金华永康K9路公交车路线图 金华永康K9路公交车站点查询(汽车东站到栋陇公交站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:48:08
金华永康K9路公交车(汽车东站-栋陇公交站),由起点站汽车东站开往栋陇公交站,总共19个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永康K9路上行路线图(汽车东站-栋陇公交站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 溪心路口 |
3 | 五金三桥 |
4 | 会展中心(南) |
5 | 人才市场 |
6 | 方塘下 |
7 | 河南村口 |
8 | 郑泰集团 |
9 | 嘉禾公司 |
10 | 王力集团 |
11 | 铜陵路口 |
12 | 铁牛集团 |
13 | 锡山路口 |
14 | 雄泰集团(物流中心) |
15 | 泰龙公司 |
16 | 华夏路口 |
17 | 子政路口 |
18 | 五岗塘 |
19 | 栋陇公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江金华市相关文章
-
- 金华公交线路查询 金华公交车运营时间 金华公交时刻表
- 483阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(汤溪公交枢纽站到山坑(终点站))
- 121阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(山坑(终点站)到汤溪公交枢纽站)
- 288阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(金华火车站北广场到武义客运中心)
- 143阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(武义客运中心到金华火车站北广场)
- 186阅读2023-10-18
-
- 金华义乌B支101路公交车路线图 金华义乌B支101路公交车站点查询(国际商贸城客运中心到市行政服务中心)
- 458阅读2023-10-18
-
- 浙江省金华市街道办电话号码
- 182阅读2023-09-27
-
- 金华C917路(廿三里南站—东阳山口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-02
-
- 金华义乌Y358路后余线公交车路线图 金华义乌Y358路后余线公交车站点查询(西何到后余终点站)
- 108阅读2023-10-18
-
- 金华东阳Y1路公交车路线图 金华东阳Y1路公交车站点查询(横店文物市场圆明新园到东阳西站)
- 212阅读2023-10-18
-
- 金华东阳K302路公交车路线图 金华东阳K302路公交车站点查询(东阳东站到千祥站)
- 175阅读2023-10-17
-
- 金华东阳K311路公交车路线图 金华东阳K311路公交车站点查询(东站到岭干顾村)
- 122阅读2023-10-17
-
- 浙江省金华市永康市江南街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-23
-
- 义乌K604路(黄山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-03
-
- 金华兰溪1-A路公交车路线图(城南公交首末站-城南公交首末站)和运营时间
- 399阅读2023-09-15
-
- 金华24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-08-02
-
- 金华会展中心是地铁几号线 金华地铁会展中心站首末车时间表
- 402阅读2023-10-16
-
- 金华公园排名哪个最好玩,金华公园游玩攻略
- 463阅读2023-09-21
-
- 金华义乌K536路公交车路线图(桥头新村-枫坑水库)和运营时间
- 173阅读2023-09-14
-
- 金华磐安9路公交车路线图 金华磐安9路公交车站点查询(公交总站到后力)
- 361阅读2023-10-17
-
- 金华613路公交车路线图(汤溪公交枢纽站-莘畈乡政府)和运营时间
- 439阅读2023-09-15
-
- 金华市是几线城市 2022最新金华城市分级
- 469阅读2022-07-18
-
- 浙江省金华市金东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 410阅读2022-12-30
-
- 金华655路公交车路线图(清江-塘雅枢纽站)和运营时间
- 364阅读2023-09-14
-
- 金华兰溪311路公交车路线图(汽车北站-官塘)和运营时间
- 302阅读2023-09-15
-
- 金华兰溪512路公交车路线图 金华兰溪512路公交车站点查询(大丘田到马涧汽车站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 金华磐安7路公交车路线图 金华磐安7路公交车站点查询(朱坑站到台口站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 金华524路支线公交车路线图 金华524路支线公交车站点查询(施塘头到公交东站)
- 224阅读2023-10-18
-
- 金华横店16路公交车路线图(横店-马宅)和运营时间
- 222阅读2023-09-14
-
- 浙江省金华市火车站电话号码
- 385阅读2023-05-22
-
- 金华婺城区公园哪个好玩 金华婺城区最好玩的公园
- 415阅读2023-10-13
-
- 金华义乌612路公交车路线图 金华义乌612路公交车站点查询(下骆宅到廿三里公交枢纽)
- 389阅读2023-10-18
-
- 金华兰溪506路支线公交车路线图 金华兰溪506路支线公交车站点查询(郎山到汽车西站)
- 494阅读2023-10-18
-
- 金华永康K807路公交车路线图 金华永康K807路公交车站点查询(东站到下柏石)
- 443阅读2023-10-17
-
- 金华义乌B支809路公交车路线图(火车站-黎明湖社区(孔村))和运营时间
- 241阅读2023-09-15
-
- 义乌K317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-08-03
-
- 金华18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-02