岔路到海洋世界停车场)
- 331阅读2023-11-11
-
- 监利市汴河镇人民政府各部门对外联系电话
- 184阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市荆州区弥市镇行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市石首市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 561阅读2023-01-04
-
- 石首市新厂镇人民政府各部门对外联系电话
- 156阅读2023-05-26
-
- 荆州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-22
-
- 荆州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查荆州市人口
- 582阅读2023-04-12
-
- 湖北省荆州市监利县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 778阅读2023-01-04
-
- 荆州23路东环公交车路线图 荆州23路东环公交车站点查询(蓝特陶瓷城到蓝特陶瓷城)
- 487阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市居委会电话号码
- 762阅读2023-10-06
-
- 荆州市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 396阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市公安县夹竹园镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-20
-
- 荆州人气最旺的十大景点,荆州十大网红打卡地、景点
- 265阅读2023-09-11
-
- 2023年荆州居民阶梯电价 荆州电价收费标准2023
- 587阅读2023-04-16
-
- 荆州市沙市区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 290阅读2023-05-27
-
- 荆州市有什么好玩的地方景点推荐
- 501阅读2023-06-27
-
- 荆州W305路公交车路线图 荆州W305路公交车站点查询(市委到望城汽车站)
- 416阅读2023-11-11
-
- 石首市市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 268阅读2023-05-27
-
- 荆州到十堰多少公里 开车从荆州到十堰的详细路线
- 520阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆州市监利县新沟镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州的康复中心电话号码
- 226阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市江陵县秦市乡行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-20
-
- 荆州市公安县十大旅游景点
- 433阅读2023-09-08
-
- 公安县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 297阅读2023-05-27
-
- 荆州十大购物场所排行榜 荆州购物商场有哪些
- 432阅读2022-08-30
-
- 荆州15路公交车路线图 荆州15路公交车站点查询(大桥公交车场到火车站)
- 331阅读2023-11-11
-
- 荆州51路公交车路线图 荆州51路公交车站点查询(沙市中学到城南公交车场)
- 422阅读2023-11-11
-
- 荆州旅游攻略景点必去前十名 荆州十大旅游景点排行榜
- 464阅读2023-08-17