荆州44路公交车路线图 荆州44路公交车站点查询(网新村到李埠)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:34:07
荆州44路公交车(网新村-李埠),由起点站网新村开往李埠,总共5个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
44路上行路线图(网新村-李埠)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 网新村 |
2 | 网新村村委会 |
3 | 谢古闸 |
4 | 谢古村 |
5 | 李埠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州值得去的景点 荆州当地人喜欢去的地方
- 299阅读2023-11-17
-
- 荆州市江陵县医院大全 荆州市江陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 169阅读2023-07-09
-
- 荆州48路公交车路线图 荆州48路公交车站点查询(万城到太湖农场)
- 296阅读2023-11-11
-
- 湖北荆州市教育局介绍
- 414阅读2023-04-25
-
- 荆州52路公交车路线图 荆州52路公交车站点查询(三湾北路复兴大道口到大桥公交车场)
- 315阅读2023-11-11
-
- 荆州有哪些好玩的旅游景点 荆州旅游景点排名前十
- 271阅读2023-08-15
-
- 荆州56公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-22
-
- 荆州27路公交车路线图 荆州27路公交车站点查询(祥云佳园西到公交兴成驾校考场)
- 280阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市监利县容城镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市监利县程集镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-20
-
- 荆州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 荆州公园排名哪个最好玩,荆州公园游玩攻略
- 390阅读2023-09-11
-
- 荆州旅游什么时候去好玩 荆州最佳旅游时间
- 413阅读2023-07-05
-
- 荆州5路公交车路线图 荆州5路公交车站点查询(七中到大桥公交车场)
- 394阅读2023-11-11
-
- 荆州洪湖市的名胜古迹有哪些 荆州洪湖市名胜古迹景点推荐
- 351阅读2023-11-17
-
- 荆州游玩的地方
- 348阅读2023-06-30
-
- 荆州经济技术开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 524阅读2023-05-27
-
- 2021年荆州市公安县GDP
- 498阅读2023-06-21
-
- 江陵县马家寨乡人民政府各部门对外联系电话和地址
- 151阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市沙市区锣场镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-20
-
- 荆州市松滋市区号和邮编
- 367阅读2023-08-23
-
- 荆州有哪些好玩的景点
- 514阅读2023-07-04
-
- 荆州市荆州区财政局各股室对外联系电话和地址
- 242阅读2023-05-27
-
- 2021年荆州市松滋市GDP
- 393阅读2023-06-21
-
- 荆州市税务局各分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 341阅读2023-05-18
-
- 沙市区十大名胜古迹景点推荐,沙市区名胜古迹有哪些
- 299阅读2023-09-01
-
- 荆州当季旅游的最佳地方、景点推荐,荆州目前去哪里玩比较适合
- 447阅读2023-09-11
-
- 湖北省荆州市公安局派出所电话号码
- 507阅读2023-10-06
-
- 公安县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 313阅读2023-05-27
-
- 荆州市石首市医院大全 荆州市石首市妇幼保健医院地址及联系电话
- 334阅读2023-07-09
-
- 荆州到仙桃多少公里 开车从荆州到仙桃的详细路线
- 266阅读2023-08-14
-
- 公安县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-27