金华义乌307路公交车路线图 金华义乌307路公交车站点查询(义乌旅游集散中心到华溪)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:34:20
金华义乌307路公交车(义乌旅游集散中心-华溪),由起点站义乌旅游集散中心开往华溪,总共33个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
义乌307路上行路线图(义乌旅游集散中心-华溪)
站序 | 站名 |
1 | 义乌旅游集散中心 |
2 | 永胜小区(新城吾悦广场) |
3 | 国际博览中心(江坎头) |
4 | 下王二区 |
5 | 南下朱 |
6 | 青口小学 |
7 | 后湖 |
8 | 清溪东路路口 |
9 | 东山背 |
10 | 新兴 |
11 | 通宝路东山路口 |
12 | 前山 |
13 | 平畴 |
14 | 下湾 |
15 | 大湖头 |
16 | 东方红桥头 |
17 | 草塘湖 |
18 | 通宝路兴东路口 |
19 | 下朱宅 |
20 | 廿三里行政执法大队 |
21 | 廿三里南站 |
22 | 廿三里初中 |
23 | 廿三里交通管理所 |
24 | 伦塔 |
25 | 东新 |
26 | 李宅 |
27 | 埠头 |
28 | 西京 |
29 | 里兆 |
30 | 华溪医院 |
31 | 华溪(南) |
32 | 尚书坊 |
33 | 华溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江金华市相关文章
-
- 金华公交线路查询 金华公交车运营时间 金华公交时刻表
- 483阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(汤溪公交枢纽站到山坑(终点站))
- 121阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(山坑(终点站)到汤溪公交枢纽站)
- 288阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(金华火车站北广场到武义客运中心)
- 143阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(武义客运中心到金华火车站北广场)
- 186阅读2023-10-18
-
- 金华K355路公交车路线图(濮院汽车站-乌镇镇龙翔联络处)和运营时间
- 284阅读2023-09-14
-
- 金华兰溪522路公交车路线图 金华兰溪522路公交车站点查询(横溪汽车站到钱宅)
- 311阅读2023-10-18
-
- 金华13路公交车路线图 金华13路公交车站点查询(人民东路公交站到浙中模具城)
- 436阅读2023-10-17
-
- 金华轨道交通金义东线金义段公交车路线图(金华站-秦塘)和运营时间
- 186阅读2023-09-15
-
- 金华永康K9路公交车路线图(栋陇公交站-汽车东站)和运营时间
- 174阅读2023-09-14
-
- 金华旅游必去的景点是哪个
- 282阅读2023-10-04
-
- 金华磐安Y1路公交车路线图(尖山站-新城站)和运营时间
- 491阅读2023-09-15
-
- 金华兰溪326路公交车路线图 金华兰溪326路公交车站点查询(新城北菜场(临时)到功塘货场(塔石塘))
- 420阅读2023-10-18
-
- 丽水周边自驾游去哪里好玩,丽水周边附近自驾游玩景点推荐
- 233阅读2023-09-11
-
- 金华兰溪309路[经横山大桥]公交车路线图(火车站-大元畈)和运营时间
- 248阅读2023-09-15
-
- 金华602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 浙江一天游玩的地方有哪些
- 214阅读2023-09-16
-
- 金华浦江101路公交车路线图 金华浦江101路公交车站点查询(汽运中心到西站)
- 468阅读2023-10-18
-
- 金华武义309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 金华武义305路公交车路线图 金华武义305路公交车站点查询(桐琴到公交总站)
- 162阅读2023-10-18
-
- 金华义乌320路公交车路线图 金华义乌320路公交车站点查询(浙中农副产品物流中心到龙回枢纽)
- 205阅读2023-10-18
-
- 金华义乌393C路公交车路线图 金华义乌393C路公交车站点查询(大陈初中到红峰)
- 163阅读2023-10-18
-
- 金华义乌318路公交车路线图 金华义乌318路公交车站点查询(佛堂公交站到江东公交站(南))
- 395阅读2023-10-18
-
- 浙江省金华市浦江县白马镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-23
-
- 金华婺城区公园排名哪个最好玩,金华婺城区公园游玩攻略
- 124阅读2023-09-07
-
- 金华武义305路公交车路线图(公交总站-桐琴)和运营时间
- 301阅读2023-09-15
-
- 金华52路公交车路线图(金湖雅苑(湖海塘西)-城北景观公园公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-14
-
- 金华磐安207路(副)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 义乌K566路[环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-08-03
-
- 金华游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02
-
- 义乌K406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-03
-
- 金华义乌27路公交车路线图(东上村-山口)和运营时间
- 372阅读2023-09-14
-
- 金华东阳K317路公交车路线图 金华东阳K317路公交车站点查询(千祥站到东站)
- 173阅读2023-10-17
-
- 义乌K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-03
-
- 义乌K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03
-
- 金华678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 金华506路支线公交车路线图(汤溪公交枢纽站-陈家村)和运营时间
- 257阅读2023-09-15