九江2路公交车路线图 九江2路公交车站点查询(莲花洞到花果园停车场)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:14:51
九江2路公交车(莲花洞-花果园停车场),由起点站莲花洞开往花果园停车场,总共26个站点,运营时间:;07:30 09:30 11:30 14:10 16:10 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(莲花洞-花果园停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 莲花洞 |
2 | 莲花村 |
3 | 彭家河 |
4 | 莲花镇 |
5 | 妙智 |
6 | 公交浔南场站(九江学院二附院) |
7 | 江西轻机 |
8 | 昌九路口 |
9 | 上海路 |
10 | 十里大楼 |
11 | 仪表厂 |
12 | 公交修理厂(慧龙家居) |
13 | 七一三厂 |
14 | 十里转盘 |
15 | 大树下 |
16 | 汽车南站 |
17 | 老马渡 |
18 | 市第三中学 |
19 | 甘棠公园 |
20 | 沙子墩 |
21 | 新桥头 |
22 | 烟水亭 |
23 | 五丰宾馆 |
24 | 公交公司 |
25 | 马狮商厦 |
26 | 花果园停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西九江市相关文章
-
- 九江公交线路查询 九江公交车运营时间 九江公交时刻表
- 487阅读2023-11-08
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(一中到一中)
- 336阅读2023-11-07
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(老庐山火车站到老庐山火车站)
- 343阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(中科新能源到乘风小区)
- 423阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(乘风小区到中科新能源)
- 439阅读2023-11-07
-
- 江西二日游最佳地方
- 450阅读2023-08-29
-
- 九江70路公交车路线图 九江70路公交车站点查询(威家镇政府到长虹立交桥东)
- 406阅读2023-11-07
-
- 九江浔阳区公园哪个好玩 九江浔阳区最好玩的公园
- 240阅读2023-10-12
-
- 江西省九江市共青城邮编和地址
- 229阅读2023-06-05
-
- 九江市彭泽县邮编 九江市彭泽县邮政编码大全
- 315阅读2023-08-09
-
- 九江武宁县公园哪个好玩 九江武宁县最好玩的公园
- 194阅读2023-10-12
-
- 九江6路公交车路线图 九江6路公交车站点查询(汽车南站(停车场)到八〇六厂)
- 400阅读2023-11-07
-
- 九江永修9路公交车路线图 九江永修9路公交车站点查询(吴城汽车站到南昌公交永修枢纽站)
- 338阅读2023-11-07
-
- 九江到佛山多少公里 开车从九江到佛山的详细路线
- 230阅读2023-08-16
-
- 九江市湖口县区号和邮编
- 263阅读2023-08-20
-
- 九江瑞昌3号线公交车路线图 九江瑞昌3号线公交车站点查询(高铁站西站到燕山凹)
- 415阅读2023-11-07
-
- 九江市自驾游一日游
- 167阅读2023-09-11
-
- 九江永修5路公交车路线图 九江永修5路公交车站点查询(三角乡政府到新城小学)
- 474阅读2023-11-07
-
- 九江游客常去的景点 九江旅游必去的地方
- 440阅读2023-10-12
-
- 江西省九江市浔阳区人民路街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-01
-
- 九江53路公交车路线图 九江53路公交车站点查询(思德路到火车站)
- 333阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市瑞昌市横立山乡行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-04-01
-
- 九江18路公交车路线图 九江18路公交车站点查询(外环)(文化艺术中心到文化艺术中心)
- 314阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市湖口县武山镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市码头电话号码
- 267阅读2023-05-19
-
- 九江有山有水的地方,九江有山有水的旅游景点推荐
- 323阅读2023-09-10
-
- 九江71路公交车路线图 九江71路公交车站点查询(市产研院(市双创基地)到新长江建材大市场)
- 248阅读2023-11-07
-
- 九江有哪些大学 2022九江所有大学名单一览表
- 388阅读2022-09-18
-
- 2021年九江市武宁县GDP
- 449阅读2023-06-22
-
- 江西省九江市德安县邮编和地址
- 495阅读2023-06-05
-
- 九江25路公交车路线图 九江25路公交车站点查询(环线)(沃尔玛超市到沃尔玛超市)
- 289阅读2023-11-07
-
- 九江106路公交车路线图 九江106路公交车站点查询(志高空调到中海大酒店)
- 126阅读2023-11-07
-
- 九江德安68路公交车路线图 九江德安68路公交车站点查询(萤石矿到德安汽车站)
- 316阅读2023-11-07
-
- 2023年九江居民阶梯电价 九江电价收费标准2023
- 586阅读2023-04-14
-
- 九江车船税多少钱 九江车船税收费标准一览表
- 207阅读2023-11-24
-
- 九江51路公交车路线图 九江51路公交车站点查询(江威福利中心到花果园停车场)
- 404阅读2023-11-07
-
- 九江106路公交车路线图 九江106路公交车站点查询(中海大酒店到志高空调)
- 417阅读2023-11-07