荆州39路公交车路线图 荆州39路公交车站点查询(公交兴成考场到市中医院)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:34:12
荆州39路公交车(公交兴成考场-市中医院),由起点站公交兴成考场开往市中医院,总共28个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(公交兴成考场-市中医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交兴成考场 |
2 | 王桥转盘 |
3 | 东方大道楚锦路口 |
4 | 越美公司 |
5 | 东方大道范家渊路口 |
6 | 农垦 |
7 | 金源世纪城东 |
8 | 东方大道江津东路口 |
9 | 科技园 |
10 | 荆沙大道东 |
11 | 菲利华公司 |
12 | 双林公司 |
13 | 巨鲸公司 |
14 | 环宇公司 |
15 | 宿架转盘 |
16 | 王家港路北口 |
17 | 跃进村 |
18 | 跃进工业园 |
19 | 变电站 |
20 | 沙岑路 |
21 | 铁三局中南处 |
22 | 三板桥 |
23 | 恒隆路口 |
24 | 荆州开发区 |
25 | 豉湖路周梁玉桥 |
26 | 豉湖路转盘 |
27 | 玉桥小区 |
28 | 市中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州公安3路内环公交车路线图 荆州公安3路内环公交车站点查询(通运车站到通运车站)
- 475阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市洪湖市人民政府和洪湖市发改局等主要部门联系电话和地址
- 435阅读2023-07-07
-
- 荆州有哪些好玩的旅游景点
- 421阅读2023-09-09
-
- 荆州有多少人口 2022湖北省荆州市常住人口数据
- 438阅读2022-08-13
-
- 荆州22路公交车路线图 荆州22路公交车站点查询(火车站到长艺)
- 263阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市石首市桃花山镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-20
-
- 荆州26路公交车路线图 荆州26路公交车站点查询(点将台到市委)
- 252阅读2023-11-11
-
- 荆州婚庆公司排行榜前十名
- 345阅读2023-09-13
-
- 湖北省荆州市洪湖市新堤街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市沙市区中山街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-20
-
- 荆州有哪些特色小吃 湖北荆州的特产
- 349阅读2023-04-27
-
- 荆州有什么工艺品 荆州工艺品特产一览表
- 205阅读2023-11-05
-
- 公安县人民政府办公室各股室对外联系电话
- 541阅读2023-05-26
-
- 荆州附近一日游最佳景点排行榜 十大荆州一日游经典景点
- 167阅读2023-08-15
-
- 荆州市概况 荆州市行政区划概况和简介
- 200阅读2023-11-01
-
- 荆州到重庆多少公里 开车从荆州到重庆的详细路线
- 382阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆州市石首市高基庙镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市松滋市王家桥镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-20
-
- 荆州市沙市区科学技术局各部门联系电话
- 430阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市沙市区观音垱镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-20
-
- 松滋市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 459阅读2023-05-27
-
- 洪湖市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 415阅读2023-05-27
-
- 荆州周末去哪玩最好,荆州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 103阅读2023-09-11
-
- 荆州有什么好玩的吗
- 128阅读2023-09-11
-
- 监利市各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 654阅读2023-05-27
-
- 荆州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-22
-
- 荆州56路公交车路线图 荆州56路公交车站点查询(沙市中学西站到吉祥凤凰城)
- 400阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市监利县桥市镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-04-20
-
- 荆州52路公交车路线图 荆州52路公交车站点查询(三湾北路复兴大道口到大桥公交车场)
- 315阅读2023-11-11
-
- 监利市退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 415阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市洪湖市万全镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市监利县周老嘴镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-20