荆州50路公交车路线图 荆州50路公交车站点查询(湖北达鑫到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:33:53
荆州50路公交车(湖北达鑫-火车站),由起点站湖北达鑫开往火车站,总共40个站点,发车间隔:;约24-44分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(湖北达鑫-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖北达鑫 |
2 | 曙光路东站 |
3 | 曙光路西站 |
4 | 巨鲸东 |
5 | 久隆东 |
6 | 环宇公司 |
7 | 巨鲸西 |
8 | 双林 |
9 | 菲利华 |
10 | 东方大道西口站 |
11 | 沙市盆景园 |
12 | 王家港路西口 |
13 | 热电厂 |
14 | 月堤路 |
15 | 盐务局 |
16 | 市救助站 |
17 | 三湾路东站 |
18 | 三湾路西站 |
19 | 恒隆集团 |
20 | 荆沙大道豉湖路口 |
21 | 飞机场 |
22 | 荆沙大道红星路口 |
23 | 加油站 |
24 | 吾悦广场南站 |
25 | 沙北文化中心 |
26 | 东岳小区 |
27 | 楚天都市佳园 |
28 | 南国大家装 |
29 | 美林湖畔 |
30 | 两湖市场 |
31 | 两湖物流中心 |
32 | 草郊路口 |
33 | 草市街 |
34 | 安盛国际大酒店 |
35 | 荆沙大道西 |
36 | 刘家台路南 |
37 | 绛帐路 |
38 | 庄王大道 |
39 | 凤鸣大道 |
40 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州游玩的地方
- 437阅读2023-09-21
-
- 湖北省荆州市石首市调关镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-20
-
- 荆州石首4路公交车路线图 荆州石首4路公交车站点查询(农业局东到长兴物流园)
- 426阅读2023-11-11
-
- 公安县公园排名哪个最好玩,公安县公园游玩攻略
- 360阅读2023-08-31
-
- 湖北省荆州市松滋市八宝镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州的医院电话号码
- 253阅读2023-05-26
-
- 荆州市概况 荆州市行政区划概况和简介
- 200阅读2023-11-01
-
- 荆州纪南生态文化旅游区各职能部门工作时间和联系电话
- 316阅读2023-05-27
-
- 荆州到孝感多少公里 开车从荆州到孝感的详细路线
- 523阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆州市荆州区郢城镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-04-20
-
- 荆州市江陵县区号和邮编
- 121阅读2023-08-23
-
- 公安县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-27
-
- 湖北周边哪里好玩
- 357阅读2023-08-30
-
- 荆州沙市区十大个性写真品牌排行榜
- 491阅读2023-08-23
-
- 湖北荆州有啥好玩的地方
- 171阅读2023-06-28
-
- 荆州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-22
-
- 荆州市纪南文旅区行政区划介绍 荆州市纪南文旅区各社区和村庄划分
- 173阅读2023-11-26
-
- 荆州3路公交车路线图 荆州3路公交车站点查询(凤凰山公墓到新沙路)
- 244阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋5路公交车路线图 荆州松滋5路公交车站点查询(金松客运站到五一广场)
- 144阅读2023-11-11
-
- 荆州到广州多少公里 开车从荆州到广州的详细路线
- 309阅读2023-08-14
-
- 湖北旅游必去的景点
- 210阅读2023-09-10
-
- 湖北沙市有什么好玩的
- 297阅读2023-09-30
-
- 荆州到上海多少公里 开车从荆州到上海的详细路线
- 461阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆州市居委会电话号码
- 762阅读2023-10-06
-
- 荆州21路公交车路线图 荆州21路公交车站点查询(太湖农场到火车站)
- 396阅读2023-11-11
-
- 荆州公安3路内环公交车路线图 荆州公安3路内环公交车站点查询(通运车站到通运车站)
- 475阅读2023-11-11
-
- 荆州装修公司排名前十强
- 255阅读2023-09-01
-
- 荆州103路公交车路线图 荆州103路公交车站点查询(西门到红光路加气站)
- 294阅读2023-11-11
-
- 公安县人民政府办公室各股室对外联系电话
- 541阅读2023-05-26
-
- 江陵县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 397阅读2023-05-27
-
- 2023年荆州石首市房价 荆州石首市二手房和新房均价
- 164阅读2023-08-04
-
- 荆州市荆州区区号和邮编
- 230阅读2023-08-23