荆州67路公交车路线图 荆州67路公交车站点查询(观音垱客运站到丫角)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:33:36
荆州67路公交车(观音垱客运站-丫角),由起点站观音垱客运站开往丫角,总共26个站点,05:50-18:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(观音垱客运站-丫角)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 观音垱客运站 |
2 | 观音垱桥头 |
3 | 观音垱镇政府 |
4 | 观音垱中学 |
5 | 皇屯村 |
6 | 观音垱工业园 |
7 | 皇屯六队 |
8 | 张场村 |
9 | 枪杆 |
10 | 铁剅村 |
11 | 枪杆二桥 |
12 | 枪杆北路 |
13 | 潘泊湖 |
14 | 鼓湖一号路 |
15 | 台林村 |
16 | 鼓湖村 |
17 | 鼓湖三号路 |
18 | 泥岗湖渔场 |
19 | 检测站 |
20 | 泥岗湖 |
21 | 皇陵五组 |
22 | 皇陵三组 |
23 | 皇陵二组 |
24 | 皇陵一组 |
25 | 丫角一族 |
26 | 丫角 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州公安县邮编 荆州公安县邮政编码大全
- 170阅读2023-08-08
-
- 2023年荆州石首市房价 荆州石首市二手房和新房均价
- 164阅读2023-08-04
-
- 荆州有哪些游乐园、哪个好玩,荆州游乐场推荐排名
- 473阅读2023-09-11
-
- 荆州市荆州区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 567阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市法院检察院电话号码
- 185阅读2023-10-06
-
- 荆州有啥好玩的地方
- 196阅读2023-07-18
-
- 湖北荆州附近旅游景点
- 356阅读2023-07-18
-
- 石首市退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 336阅读2023-05-27
-
- 荆州到咸宁多少公里 开车从荆州到咸宁的详细路线
- 273阅读2023-08-14
-
- 荆州高新技术产业开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 192阅读2023-05-27
-
- 江陵县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 218阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市公安县甘家厂乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-20
-
- 虞城县住房和城乡建设局办公电话和地址
- 220阅读2023-05-27
-
- 江陵县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 397阅读2023-05-27
-
- 荆州伊宁22路区间公交车路线图 荆州伊宁22路区间公交车站点查询(三段村五组到巴彦岱新村)
- 429阅读2023-11-11
-
- 荆州27路公交车路线图 荆州27路公交车站点查询(公交兴成驾校考场到祥云佳园西)
- 104阅读2023-11-11
-
- 荆州44路公交车路线图 荆州44路公交车站点查询(李埠到网新村)
- 400阅读2023-11-11
-
- 江陵县应急管理局各股室对外联系电话和地址
- 440阅读2023-05-26
-
- 荆州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-22
-
- 江陵县教育局各部门工作时间和联系电话
- 381阅读2023-05-27
-
- 荆州24路公交车路线图 荆州24路公交车站点查询(火车站到三湾路公交三公司)
- 440阅读2023-11-11
-
- 荆州18路公交车路线图 荆州18路公交车站点查询(公交三公司到西门)
- 108阅读2023-11-11
-
- 荆州69路公交车路线图 荆州69路公交车站点查询(轮渡码头到沙市货运城)
- 308阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市石首市邮编和地址
- 425阅读2023-06-05
-
- 荆州松滋2路公交车路线图 荆州松滋2路公交车站点查询(三医院东院区到城东工业园)
- 400阅读2023-11-11
-
- 江陵县统计局各股室对外联系电话和地址
- 478阅读2023-05-26
-
- 荆州14路公交车路线图 荆州14路公交车站点查询(荆州高新区车场到沙市洋码头(中山路步行街))
- 494阅读2023-11-11
-
- 荆州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-22
-
- 荆州市公安县医院大全 荆州市公安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 442阅读2023-07-09
-
- 湖北省荆州的文化馆活动中心电话号码
- 399阅读2023-05-26
-
- 荆州到潜江多少公里 开车从荆州到潜江的详细路线
- 494阅读2023-08-14
-
- 荆州石首2路公交车路线图 荆州石首2路公交车站点查询(商业大楼到东方加油站)
- 436阅读2023-11-11