鸡西38路公交车路线图 鸡西38路公交车站点查询(桥北公交枢纽站到涌新家园)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:11:18
鸡西38路公交车(桥北公交枢纽站-涌新家园),由起点站桥北公交枢纽站开往涌新家园,总共23个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(桥北公交枢纽站-涌新家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桥北公交枢纽站 |
2 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
3 | 金龙大厦 |
4 | 水产大楼 |
5 | 平安街道口 |
6 | 发电厂 |
7 | 蔬菜公司 |
8 | 河东小区(新市医院) |
9 | 鸡西小学 |
10 | 电力医院 |
11 | 东山道口 |
12 | 中心加油站 |
13 | 市政府 |
14 | 体育馆 |
15 | 矿总院 |
16 | 新南站 |
17 | 传媒集团 |
18 | 福兴天地 |
19 | 福兴天地一期 |
20 | 蓝湖湾 |
21 | 福地洞天 |
22 | 中医院 |
23 | 涌新家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线图 鸡西高铁公交专线2号线公交车站点查询(鸡西西站到桥北公交枢纽站)
- 436阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区街里街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-15
-
- 鸡西虎林2线公交车路线图(西岗新村-青云寺)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 鸡西144路公交车路线图 鸡西144路公交车站点查询(城南嘉园北到岳家楼桥)
- 170阅读2023-10-28
-
- 鸡西38线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-22
-
- 鸡西市车牌号 鸡西市车牌号字母
- 500阅读2023-10-23
-
- 鸡西88线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-22
-
- 鸡西31线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-22
-
- 鸡西虎林4线公交车路线图 鸡西虎林4线公交车站点查询(红星小区(二热力)到党校教堂)
- 120阅读2023-10-28
-
- 鸡西市旅游景点有哪些
- 277阅读2023-09-23
-
- 鸡西密山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-22
-
- 鸡西27路公交车路线图(山南-新南站)和运营时间
- 148阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县永安镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-15
-
- 鸡西市鸡东县区号和邮编
- 456阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市八五八农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市连珠山镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区矿里街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市柳毛乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-15
-
- 鸡西218碱场矿支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区城子河街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-15
-
- 鸡西189路公交车路线图 鸡西189路公交车站点查询(十八中到腾飞一期)
- 375阅读2023-10-28
-
- 鸡西当季旅游的最佳地方、景点推荐,鸡西目前去哪里玩比较适合
- 176阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市东方红镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-15
-
- 鸡西15线(柳毛矿)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-22
-
- 鸡西30线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-22
-
- 鸡西市的大学有哪些 2023鸡西市普通高等学校名单(本科+专科)
- 116阅读2023-09-09
-
- 鸡西13路公交车路线图 鸡西13路公交车站点查询(哈达镇到老南站)
- 373阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-22
-
- 鸡西城子河大楼——十一井公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-22
-
- 鸡西46线(东风村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-22
-
- 虎林市公园排名哪个最好玩,虎林市公园游玩攻略
- 301阅读2023-08-25
-
- 鸡西69路环A线公交车路线图 鸡西69路环A线公交车站点查询(幸福里社区到幸福里社区)
- 287阅读2023-10-28