荆州69路公交车路线图 荆州69路公交车站点查询(沙市货运城到沙市洋码头(中山路步行街))
来源:互联网时间:2023-11-11 11:33:30
荆州69路公交车(沙市货运城-沙市洋码头(中山路步行街)),由起点站沙市货运城开往沙市洋码头(中山路步行街),总共31个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
69路上行路线图(沙市货运城-沙市洋码头(中山路步行街))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙市货运城 |
2 | 精极阀门 |
3 | 东方大道达雅路口 |
4 | 强达化学 |
5 | 桐林加气站 |
6 | 向湖 |
7 | 美的公司 |
8 | 亿钧玻璃 |
9 | 东方大道复兴大道口 |
10 | 宿驾转盘 |
11 | 沙岑路消防队 |
12 | 王家港路北口 |
13 | 跃进村 |
14 | 跃进工业园 |
15 | 沙岑路变电站 |
16 | 沙岑路燎原路口 |
17 | 沙岑路三湾路口江汉机械研究所 |
18 | 沙岑路铁三局中南处 |
19 | 三板桥 |
20 | 恒隆路口 |
21 | 荆州开发区 |
22 | 豉湖路周梁玉桥 |
23 | 武商沙市店 |
24 | 文星学校 |
25 | 豉湖路 |
26 | 肉联路口 |
27 | 红星路 |
28 | 工贸家电(红门路) |
29 | 六中 |
30 | 江渎宫 |
31 | 沙市洋码头(中山路步行街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州市沙市区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 715阅读2023-05-27
-
- 荆州到荆门多少公里 开车从荆州到荆门的详细路线
- 212阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆州市汽车站电话号码汇总
- 291阅读2023-05-09
-
- 荆州5路公交车路线图 荆州5路公交车站点查询(七中到大桥公交车场)
- 394阅读2023-11-11
-
- 荆州21路公交车路线图 荆州21路公交车站点查询(太湖农场到火车站)
- 396阅读2023-11-11
-
- 荆州到石首多少公里 开车从荆州到石首的详细路线
- 484阅读2023-08-14
-
- 荆州松滋2路公交车路线图 荆州松滋2路公交车站点查询(三医院东院区到城东工业园)
- 400阅读2023-11-11
-
- 荆州市有哪些旅游景点
- 398阅读2023-06-27
-
- 荆州909路公交车路线图 荆州909路公交车站点查询(荆州客运枢纽站到松滋客运中心)
- 433阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市公安县闸口镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-20
-
- 荆州市江陵县区号和邮编
- 121阅读2023-08-23
-
- 荆州51路公交车路线图 荆州51路公交车站点查询(沙市中学到城南公交车场)
- 422阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋9路公交车路线图 荆州松滋9路公交车站点查询(张家畈火车站到金松客运站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 荆州X222路公交车路线图 荆州X222路公交车站点查询(黄兴大道公交首末站到汽车北站)
- 410阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市石首市高陵镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-20
-
- 荆州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州市荆州区东城街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-04-20
-
- 荆州48路公交车路线图 荆州48路公交车站点查询(万城到太湖农场)
- 296阅读2023-11-11
-
- 2021年荆州市洪湖市GDP
- 241阅读2023-06-21
-
- 荆州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-08-23
-
- 荆州是几线城市 2022最新荆州市城市分级
- 397阅读2022-07-19
-
- 荆州装修公司排名前十强
- 255阅读2023-09-01
-
- 荆州311路公交车路线图 荆州311路公交车站点查询(五星小区到汽车东站(首末站))
- 317阅读2023-11-11
-
- 荆州区商务局各股室对外联系电话和办公时间
- 176阅读2023-05-27
-
- 荆州65路公交车路线图 荆州65路公交车站点查询(沙市洋码头(中山路步行街)到常湾小区)
- 162阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市监利县桥市镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-04-20
-
- 荆州141路公交车路线图 荆州141路公交车站点查询(劳动广场到洪塘佳苑公交首末站)
- 411阅读2023-11-11
-
- 荆州市旅游景点大全 荆州市旅游景点名单一览表
- 353阅读2023-10-27
-
- 荆州松滋10路公交车路线图 荆州松滋10路公交车站点查询(荣成纸业到言程公园)
- 242阅读2023-11-11
-
- 荆州280路公交车路线图 荆州280路公交车站点查询(丁家桥到西京学院)
- 264阅读2023-11-11
-
- 虞城县住房和城乡建设局办公电话和地址
- 220阅读2023-05-27
-
- 荆州荆州区的名胜古迹有哪些 荆州荆州区名胜古迹景点推荐
- 218阅读2023-11-17