九江12路公交车路线图 九江12路公交车站点查询(公交浔中场站到文化艺术中心)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:14:00
九江12路公交车(公交浔中场站-文化艺术中心),由起点站公交浔中场站开往文化艺术中心,总共36个站点,发车间隔:;约16-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(公交浔中场站-文化艺术中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交浔中场站 |
2 | 曹家山(新京九市场) |
3 | 三垅路口 |
4 | 长虹东路口 |
5 | 长虹家园(天马建材家俱城) |
6 | 原京九市场(南) |
7 | 原京九市场(北) |
8 | 庐峰东路东 |
9 | 化工厂南门 |
10 | 九江七中 |
11 | 一七一医院 |
12 | 马狮商厦 |
13 | 木器厂 |
14 | 气象局 |
15 | 江边水厂 |
16 | 百岁坊 |
17 | 庾亮北路 |
18 | 清真寺 |
19 | 客运码头 |
20 | 九九商城 |
21 | 新桥头(前端站牌) |
22 | 沙子墩 |
23 | 甘棠公园 |
24 | 长城路口 |
25 | 天缘小区 |
26 | 向阳闸 |
27 | 九瑞大道长江大道口 |
28 | 西苑小区 |
29 | 信亿家居 |
30 | 联信家园 |
31 | 田家炳中学 |
32 | 文博大道园艺路路口 |
33 | 交警二大队 |
34 | 水木清华 |
35 | 园艺新村 |
36 | 文化艺术中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西九江市相关文章
-
- 九江公交线路查询 九江公交车运营时间 九江公交时刻表
- 487阅读2023-11-08
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(一中到一中)
- 336阅读2023-11-07
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(老庐山火车站到老庐山火车站)
- 343阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(中科新能源到乘风小区)
- 423阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(乘风小区到中科新能源)
- 439阅读2023-11-07
-
- 九江网红打卡景点
- 291阅读2023-10-05
-
- 九江市彭泽县行政区划介绍 九江市彭泽县各社区和村庄划分
- 257阅读2023-11-25
-
- 江西省九江市浔阳区八里湖街道行政区划代码|居委会
- 647阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市修水县四都镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-01
-
- 2023年九江德安县房价 九江德安县二手房和新房均价
- 353阅读2023-08-03
-
- 江西省九江市彭泽县黄岭乡行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-04-01
-
- 九江到肇庆多少公里 开车从九江到肇庆的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 九江6路公交车路线图 九江6路公交车站点查询(八〇六厂到汽车南站(下客站))
- 146阅读2023-11-07
-
- 九江21路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 江西省九江市都昌县芗溪乡行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-01
-
- 九江爬山的好地方有哪些,九江十大必去爬山风景区排名
- 425阅读2023-09-10
-
- 江西省九江市永修县江上乡行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-01
-
- 九江到武宁多少公里 开车从九江到武宁的详细路线
- 133阅读2023-08-16
-
- 九江81路公交车路线图 九江81路公交车站点查询(十里大楼到天花井森林公园(市林科所))
- 212阅读2023-11-07
-
- 九江57路公交车路线图 九江57路公交车站点查询(九江火车站外广场到庐山索道下站)
- 151阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市修水县邮编和地址
- 302阅读2023-06-05
-
- 九江106路公交车路线图 九江106路公交车站点查询(志高空调到中海大酒店)
- 126阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市都昌县鸣山乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市共青城市江益镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-04-01
-
- 九江德安68路公交车路线图 九江德安68路公交车站点查询(萤石矿到德安汽车站)
- 316阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市庐山市蛟塘镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-01
-
- 九江市庐山市行政区划介绍 九江市庐山市各社区和村庄划分
- 491阅读2023-11-25
-
- 九江24路公交车路线图 九江24路公交车站点查询(奥林匹克花园到公交浔东场站)
- 195阅读2023-11-07
-
- 九江18路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 九江瑞昌3号线公交车路线图 九江瑞昌3号线公交车站点查询(高铁站西站到燕山凹)
- 415阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市彭泽县浩山乡行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-04-01
-
- 江西九江一日游景点推荐 九江一日游好玩的景点
- 248阅读2023-04-22
-
- 江西省九江市都昌县蔡岭镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-01
-
- 九江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-26
-
- 江西省九江市濂溪区莲花镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-01
-
- 九江7路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-26
-
- 九江德安70路公交车路线图 九江德安70路公交车站点查询(德安汽车站到高塘临时站)
- 383阅读2023-11-07