九江69路公交车路线图 九江69路公交车站点查询(海会镇到通畔垄)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:11:38
九江69路公交车(海会镇-通畔垄),由起点站海会镇开往通畔垄,总共36个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
69路上行路线图(海会镇-通畔垄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海会镇 |
2 | 新增站点 |
3 | 庐山东门 |
4 | 五洲村 |
5 | 五里桥 |
6 | 光明村 |
7 | 彭山村 |
8 | 五星村 |
9 | 龙潭湾 |
10 | 高垅路 |
11 | 四房琚 |
12 | 九星村 |
13 | 老屋陈 |
14 | 星德村 |
15 | 九星桥 |
16 | 上湾刘 |
17 | 新华村 |
18 | 下湾刘 |
19 | 新路口 |
20 | 威家乡政府 |
21 | 庐山北门 |
22 | 车管所 |
23 | 蔚蓝比华利 |
24 | 虞家河 |
25 | 濂溪大道东 |
26 | 冯家村(鼎豪建材加工园) |
27 | 国棉二厂 |
28 | 九江学院 |
29 | 九玻厂 |
30 | 十里铺 |
31 | 濂溪区人民医院 |
32 | 十里大楼 |
33 | 浔海花园 |
34 | 干休所 |
35 | 空后 |
36 | 通畔垄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西九江市相关文章
-
- 九江公交线路查询 九江公交车运营时间 九江公交时刻表
- 487阅读2023-11-08
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(一中到一中)
- 336阅读2023-11-07
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(老庐山火车站到老庐山火车站)
- 343阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(中科新能源到乘风小区)
- 423阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(乘风小区到中科新能源)
- 439阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市武宁县清江乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-01
-
- 九江德安70路公交车路线图 九江德安70路公交车站点查询(德安汽车站到高塘临时站)
- 383阅读2023-11-07
-
- 九江永修组团3路公交车路线图 九江永修组团3路公交车站点查询(南昌公交永修枢纽站到星海湖北路中医药科创城管委会)
- 316阅读2023-11-07
-
- 九江有什么工艺品 九江工艺品特产一览表
- 165阅读2023-11-05
-
- 九江永修县的名胜古迹有哪些 九江永修县名胜古迹景点推荐
- 162阅读2023-10-12
-
- 2023年九江濂溪区房价 九江濂溪区二手房和新房均价
- 441阅读2023-08-03
-
- 江西省九江市修水县漫江乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市柴桑区岷山林场行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-01
-
- 九江108路公交车路线图 九江108路公交车站点查询(火车站到濂溪区一中南门)
- 410阅读2023-11-07
-
- 九江66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 九江共青城5路公交车路线图 九江共青城5路公交车站点查询(中航城小区到德安县汽车站)
- 240阅读2023-11-07
-
- 九江永修9路公交车路线图 九江永修9路公交车站点查询(吴城汽车站到南昌公交永修枢纽站)
- 338阅读2023-11-07
-
- 九江德安61路公交车路线图 九江德安61路公交车站点查询(车桥到德安汽车站)
- 300阅读2023-11-07
-
- 九江共青城6路公交车路线图 九江共青城6路公交车站点查询(江西财经大学现代经济管理学院北门到火车站)
- 327阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市武宁县甫田乡行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-01
-
- 九江8路公交车路线图 九江8路公交车站点查询(庐山茶场(碧龙潭)到汽车南站(下客站))
- 480阅读2023-11-07
-
- 九江80路公交车路线图 九江80路公交车站点查询(化纤厂到长虹立交桥东)
- 392阅读2023-11-07
-
- 九江中式婚纱摄影排行榜前十名
- 183阅读2023-08-23
-
- 江西省九江市德安县林泉乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市庐山市横塘镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市码头电话号码
- 406阅读2023-05-11
-
- 九江103路公交车路线图 九江103路公交车站点查询(江威福利中心到江威福利中心)
- 418阅读2023-11-07
-
- 九江到汕头多少公里 开车从九江到汕头的详细路线
- 435阅读2023-08-16
-
- 九江38路公交车路线图 九江38路公交车站点查询(第一人民医院八里湖总院到公交浔南停车场)
- 275阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市都昌县北山乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市瑞昌市高丰镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-01
-
- 九江德安68路公交车路线图 九江德安68路公交车站点查询(萤石矿到德安汽车站)
- 316阅读2023-11-07
-
- 九江优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 468阅读2023-08-23
-
- 九江24路公交车路线图 九江24路公交车站点查询(奥林匹克花园到公交浔东场站)
- 195阅读2023-11-07
-
- 江西省九江的大学电话号码
- 169阅读2023-05-19
-
- 九江最低工资标准2023 九江每月每小时最低工资多少
- 365阅读2023-11-14
-
- 九江66路公交车路线图 九江66路公交车站点查询(汽车总站到汽车南站)
- 403阅读2023-11-07